Na
Namik

Девиз холостяка: лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне?😁 😉

Ответы
Виталина

Вы заметили что жена всегда полнее любовницы? Значит что мужчины любят и женятся на полных женщинах,а худые только для секса.

Na
Namik

Для секса лучше полненькие, а худышки лучше, когда они в одежде)))).

Виталина

интересно

Na
Namik

А вы не в курсе? Мужчины любят ощущать прелесть женского тела, а кому понравится набор костей???

Виталина

да знаю. как то встретила бывшую сотрудницу. она я такая худая. а вот ты нет. Только муж от нее ушел лет 15 назад и мужа никакого нет. только иногда командировочные женатики. Но зато худая

Na
Namik

Да. Худая лучше смотрится одетой, ей больше идут наряды... Но миловаться мы любим с девочками в теле.

Нина Кузьмина

Хорошая телка нигде не помешает! Не допускайте чтобы в корову превращалась! Что она весь день на кухне трется? Жрет что ли?

Na
Namik

Трудно не согласиться с вашим мнением! Спасибо!)))

Вера Свежинцева

Ну во первых корова корове рознь, знаешь ,почему так говорю, так что ещё неизвестно,что лучше....😌 😉

Na
Namik

🐃 🐂 🐄

Вера Свежинцева

Намик,где ты такое чудо отыскал?А ЧТО? Все как на подбор--красавицы...........

Na
Namik

😁 👍

Вера Свежинцева

Как же мне хорошо, но пока---спать

Na
Namik

Спокойной ночи!!!

Лю
Людмила

Девиз холостячки; лучше водичка из крана.чем кофейное дерево перед окном-?😁 😜

Лю
Людмила

Вот поэтому мы с тобой и безденежные.😁 😅 😂 🤣

Na
Namik

Так и есть))).

Лю
Людмила

Не в деньгах счастье!!!

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Добрый вечер Намик!!! Как твои дела-?.

Яна Баштар

Вот и зря... Когда сляжет с ангиной после холодильного молока,станет молиться на корову...☺️

Na
Namik

Славное развлечение!

Яна Баштар

Ну да...Не даёт мозгам разлениться!

Na
Namik

Раньше мы играли в игру. Берешь слово из его букв составляешь слова. Кто больше составит слов.

Яна Баштар

Да! Мы тоже с одноклассниками увлекались этой игрой! Прикольно!

Na
Namik

😁 👍

Сергей Гирба

Я говорю не много не так:Я что,ради стакана молока,корову заводить буду?🙂

Na
Namik

😁 😁 👍

Ла
Лариса

Пожалуй, вы правы! Из - за одной сардельки не стоит держать в доме порося 😊

Na
Namik

😆 👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Это понятно, про какую корову здесь написано! Смеюсь!

Na
Namik

Я рад, что вы адекватно восприняли шутку! Приятного вам дня!

Людмила Ваулина

Спасибо, дорогой!

Na
Namik

🌹 👍 ☺️

Лю
Людмила

Мало пью молока. Не очень его обожаю.Мясо люблю всегда.

Лю
Людмила

Жизнь всетаки -прекрасна.!!! Да Намик.

Na
Namik

Конечно! Надо уметь это чувствовать.

Лю
Людмила

Все надо пережить !!! Иначе скучно,когда все как по маслу.😁 😂 🤣

Na
Namik

Правильно.

Тася Гаврик

Привет, радость))) Про сардельки в доме не забудь)))

Na
Namik

Я сам очень переживал... это не люди, подонки.

Тася Гаврик

Не то слово!

Na
Namik

Солнышко!😘

Na
Namik

😌 🌹

Ал
Алёна

Пусть этот холостяк,на себя посмотрит😠😠😠

Na
Namik

😆 😅 😂

Ал
Алёна

Никогда не злите женщину,это очень опасно.

Na
Namik

Я знаю.

Ал
Алёна

Молодец 👍

Na
Namik

😘

Светлана Айсина

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ИМЕТЬ МУЖА - СПИНОГРЫЗА!!!

Любовь Важная

😃 😄 😁 😆 🥛 🥛 🥛 🥛на кухне

Любовь Важная

и что груши звенят?🍐 🍐

Na
Namik

ага

Na
Namik

😁 👋

Любовь Важная

ты здесь?

Нерасторопная Женщина

Конечно, конечно. Молодец холостячок!

Na
Namik

😁 😆 😅 👋

Ан
Анталья*

Пухленькие нынче в тренде!

Na
Namik

Я тоже хочу увидеть эту красоту!)))

Ан
Анталья*

В Москве, летом))))

Na
Namik

Ради такого стоит приехать))).

Ан
Анталья*

Пожалста)))))

Na
Namik

☺️ 👋

L.
Luciya .

Любите все не натуральное?

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Олег

Чем холодильник в молоке

Na
Namik

😁 😆 😅

Людмила

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила

Сами придумываете, чтоль?

Na
Namik

кое что сам.

Людмила

👍 👍 👍

Людмила

Респект!

Na
Namik

Спасибо!))))🌷

Евгения Трусова

холостяка -эгоиста

Na
Namik

😁 👍

НЕ
Надежда Еремеева

зачем же так грубо

Na
Namik

Это шутка. Не принимайте на свой счет.

Na
Namik

😁 👍 👋