Светлана Ахмедова

Если отрицательное мнение о человеке неожиданно подтвердилось, то не знаешь: радоваться своей правоте или огорчаться?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки поишшите в нём то мало али поболе положительно, шо може изменити ваше мненье о нем в луччу сторону...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Любовник

значит видишь только отрицательное, наверное сложился отрицательный взгляд и увидеть хорошее просто не смог/ла, это вопрос про взгдяд- с юмором или по-хорошему посмотреть на человека не получается. Вопрос к себе-почему?

Светлана Ахмедова

Оно же родилось не на пустом месте. Незнакомый человек один раз повёл себя плохо....потом ещё раз....Не может вор быть для разных людей хорошим и плохим.

Любовник

если посмотреть на ситуацию с другой с положительной и смешной ситуации, то взгляд поменяется. Но если уже устоялось неприятие самого человека, то ваше..неожиданное подтвердилась ваша правота... это к вопросу-хочу быть правым! и все тут.

Любовник

простите, не знаю полного контекста ситуации, но вор-это серьезное обвинение и этим бросаться нельзя, так как нужно серьезно разбираться...очень серьезно...мотив побуждения очень важен

Светлана Ахмедова

Совсем не так. Я взрослая женщина....и не мне радоваться попаданием в точку. Мне уже не надо ничего доказывать.

Любовник

этов аша история и вам она и только вам понятна

Анна

Огорчаться. Вы сразу ставите отрицательную оценку?

Antitролль. Игорь

Ты уж определить!!!!... Потрахайся от души что ли.....

Nikola Mahkov

-наверно!--удовлетворяться прозорливости!--

Иг
Игорь

Успокоится на счёт этого человека.

Владимир С

Просто утвердиться в своем мнении.

Things Of Don

...не удивляться этому...

Тр
Тротя

всегда жаль...

Vladimir Rakivnenko

Вы про кого?

Светлана Ахмедова

Что "на воре шапка горит"? Не бойтесь...не про Вас

Vladimir Rakivnenko

Мне? чего-то бояться? Юморная Вы.

Марина

Принять.)

Людмила Козина ( Агеева )

🤔🤔🤔👌

Alexander Moiseev

Ага, и чо?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Татьяна

ну да

Сергей Ермаков

👍🌹