Ро
Ромашка

Хочу туда весной следующего года дикарем сползать)) как думаете, стоит оно того?

Ответы
Енир Нейн

стоит...
особенно дольмены...
охранника возьми...
комаров отгонять...
а то другоценность не успеешь спасти, когда вожделение на них наступит

Ро
Ромашка

Тю... в свои красивыЯ 45 я не то шо у кАмароФ, у динАзаврАФ желаниЁ отобью... нда..с

Енир Нейн

45? ягодка опять?
и желание отобьёшь?
да ты шо?

Ро
Ромашка

Таки да.. чего уж там?))

Енир Нейн

раз - ромашка, два - ромашка... не может быть! я про длиннозавров..)
у них желание всегда неотбиваемое - кого сожрать

Ольга

Геленджик - классное место отдыха на море, но не по горам шастать.

Ро
Ромашка

Да? Жаль

Ольга

Горы и в другом месте можно найти.

Ро
Ромашка

Наверное)

Людмила Канивец

Заползать,сползать , можно, если вам это нравится!

Соболев Валерий

берите Мирончика с Родиончиком и езжайте.

Ро
Ромашка

Валерушка, Вы как всегда ворчите?)) Обнимаю Вас нежно, не хмурьтесь)

Moiha Guberman

Там в следующем году может быть война.

Ро
Ромашка

Ойц... Неужели?!

Moiha Guberman

Новороссийск хотят военизировать ,а это мишень.

Ро
Ромашка

Ну Вы мене просо таки вбылы...

Moiha Guberman

События так разворачиваются ,что там будет очень жарко.Сейчас корабли с Новоросийска выйдя на рейд ,стреляют по городам Украины.

Ро
Ромашка

Пусть их Господь рассудит (я о политиках)

Moiha Guberman

Господа у путина нет.Гундяев за деньги дал ему индульгенцию!

Га
Галина

была там. Ветренный городишко.

Га
Галина

спасибо, эх, еще недавно собраться, только подпоясаться, и вот- никуда.☕🍹

Ро
Ромашка

Дело настроя, Галинка. Я читала о женщине, которая имела букет болячек, но в 68 увлеклась какой-то йогой с непонятным названием и... не поверите, путешествует сейчас с не менее пожилым сыном по всему миру и прекрасно себя ощущает)

Га
Галина

остается только порадоваться за этих прекрасных людей. но у меня проходимость ног без боли-20 метров и прочее.

Ро
Ромашка

Не унывайте, Галина!

Га
Галина

не получается.😪

Толя Попов

крым лучше👈.........☝️🤪

Ро
Ромашка

Толенька, там я 8 лет юнсти провела, здорово, но ... в горах Геленджика не была, а хочется)

Толя Попов

там люди .........злые

Ро
Ромашка

Да?... а я в горы уйду

Толя Попов

а там аще.............их лежбище☝️🤪

Ро
Ромашка

Ну знаете, товарисч))) не пужайте, пуганыя))) фонариком отобьюся 😅

Толя Попов

👍😉................🍁

Да
Давид

Конечно да. Не думайте

Да
Давид

А туда ползтите

Ро
Ромашка

Да, пожалуй...

Да
Давид

Точно говорю . Не сомнений

Ро
Ромашка

Так тому и быть, Давидушка. Спасибо за поддержку!)

Да
Давид

На здоровье

Ferhan Snl

Nikola Mahkov

-стоит!--😀

Максим Jw

...