Аг
Агент

Польский дипломат был избит на рейсе Иркутск—Москва, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на польский МИД. «По информации свидетелей, нападение совершил, вероятно, психически неуравновешенный человек. Он задержан»,— заявили в министерстве. Дипломата осмотрели врачи. Он уже вернулся в Польшу....а поляки нам чем не угодили????

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Святой Вы человек, однако! Завидую

Збигнев Августинович

У вас это и надо спросить

Збигнев Августинович

Точно морду набили и мозги повредили Только еще недавно первый президент плясал перед Клинтоном выпрашивая ножки Буша

Аг
Агент

этот алкаш...зато ему везло..хоть за деревья не цеплялся когда летал

Збигнев Августинович

Это горе совсем совесть потерял . Побывад

Аг
Агент

а у нас с 91 до 2000 горе...нам ес деньги задарма не давал

Збигнев Августинович

Так вот и не смейся На новый год я ездил по ПОЛЬШЕ и ГЕРМАНИИ так вот к русским прекрасно относятся поляки . Когда границу пересекали в Бресте так вот братья белорусы злые и недовольные а поляки вежливы улыбчивы . Президент Литвы член КПСС ВПШ закончила папа особист при Советской власти и что по ней можно судить о всем народе ,Глупым тебя не назовешь значит обыкновенный провокатор с Майдана

Светлана

А это вы его отметелили?

Аг
Агент

так это они нам жидов дали во сколько при разделе польши

Аг
Агент

а чё это не факт...или вы в истории неа

Аг
Агент

так чего полетел...им с самолетами не везуха...а люди помнят..пусть поездом катаються

Св
Светлана_Светлана

Утка газетная наверно

Аг
Агент

да ну...таким не шутят ...это истина

Па
Партизанка***

вам все не угодили.....

Аг
Агент

точняк...все серые и стандартные

На
Наблюдатель

а гандоны спесивые

Николай Скороходов

Вы где учились...

Аг
Агент

там где десна впадает в снежку

Musk Therapy

Психу же пофиг..

Аг
Агент

не знаю....вон у смоленска деревьям пофиг

Елена Шагайко

А мы им чем?

Елена Шагайко

А-а-а... догнали и еще дали!!!!!

Ева Адамова

пан попал

Ленточка В Косе

Ты туп.

Аг
Агент

тут слушаю сейчас- Dark Side Of The Moon A Cappella...прикольно

Ленточка В Косе

А я песню-- идут российские войска

Ленточка В Косе

Нет. Потому что дебилам дубильная музыка

Вася Васильков

Пофиг..

Аг
Агент

ну ты чё ..ты чё за ляхов..где твоя гр позиция трибуна

Хиромант

Вам?

Хиромант

Вам русским? А ты уверен, что тот пьяный не хохол?😜🤣