А Какая Разница)

Скажите , могут ли мужчины любить сразу двух женщин ? К маме и дочке это не относится

Ответы · страница 6
Андрей Романов

то не возможно как говорится за двумя зайцами не угонисси!😜

Еж
Еж-Ж

Да, но это очень трудно. Все равно придется выбирать. Или самому или спалят.

Аня Пошко

Не путайте любовь со страстью,похоть,желанием,симпатией,влюбленностью...

Алексей Орлов

Он может любить только одного человека, а с другим только играть в любовь

Сергей Варминский

Могут. И двоих и троих и четырех, быть верными только одной своей любимой

Валентина Бондарь

Красиво сказал, главное верно👍

Анна Ткаченко

да могут также как и женщины могут любить несколько мужчин одновременно

Андрей Матис

нет- люди не стадо животных..! где один вожак...!у людей другие требования.!

Joker

Если честно не понимаю я такого. Если есть одна любимая, то зачем вторая?

А Какая Разница)

Вот и я не понимаю 😏

Joker

😔печально это как то

Joker

Ну радует что не все такие😊а значит что и вам улыбнется счастье😊

Joker

Главное верить сильно сильно😊

А Какая Разница)

Спасибо, и вам всего хорошего 😊

Со
Солнце

Могут так же как и женщины любить двух мужчин! В жизни может быть всякое.

Володя Чистяков

Прикольно

Victor Che

Наслаждаться - Да,любить- Нет

Володя Чистяков

Прикольно.

Илья Тюхтяков

если брать мужчин, а не "бабы", то нет, к сестрам естественно не относится

Ар
Артур

могут, но каждую за определённые качества и одну из них сильнее на много

Мисс Компромисс

те, кто могут одновременно любить сразу многих, себя любят больше всего

Телегин Игорь

а как эти женщины его будут делить да и отношения меж ними будут какии!?

Aleksei Kovalenko

могут всё зависит от кошелька и здоровья-у эмира бухарского было 300🤡

Serafima Ryjova

Одинаково любить вряд ли , но использовать могут и большее количество !

Макс Макс

Одна девочка для секса а другая для любовь и может быть что бы женится

Во
Водяной

Весь МИР в руках достойного мужчины!
Иначе может он завязнуть в тине!

А Б

Ну если мама и дочка непротив то почему бы и нет.Тоже хороший вариант.

Людмила

Почему двоих,они способны любить всех,кто в юбке,социум не позволяет

А.
Александр .

и не только двух . ведь сердце у него четырехкамерное ...уже четырех ...