Бываю Хорошей

Людишки, рекламирующие себя правильными, безупречными, добропорядочными и благоразумными... вы случаем не святой водичкой ,,,,,,пИсаете??))))))

Ответы
Наталья Чурикова-Орлова

Вообще, сейчас вопрос тут один написал, ступень такой, капец! Про Бога типа!))) Я его и спросила а кто из святых по деньги в Библии пишет? Раз он так вопрос задал, он не смог мне ответить, а между я чуть ди не дурой назвал...

Бываю Хорошей

вот,вот

Наталья Чурикова-Орлова

Я его поставила туда где он должен быть, но не уверена что он понял))))

Бываю Хорошей

эт уж его сексуальная драма😁

Никифоров Валерий

Как где ? В евангелии , за 30 серебряников продали , это разве не коммерческий вопрос ?

Владимир Юдинцев

Безупречных людей не бывает в принципе. Но и осуждать человека за то, что он хочет казаться лучше, чем есть - тоже не стоит. Если человек понимает, что он делает не всё правильно - шаг к совершенствованию личности.

Андрей Заруба

Нет тархуном ссу а спустя горьким шоколадом. Из под мышек у меня запах мяты. Пержу запахом роз.

Бываю Хорошей

ммм

Геннадий Филиппов

...какая вам разница чем мы писаем....это единственный у вас изъян....

Бываю Хорошей

ню,ню

Ме
Механик.

Вы попробуйте,а мы вашему примеру последвем,но потом.

Владимир Безручко

.... а ты то , какой мочой извергаешься ? ....Святоша ......

Бываю Хорошей

а что вы мне тыкаете, я с вами не знакома вообще то

Владимир Безручко

.... мне все равно .... " ТЫ " или " ВЫ " ..... к тебе ни как ........

Бываю Хорошей

Взаимно

Viktor!Просто Viktor..

это им не по силам...только балобольствовать сильны

Дмитрий Игнатьев

У них и мочевина святая - помидоры так и прут 😆

Анатолий Шама

иным ссы в глаза а им Божья роса!😜

Неизвестно Неизвестно

А от неправильных людей Вы какие анализы ждете

Алексей Малахов

Мы водичку (с ударением на "о") с утра пьём....

Руслан Аргын

посудка есть?..могу поделиться))

Марина

Не, ну вот сейчас наскочила на вопрос... "Чего боится профессиАНАЛЬНЫЙ боксер"... Все, моя жизнь уже никогда не будет прежней... И ведь еще огрызается...

Руслан Аргын

молчу молчу))

Марина

Так я не про тебя... А про то, что да, местами я себя считаю правильной. Иногда не могу по-другому...

Руслан Аргын

теперь точно лучше промолчать ато меня так и тянет сьязвить насчет твоей правильности, дорогая)))

Марина

Так. ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!! ))

Руслан Аргын

оч стараюсь)))

Никифоров Валерий

Не у меня получается вермутом

А.
Андрей ...

Нее просто аодичкой без газов

Виталий

Может еще кипяточком?😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Они бабочками пукают.

Марина П.

Именно так и кажется

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Сергей

ею и ещё Есентуки 17

Сергей Сычев

👍 😘 🌹