Синигами

сегодня болъой праздник но я задам вопрос.. так как попы припухли не по детски; Сегодня сын пошел сегодня узнатъ по поводу крестин...так вот кристины оказывается стоят от 1500 до 2000 тысячъ рублей..но это ладно.. из одной церкви их просто вежливо выгнали.. во второй запросили 2000 т.р 2 месяца поста и каждый денъ посещения церкви в течение этих двух месяцев и еще кучу консулътаций дали.. нашли церковъ за городом где согласилисъ просто окреститъ за 1700 т.р....даже в ссср такого не было....

Ответы · страница 2
Владимир Коченов

А в библии вообще нет крещения младенцев.Это придумано людьми

Владимир Коченов

Иисус крестился в 30лет будучи в сознательном возрасте бесплатно у Иоанна в реке Иордан

Владимир Коченов

Крещение это обещание богу доброй совести .Как младенец может что то богу обещать ?

Синигами

ВЫ В ПРОРУБЪ НЫРЯЛИ КОГДА НИБУДЪ

Синигами

ВОТ И Я СПРПШИВАЮ ЛЮДЕЙ ЗАЧЕМ

Владимир Коченов

они обычно говорят смыть грехи .А сами потом водку пьют.

Владимир Коченов

Я уже 24года не пью вообще .как меня Бог освободил.Я принял крещение в 31год и с той поры не пью не курю .не матерюсь.Не изменяю жене не ворую и т.д.Все это произвел во мне Иисус и Его благодать святого Духа

Саня Рыжиков

Я с сестрой и зятем как есть чуть меньше тысячи потратили.

Синигами

у нас от полутора тысячъ... да еще выгоняют из некоторых храмом

Саня Рыжиков

Ну у нам батюшка просто хороший, правда ему приходиться ездить по нескольким церквям. Но даже после этого он не ломит цену

Синигами

тариф поставили чертирти в рясах

Саня Рыжиков

Спросил у сестры. 500р с человека было

Wanderer *******

попы наглеют и забывают историю. Маятник покатит обратно

Александра

хотят вернуть веру ,для чего крестимся еще заают вопрос

Лариса Пересадченкова

не надо удивляться. сегодня все продается и покупается.

Мирослав Бороздин

извините, я не понял: 2000 тысяч...это же два миллиона!!!

Валентина Иванова

Вот так они и наживаются. Но не до всех это доходит

Збигнев Августинович

В семинариях очень хорошо изучают Капитал Маркса

Ирина Елисеева

И правильно делают. Я не понимаю, почему в вузах его не изучают. Это же азбука экономики.

Ирина Елисеева

В семинариях еще с советских времен было лучшее гуманитарное образование.

Любовь

жиреют батюшки... меняют машины..как перчатки )))

*L
* Lev *

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете....

*L
* Lev *

Не гнись под вечной ношею
Судьбы не очень ласковой.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, прекрасная!
Не хмурь бровей встревожено:
Жизнь - это диво дивное.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, красивая!
Не верь, что все исхожено,
Все пройдено и познано.
Будь счастлива, хорошая,
Под солнышком и звездами!!!)))💞 😉

Любовь

Спасибо !! Лев !!! Понравилось !!!👍 🍓 ☕ 🍫

*L
* Lev *

чтоб жизнь твоя была в малине , а завтрак был чтоб витаминным , и солнце чтоб светило ярко, на каждый день , Любаня , для тебя ...!!!))))) 💞 😉

Любовь

Лев !!! Спасибо !! Ты меня прям побаловал . Таааак приятно !!!👍 🚗 🚕 🚙

*L
* Lev *

Любаня найди меня на майле * LEV *

Musk Therapy

Не любит христос жадных, готовьте ваши денежки

Синигами

Хремттаинство КРЕЩЕНИЕ на продажу пошлоос нелюбил лавки..а тут далъше первосвященников пошли..ТАИНСТВО КОЕЩЕНИЯ КА ПРОДАЖУ ПОСТАВИЛИ..... ПОТОМУ МАЛОИМУЩИМ КРЕЩЕНИЕ НЕ ПОД СИЛУ ОПЛАТИТЪ В НЫНЕШНЕЙ рОССИИ

Ирина Капустина

Ну так они кушать хочут. Много ведь их теперь.

Синигами

за обряды крещения и отпевания никогда денъги не брали с времен основания церкви

Ирина Капустина

Не в курсе. Меня ТОГДА не было.

Ве
Ветер

Нужно Библию читать....там нет прейскуранта))))

Синигами

там Христос осуждал это и гнал лавочников переворачивая их лотки....

Ве
Ветер

Вот именно...и крестил людей бесплатно

Татьяна Сторожева

я своих нелегально крестила. муж парторг был.

Кот Макси

Кристины, Анжелы, Снежаны... Да - 1500- 2000 в час.

Граф Пупыркин

Религия изначально ШОУ и опиум для народа

Виктор Молодов

5,5 лет назад крещение стоило 500 рублей.

Valerij Besstrunnov

А вы не поняли кто правит бал.Гундяев.

Синигами

естественно...... ранъше такого никогда небыло

Valerij Besstrunnov

Раньше говорили Сколько не жалко.

Синигами

ничего не говорили а сейчас тариф и везде разный

Valerij Besstrunnov

Поэтому я и остаюсь атеистом.

Дуб, Quercus Robur

а еще говорят СССР плохой............

Ро
Розалия

Видимо, крещенных душ перебор.

Синигами

и церквей праваславних тоже перебор в россии

Nemez Nemez

поэтому и ездят попЫна мерсах

Синигами

а налоги платят за коммерческую деятелъностъ?