M К

Что нам дала эта власть? По положению мы вдруг стали господа, но не господа положения, увы. Быть господином не известно чего гораздо больше желающих, чем товарищем?

Ответы
Вера Сергеевна

Кто от радости в начале господином назвалсЯ ,постепенно оседая, сам сказал : Вы товарищи -друзья ....Господа как были в прошлом -там остались -навсегда!

M К

Не думаю. Сейчас товарищей нет.

Вера Сергеевна

Так кому как!

Константин Саратовцев

Господин-под Богом ходящий, стало быть религию продвинули. А по мне так лучше как слова в песне "Наше слово доброе,товарищ..." гораздо приятнее.

M К

Ну это то нам. А им, вряд ли. Господа!)

Константин Саратовцев

Какие они извините, в жопу. господа!!! Нувориши!!!

Александр Мамедов

Кто стал господа? Господ у нас нет с 1917 года.А то что натворили эти идиоты.Это не смена власти,а ее потеря.

Александр Мамедов

Кто появился? Вы кого называете господами? вы сами посмотрите кто они.Разве можно их вообще людьми называть.

M К

Жителей РФ, если их так можно назвать. Вы же не из РФ? Вы что господ не видели? Сейчас всюду господа а не товарищи. даже самый голодранец и тот пищит - господа!

Александр Мамедов

Так это он так пищит! вы то должны немного думать! Вот такие как вы и приспосабливаются господами считать воров.

M К

Я думаю. Не считаю. Как я, не такой, как вы посчитали.

Александр Мамедов

Хорошо! Я приношу извинения.

Валера Каюнов

ОНА У НАС В ОСНОВНОМ ОТНИМАЕТ ПРЕЗИДЕНТ В ВОЙНУШКУ ЗАИГРАЛСЯ А ЕГО СЛУГИ ТАЩУТ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ

M К

Несомненно, слуги зажирели уже от миллиардных зарплат, а он всё языком чешет.

Валера Каюнов

ЧЕМ ТО ПОХОЖ НА ГОРБАЧЕВА КОГДА ТОТ ПЕРЕСТРОЙКУ ЗАТЕЯЛ И ПО ТРИ ЧАС НАМ ПО УШАМ ЕЗДИЛ

M К

Похож лишь нудными речами. Тот порол охинею, а это ещё и шутом прикидывается.

Галинка Живилова

я вот как то привыкла к товарищескому общению,и "господа" использую только в случае приколов

Ра
Раиса

Да вас обворовали,обманули и дальше продолжают отворовывать

M К

А вас бедолаг продолжают

Ра
Раиса

ой-да вы же бедолаги

Егор

Товарищ от слова товар. Первое значение помощник купца..

Елена К

Да, еще богами себя не начали называть.

Мистер Бин

я лучше буду товарищем чем господином

Мистер Бин

так они и тогда сидели на верху или их отцы и тогда они себя чувствовали как господины

M К

Может быть. Но не все же

Мистер Бин

но остальные воры

M К

Пристроившиеся, бизнес, мошенничество и т.п.

Мистер Бин

ок

Лева Правая

И я "господ" недолюливаю

M К

😲

Лю
Людмила

Ваша правда.

M К

🤝

Евгений Паршин

Дурдом

Ирина

и что