Зарина

Вы сами себя стрижете или ходите в парикмахерскую?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда я, находясь на самоизоляции, приехала в деревню, моя племянница сказала, что я похожа на Домовёнка Кузю из мультфильма. И постригла меня. У неё очень хорошо получилось.

Господин Дроссельмейер

Я сама стригу сына и собак. Но я знаю человека, который сам себя стрижет с помощью зеркала заднего вида.

Helen Brown

Сама делаю всё: и стрижку, и окраску волос, и маникюр/педикюр, и маски, и гимнастику...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня длинные волосы. Последнее время мне подравнивают кончики волос (2 см) родные.

Сергей Крылов

В парикмахерскую! ,,Пирожник должен печь пироги, а сапожник, тачать сапоги"!

Он

Отрастил гриву,мечтаю состричь,но парикмахерские до сих пор закрыты.

Кира

Пока я собираюсь в парикмахерскую , с духом, коса успевает отрости

Muza

Что Вы, как сама? Разве только чёлку, но это было так редко и давно.

Василий Федоров

По первому звонку мастер приезжает на дом.( дочь парикмахер)

Дмитрий

Родные стригли а недавно впервые в парехмахерскую сходил

Марат

Мне понравилась во время карантина паяльная лампа.

Стас Васильев

Я крут, и меня государство стрижет. Да и везде.

Олег

Жена стрижёт машинкой. Я её стригу ножницами.

Sekach Dev

Ну бороду сам.. а остальное доверяю машинке..))

Александр Иванов

А обычный парикмахер никому не нужен нахер))

Алекс Венцель

Купил машинку для стрижки, жена стрижёт...)))))

Валерик

У меня парикмахер Зарина. Хозяйка салона 👍

Телефонист Вася.а

А мне легче.Лысый

Георгий Калинин

Машинка затупилась, приходится ходить...

Ярослав Русланович

С 6 лет только в парикмахерскую хожу.

Я-К Тебе

сам болванюсь а потом хожу как дурак