Елена

Пригласили отмечать крестины ребенка,что дарят по этому поводу?

Ответы
Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.

Владимир Ершов

Ну все что необходимо ребенку (тому кого крестили) если маленький от памперсов до коляски, если большому, то что нибудь запоминающееся (коляску не обязательно, пусть Сам(а) себе покупает, под цвет глаз, ногтей,туфель)....

Владимир Ершов

Если гость, достаточно и серебрянного крестика, ладанки, да просто подгузников (цену подгузников знаете??? Иногда дороже серебрянного крестика и ладанки вместе взятых)

Елена

Ну не дороже.кресты крестные дарят

Владимир Ершов

Кресные - золотые дарят, а Вы серебрянный для повседневной носки (золотой по праздникам)...

Елена

О как менять ,как недельку

Владимир Ершов

О да.....

Алексей Завьялов

Елена-можно освятить и подарить крестик, можно платье красивое если девочка, а если мальчик-то тоже можно с одежды что-нибудь подобрать!

Елена

Крестик крестные купят,спасибо за варианты

Алексей Завьялов

Лучше пригласить в гости к себе и там подарить подарок! Это привтествуется и выглядит прекрасно, Елена.

Елена

Чё енто к себе.за стол надо, водочку пить

Алексей Завьялов

Водочку можно пить, а можно и не пить-выбор каждого человека, Елена. Можно без водки, курева и таблеток жить полной жизнью и наслаждаться ей. Я встаю в 4.30 и ложусь в 9-9.30 и чувствую себя прекрасно. Медитации и тренировки-бег и разные упражнения на ерунду времени нет.

Елена

Ну так же низзя,Алексей,низя быть таким правильным😆

Muza

Лучше спросить у мамочки и купить то, что им нужно, или купить игрушку, а остальное в конверте.

Неизвестно Неизвестно

если вы мама крестная купите крестик золотой и вообще обсудите с папой крестным.

Елена

Нэ мама😁

Неизвестно Неизвестно

тогда если ребенок уже больше трех лет, игрушку какую нибудь развивающую, если меньше трех одежду всякую дети быстро растут родители не успевают покупать,))))) а так сами знаете одежды много не бывает)))))))

Елена

Как раз наоборот)быстро вырастают из одежек дети)

Неизвестно Неизвестно

а я что сказал, дети быстро вырастают)))))))) читайте выше))

Елена

Я пишу,что много одежды на период интенсивного роста ,ребенку не нужно.

Неизвестно Неизвестно

так можно на вырост))))

Valera Vavin

ложечку серебряную позолоченную. Хорошо, если и инициалами новоявленного

Елена

Это разве не крестные покупают

Valera Vavin

Крестные покупают крестик или медальончик-иконку

Елена

А гости тащут ложки?

Valera Vavin

ну. не все об этом знают. Кто-то и подгузников натащит! Тоже вещь нужная-полезная

Елена

Кстати идея

Один+2

Не давно смотрел ролик. Как отмечают крестины цыгане. Вот так и надо

Елена

Как там?

Один+2

Рубашки из евро. Соска на золотой цепочке. просто денги дарят

Елена

Не знаю радоваться или огорчаться,что я не цыганка)

Анна Хлебникова

В ОСНОВНОМ ОДЕЖДУ НА ВЫРОСТ. И УКРАШЕНИЕ В ВИДЕ КРЕСТИКА И ЦЕПОЧКИ.

Анна Хлебникова

НИЧЕГО. ЕДЫ. И ВЫПИВКИ.

Елена

Стол родители ребенка накрывают,не гости

Анна Хлебникова

АХ ВЫ ОБ ЭТОМ. Я ДУМАЛА ВЫ РОДИТЕЛИ.

Елена

Просто гость

Анна Хлебникова

НЕЗНАЮ МОЖЕТ СЛАДОСТИ.

Алексей О

да хоть что! всё что надо малышу.. разные мази памперсы игрушки...

Ма
Макс 007

Если подарок нельзя пить - подарок гав.. ..., не моя, но мудрость...

Ма
Макс 007

Так а зачем гав.. , можно же так, в придачу к подарку, для настроя... и не гав.., а что нибудь хорошее, по карману конечно... А обычно спрашивают у родителей, им Сиднее что дитю надо...

Елена

Нничего родители не скажут)

Ма
Макс 007

Тогда игрушку ребёнку, крестины то у него... А дети больше всего любят игрушки и вкусняшки...

Елена

Еще совсем крошечный

Ма
Макс 007

Каруселька музыкальная, игрушки с успокаивающее музыкой, реагирующие на шум... и чем качественнее, тем ценнее...

Alex Pech

Банковский счёт... Ну и конечно... Улыбка бесплатно, в подарок

Alex Pech

И не надо)

Елена

А то будет потом бегать за мной

Alex Pech

Кукла в иголках))

Елена

Завуадированный

Alex Pech

А..

Се
Серёга

бутылка водки,хвост селёдки, хлеба кусок, да сала шматок.

Елена

🤔

Viktor Tabala

Ну для ребенка конечно все нужно темболее его крестины

Анатолий Гайдук

Все зависит от возраста ребенка,ирушки,одежда,деньги.

Сергей Булкин

Лучше конверт родители лучше знают что нужно ребенку

Сергей Трошкин

Мне так кажеться вам пора и самой знать что дарить

Елена

😲

Margaret Www

Что-то для ребёнка. Одежда, игрушки детские и т.д.

Рим Насуртдинов

Серебряные ложку или крестик, одежду, игрушки...

Лев Дувидович Перкис

Подарите серебряную ложку, всегда пригодится.

Ирина Ефремова

Всё зависит от материальных возможностей...