Лилия Мизуренкова

Я влипла в неприятную историю,решила заработать на криптовалюте( биткоин),поситала себя умной,и просчиталась,пролетела, мне позвонили через некоторое время и сказали,что на моем закрытом счете есть некоторая сумма и ее можно вернуть, но для этого надо поработать и провернуть несколько операций,а сейчас настаивают на взятии кредита в банке,якобы для того чтобы вернуть деньги, а я думаю что это опять обман и обчистят меня как липку. И совета спросить не у кого,может кто подскажет?

Ответы
Владимир Королёв

Хотите спокойно жить, не будте АЛЧНОЙ и НАИВНОЙ. Теперь они вас будут доставать звонками, не поддавайтесь на угрозы ( и такое может быть ) если будут угрожать, постарайтесь записать разговор и обратитесь в полицию. Если полиция откажет Вам, идите в прокуратуру.Смените симку с номером.

Нурия Шагабиева

Как же вы так ? Знаю ,моя знакомая взяла деньги в кредит для покупки биткоинов. Я ее отругала. Он тогда стоил дорого ,а потом подешевел почти в три раза. Теперь выплачивает кредит ,а навара особого и нет.

Лилия Мизуренкова

Вот и я этого боюсь

Нурия Шагабиева

Я думаю это мыльный пузырь. Но читала ,что он может еще подорожать. Но особо надеяться нельзя.

Наталья Гришина

ооо как лохануться.Надо было бы взвесить все. Это же ловушка для лохов ничего не берите. и не отвечайте не на что .посидите без интернета . возьмите дгрую симку и не отвечайте.

Лилия Мизуренкова

Да это урок на всю оставшуюся жизнь

Наталья Гришина

ну не боги горшки обжигали.

Вл
Владия

брать кредит - самое худшеее! Не сажайте себя в долговую яму! и не ждите халявы! Только старанье и труд - все перетрут! Нечего хотеть заработать на бумагах - это игра!

Николай Скороходов

Вы попали в лохотрон . с последующим лохотроном . обчистят как липку . заберут квартиру . машину ...Никогда не связывайтесь с банками , это воры ...

Лилия Мизуренкова

Я в этом уже убедилась

Aлександр Кузьмин

КАЖДЫЙ РАЗ когда ты отдаёшь деньги считай тебя уже кинули ! если знаешь на чём и на сколько - можно отдавать . Если нет ........ бери бери кредиты ))))

Олег

Ну если кредит надо брать , блин , ну реально смешно становится. Конечно обчистят , а кредитные деньги надо будет перевести на их сщет .

Андрюшка

думаю вас продолжают втягивать в эту долговую трясину из которой в дальнейшем точно не выкарабкаетесь

Валерий Солонович

счет закрыли и до свидание посылайте всех подальше и на долго вплоть до замены симок на телефоне

Лилия Мизуренкова

Я так и сделаю

Валерий Солонович

я так в страховую компанию попал надо теперь через суд свои деньги возвращать!

Лилия Мизуренкова

Удачи вам!

Валерий Солонович

спасибо!

Ma
Mass.terr

Вас один раз обманули, Вам мало? Тогда не только кредит берите, но и продайте квартиру.

Владимир Гордейчик

.... скорей всего .. я в такие игры не играю .. были и есть предложения .. заманихи ..

Евгений Медем

Там, где за красивые слова требуют заплатить реальные деньги, всегда афера.

Vesna Весна

Не ведись деточка. Они тебе будут говорить "риск - благородное дело". Крипта умирает. Ресурсы исчерпываются. Они вам оборудование втюхивают?

Ал
Алик

Ни в коем случае не берите кредит для этого и забудьте об этой валюте...!!!

Маргарита Крылова

Вы правильно думаете.Просчитались,пролетели,ну и хватит уже.Забудьте.

Николай Вольный

Халява плииз -в МММ тоже играла? это то же самое только круче раз в 10.

Ракиб Расулов

я от туда подальше ты хотела денги сама и зачем наша советы тебе

Сергей Остёрский

Не ведитесь на происки мошенников и будьте очень осторожной.

Сергей Мокин

ОЙ!!! Не бери ни каких денег в кредит....Пусть идут они лесом...

Рустам Ниязов

Вот заранее знаете что случится, но так хочется обмануться

Иван Бесшапочный

А что своя голова не работает совсем??? 😄 😄 😃 😀