Сперанский Вадим

возможно это просо случай "раньшебылолучше" но я не могу слушать нового творчества Шнура. раньше я находил намного больше искренности в его песнях. я один такой?

Ответы
Пётр Ермаков

по моему мнению - явление группы "Ленинград" и других подобных - одно из средств дебилизации молодёжи....Власть этому не препятствует, церковь может часами толковать изречения любых святых и их коллизий, но не о нравственной составляющей в деле становления вкусов и характеров подрастающих поколений....

Виктор Николаев

Шнур - дебил. Неужели он не понимает, что его матерные песни полный отстой, потокание моде. А то, что он развращает молодёжь, ему фиолетово.

Зоя

Раньше вы были моложе и вас мало что интересовало, а сейчас Шнур называет вещи своими именами и вам это не очень нравится..😊

Veleslav Yarumar Vran

А товарищ Шнур, часом, не стал на сторону Кремля нынче? А то такие вещи обычно заканчиваются творческим кретинизисом 😉

Герой-Любо V Ник Z

нет не один. Шнур давно уже не тот, кем он хочет себя показать. Это очень циничный, расчетливый, корыстный подонок.

Лариса Ларина

он наконец-то повзрослел...сколько можно выезжать на не литературном русском ...и насаждать это в массы....

Ша
Шамсуддин

Я в последнее время когда вижу ШнурА .. то обязательно какой нибудь русский порнофильм перед глазами

Надежда Иванова

Я вообще никогда не слушаю Шнурова. Мне такие песни неинтересны.

Mary Marisha

Я никогда не была фанаткой гр Ленинград, но согласна с вами😉

Неля Былим

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Даль Светлая

я его просно ненавижу.... мало про кого могу такое сказать...

Ива Теплов

согласен)) просто Шнур как личность уже нашёл своё место

Elchin Tehmezov

Просто, рассказали, нарисовали, сочиняли все что могли.

Га
Галина

творчество и шнур-разные понятия. Несовместимые.

Serg

Шнур стал другим и давно. бабки портят людей

Наталья Пещерская

Во всяком случае, он стал более откровенным!

Natali Ник.

Шнур отстой... и раньше и сейчас тем более)))

Лидия Мастименко

этого Шнура никогда не слышала и не хочу...

Са
Сара

Нет вы не один, его пение стало раздражать

To
Toshik38

Для каждого покаление РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.