Ксения Вонсович (Ермоленко)

Как Вы относитесь к тому, что скорую помощь можно вызвать бесплатно только определенное количество раз (в год)?

Ответы · страница 3
Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Вера Постовалова

Да ладно бы если эти несколько раз к году скорая была бы укомплектована всем что необходимо.

Роман Мелентьев

Нет если человеку плохо надо вызывать , а то потом поздно будет приходить к нему на могилу .(

Кайзер Созе

растягиваю несчастные случаи,переношу в отчетность на сл год.с переломами труднее всего

Вова Филипенко

За неделю вызывал шесть раз.бесплатно,но некоторые даже укол обезболивающий не сделали

Комил Камилс

только при экстренному случи ,, по сколько из за вас может ктота не успеть до больницы ,,,,

Ал
Александр

Смотря какое количество, я не могу вспомнить. когда я вызывал. А вот пожилым людям надо.

Ро
Ром

Тут надо подумать. А вдруг действительно кому то нужна будет неотложка сверх нормы

Bobby

Не важно это бесплатно или платно главное во время приехали и сделали что не будь

Ир
Ирина

Нормально.Очень много вызовов не по делу.Хотя считаю, что должны быть исключения.

Владислав Николаев

отрицательно, а ты походу в скорой помощи работаешь вот и говоришь так(((((((((((((((((99

Владислав Николаев

Значит ты оператор и тебе надоели звонки

Владислав Николаев

соседи у тебя часто скорую вызывают, а тебе это бесит

Aleksandrъ

Хреново отношусь ,зато все делаем для других народов а на свой крест забили ,

Галина Коровина

Отрицательно. Наше здравоохранение развалилось и это самый больной вопрос.

Бо
Бока

его и не было по-настоящему, здравоохранения

Н Андр

Скорую помощь, а лучше катафалк надо бы вызвать тем, кто такое придумывает...

Странник!!!

..нам всегда запад в пример ставили...так вот там...ничего нет бесплатного...

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Для нашей страны подобные примеры крайне неудачны, исходя из того как государство "заботится" о своем народе.((

Странник!!!

ну езжайте к себе на родину...там заботятся...

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Так в том то и проблема, что я уже на родине.

Странник!!!

..судя по фамилии...ваша родина украина...

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Не угадали,Россия, Новосибирск. Не стоит судить людей по первому виду и впечатлению.

Странник!!!

..да я сволочь...иногда и сам себе не рад...😆

Ксения Вонсович (Ермоленко)

хех....со всеми такое бывает)

Вя
Вячеслав

Нам это безразлично. В Москве у нас свой "домашний доктор". Всегда поможет.

Марина Матвиенко

Не знаю как реагировать.... Мы становимся старше, и мало ли что ....... Обидно.

Qqqq Qqqqq

это прекрасно, а тех кто её не вызывает годами должны как то премировать

Се
Сергей

Чтобы быстрей вымерли ,как динозавры.Денег нет,подыхай. К этому и ведут.

Андрей Захаров

Очень хренова, теперь будешь думать вызывать другому челову ее или нет