Наталья Романова- Z

Даже самый сильный человек когда-нибудь встретит «свою слабость»?

Ответы
Владимир Шипулин

Именно поэтому вас постоянно,во все времена гнали отовсбду.Нет ни одной другой национальности,которая подвергалась бы таким гонениям.И происходит это потому,что религия ваша это НАЦИЗМ !!! Да,именно вы и создали гитлера.Вы взрастили,укрепили и направили его.В том числе и против своих же сородичей,которых ваши вожди посчитали недостаточно евреями.Именно ваши вожди и устроили геноцид части евреев на восточно европейском пространстве.Холокост это жертвоприношение.

Лю
Любовь

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт))) но если по чесноку... Бог не даёт такого испытания, которое тебе не по плечу, когда ты это поймёшь, то всё сможешь пережить, дашь слабину, всё тут то тебя и накроет, хрена с два выбирешься... Тут и слабость, и отчаенье, и конец...

Лю
Любовь

Вот, от, хрень блин

Лю
Любовь

Норм, вроде, может, пронесёт

Наталья Романова- Z

Ну слава богу

Лю
Любовь

Ага

О_
Олег _Хроменко

В мире всё относительно и не бывает таких истинных понятий во всём , самый сильный самый ловкий , самый быстрый , самый красивый - это всё абстрактные понятия , это не истины и не константы . Хотя и константы в чистом виде не бывает , ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО !!!

Случайный Гость

"Ты моя слабость - любимая" - нежно произнёс он, не сдерживая дрожь в голосе и руках... и опрокинул очередной стакан без закуся, медленно оседая на подкосившиеся ноги, засыпая со сладкой улыбкой на фоне алого от полного счастья носа😜

Эк
Эксперт

Рассказывала попутчица. Была замужем за блатным авторитетом. Била его, ругала, утюгом горячим по спине "гладила", горячей водой обливала и так далее. Он молча терпел. А держал область под своим авторитетом.....

Эк
Эксперт

Так и умер.

Наталья Романова- Z

Вот те раз..

Эк
Эксперт

Вот те ноль, Вот те раз.. Но не получилось с ней у нас.

Михаил Бондарь

вы все пытаетесь оправдать свое бездействие и ничего не делание..тем что кто -то придет...все сделает..денег даст...квартиру купит...тебе останется только рассказать всем какая ты умная !!!!

Наталья Романова- Z

Неее не про меня

Семен Отмахов

Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность, чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку.

Si
Sirena

и даже самый принципиальный может отступиться от своих убеждений, "слабость" окажется намного сильнее принципов

Наталья Романова- Z

Совершенно верно

Si
Sirena

знаю это, сама стала слабостью для очень сильного

Si
Sirena

🤭

Si
Sirena

хорошего Вам дня

Ярослав Русланович

К сожалению да. Но если выводы делать умеет, то второй раз самый сильный человек уже не наступит на эти грабли.

Наталья Романова- Z

Если постарается

Ярослав Русланович

Согласен.

Александр Паук

Ее встречать не нужно , она уже от рождения живет в человеке и при удобном раскладе показывает свои ушки.

Наталья Романова- Z

да?...может и так..

Veleslav Yarumar Vran

На всякую большую рыбу найдется рыба крупнее (с) Квай-Джин Гон, "Звездные Войны, Эпизод 1: Скрытая Угроза".

Наталья Романова- Z

Замечательно

Ве
Весна

Главное, чтобы эту слабость, этот сильный не сломал. Есть порода силачей, слабость рвут на сто частей

Yury Panteleev

Я вот думаю: а не сменить ли мне фото на аватарке на Анжелину Джоли и народ сразу ко мне потянется?🤔

Yury Panteleev

И умничать не надо...

Наталья Романова- Z

Можно и так

V-Враг Незалёжности - Z

Катьку сучку заграничную,которая сладким местом мужичков подманивает и жизнь высасывает

Brown Sparrow

нет конечно. человеческая жизнь не такая длинная, чтобы в ней обязательно всё произошло...

Наталья Романова- Z

Ну может..

Друг

бывают люди сильны физически сильны душевно, духовно а вы про какую силу имелли ввиду?)))

Наталья Романова- Z

духовную

Вадим

Когда такое случается, помимо того, что он сильный, он становится ещё и счастливым).

Наталья Романова- Z

совершенно верно)

Гражданин Мира Первый :-)

скорее слабость встретит сильного человека...но в целом так и есть...это не избежно

Гражданин Мира Первый :-)

в клубах все бывает...и противозаконного и аморального. и это что за клуб в котором картины демонстрируют?

Наталья Романова- Z

Ну дворец называется Мамина -Сибиряка

Гражданин Мира Первый :-)

так ты приглашена в дворец Мамы из Сибири? ух ты. какая ты важная...ладно, приятно провести вечер и ночь.

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Гражданин Мира Первый :-)

оно того не стоит ))🥰😍

Павел Корчагин

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

Жомарт

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола перед слабым..

Жомарт

Я из всего лета только неделю отдыхал..

Жомарт

Работа такая..

Наталья Романова- Z

Тяжелое?

Жомарт

Таков мой выбор