Олеся Т

В ЧЁМ СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ?В КАКИХ ТО БАНАЛЬНОСТЯХ ИЛИ ВСЁ СЛОЖНЕЕ?

Ответы
Во
Вов

счастье в каждом . но только выбор каждого чем кормить счастье в созннании. кпрошлой болью и её инергией или идти к новым поставленным интересным целям к кторым вы никогда не шли или боялись. это чистый не чем незамаранный кайф . а воля и вера в помощь защиться себя и новое от себя которое хочет вернуть вас в сознании к прошлым обидам и болям 🤡

Сергей Швалёв

Счастье в детях. У моего отца в 50 были и мы с сестрой и родители живы. А я в свои 55 имею квартиру и ту которая меня кормит поит одевает. Правда любви нет и не будет. У меня по ей этой любви проехались катком Правда я давно отшил её не смотря что она

Афанасий Габ

я однажды гнал машину на летней резине зимой из венгрии..почти неделю..и когда доехал без потерь домой уставший и измученный...поднял руку и воскликнул ЕСССС! это было небольшое но откровенное счастье...пусть это момент из жизни..по запоинился

)!
))) !!!

Счастья в том, что понимаешь, что этот человек твой, доверяешь, главное, во всем, и всегда, везде комфортно, я не знаю как это точно обьяснить, это в подсознания человека, любой может этого чувствовать, это в словах не описать

Лена

Все люди разные, но хотят все счастья. Но для всех оно разное. А по сути это ощущение удовлетворенности тем, что имеешь, если счастлив. А если нет счастья, то ощущаешь неудовлетворение.

Олеся Т

СОГЛАСНА

Лена

Всего доброго

Олеся Т

СПС И ВАМ

Константин +++

секрета тут ни какого нет !! да и банальностей то же нет, просто счастье кует каждый сам себе, вот и весь секрет !! только есть нюанс, его надо ковать искренне, рассудительно и грамотно !!

Сергей Анахин

Намного сложнее, Олеся. Счастье это баланс, равновесие между Временем, Работой, Семьей, Здоровьем и Деньгами. Вот такая ромашка. У многих и у меня в том числе она весьма потрепана.

Олеся Т

Спасибо!👍

Счастливый

Ничего сложного нет..просто нужно что бы у вас совпало со своей половинкой..тогда вы не сможете отдельно даже дышать без друг друга..вот найдите свою половинку и счастья вам.!

Олеся Т

Спасибо..уже...))

Ли
Лиля

Все просто. Для кого-то счастье просто видеть еду на своем столе,но есть и те для кого счастье получать мучения и увечья. у каждого по разному счастье проявляется.

Tamara Penzova

О счастье можно говорить минут пять, не
больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что
ты счастлив. А о несчастье люди
рассказывают ночи напролет.

Michael Myers

Кому и чай с сахаром кому и дом в Провансе. Все относительно. Как можно мерить счастье мирилом сложностей или банальностей. Сугубо личное.

Олеся Т

М.б!

Michael Myers

Молодой человек у вас МЧ? Противно уже от сокращений. Не уважаете себя, уважайте окружающих.

М7
Михаил 787

не в банальностях точно, все сложнее, причем настолько что в процессе его поиска можно себя потерять и время, а большего у нас и нет

М7
Михаил 787

красивая Вы, жаль что далеко

Lisochka Sergeeva

Обладание всякого рода благами - это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими - вот в чем состоит счастье. Пьер де Бомарше

Станислав Павлов

Все самое сложное как правило имеет самый простой ответ, исходя из этого я считаю, что счастье заключено в простоте жизни

Мария Дмитриева

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать, что жив- здоров, что солнце светит и будет новый день опять.

Олеся Т

банально.................

Мария Дмитриева

нисколько.

Александр Федянин

счастье-совокупность положительных эмоций в банальностях и не только получаемых,но и подаренных

Bek Sher

Денег никогда небудет достаточно радости тоже надоест.человеку присуще быть в ожидании чего-то.

Алекс Венцель

Если вы о семейной жизни, то он прост: Совпадение менталитетов, взглядов на жизнь и увлечений...

Борис Елисеев

У счастья нет секретов. Просто мы часто проходим мимо, не замечая его, а потом грустим.

Матушкин Братуха

счастье у человека есть в тот момент когда он идёт к мечте ,когда достиг его меньше )