Ка
Кайрат

Отношусь скорее к совдеповскому воспитанию,но вопрос ко всем --- все жалуются и плачут что ихм место не уступают,что не пропускают...,а задумайтесь как вы воспитывали своих детей.

Ответы
Ир

Выросло ивступает в жизнь поколение девяностых...что вы ожидаенте от поколения поломанных?..Чести и достоинства?..Ну так этого нет и не будет...они выросли во времена, ктгда быть киллером и проституткой-мечта...

Muza

Я не плачу, мне пока место уступать не надо, а будет надо, уступят. Не сомневаюсь.

Телефонист Вася.а

Респект.Несмотря на то,что ненавижу совдеповское воспитание.Но,вывод супер..

Mарго Беккер

Мне, в Питере в Метро, уступаают-я моську крючу страдаающую...

Ку
Кукулькан

Как воспитывали тех, кто просит уступить себе место!? Вот что меня удивляло))

Ал
Алёна

Сейчас даже присмотра нет нормального за детьми. Какое там воспитание...

Бу
Бусинка

А раньше кто за нами присматривал, родители с утра до вечера на работе, мы на канале или на конюшне, никто даже уроки не проверял и учились без троек. Сейчас в первом классе на второй год оставляют, позор учителям

Ал
Алёна

Дааа. Учителя станут менеджерами, кого обвинять? Сейчас времена такие, что попало творится. Нельзя оставлять детей.

Бу
Бусинка

На родительском собрании 9 лет назад учительница так и сказала, что учитель не учит, а выполняет услугу по обучению, ребёнок в 1 класс должен идти уже читающим, пишущим и считающим до 50 хотя-бы. Зачем они называются учителями, были бы операторами по обучению

Ал
Алёна

Это не причина не смотреть за детьми. И у педагогов дети болтаются.

Бу
Бусинка

Я разве сказала что не смотрю за ними??? Старший в армии уже по контракту служит, малой в техникуме учится

Ал
Алёна

Раньше кто смотрел, спросили. Раньше времена были другие. Хотя и тогда всякое случалось.

Татьяна Морозова

....воспитывать надо пока поперёк лавки лежит, потом будет поздно....

Битпулль,Почти Что Душка

Воспитание это не в каждом случае - центровой сегмент характера...

Valentina

В каждом человеке есть внутреннее воспитание-совесть.

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👏СУПЕР СЛОВ НЕТ !!!!👍

Ольга Петровна

Вот именно задумайтесь как воспитыаали?

**
***Aй ***

вот именно, полностью согласна с вами))

M К

Воспитывает система, стая.

Инна

Всё сделали своими руками

Ма
Майра

Мои дети уступают

S.
S.b.d.

Вот...воооот....

Любовь Яворская

👍🤝

Галина Мазяркина

👍🤝

Not An Angel...

Да,Вы правы

Татьяна

как надо