Прохор П

Я когда начал жить со второй женой, подарил ей что-то из ювелирки. Через пару дней, она меня попросила: Виктор, больше не покупай мне подарков. Она работала продавцом в ювелирном отделе и в других тоже. Меня это обрадовало. Жена меня освободила от подарков, всем. Прошло лет 5-6, жена умница и мудрая женщина. И я ей подарил, подарок, от которого она не смогла отказаться. Я ей подарил кассу от бизнеса, себе оставил не большой доход на карманные расходы. Она до сих пор справляется. Вот тут вопрос. Кто счастливей, я или она???

Ответы
Гостья Из Будущего

Поначалу были счастливы оба! А сейчас счастливее она, потому что занята делом. А ты несчастный БЕЗДЕЛЬНИК!

Прохор П

Это точно. Но я построил 2-х этажный ресторан на 150 мест и такой же магазин. Шикарная дача, всем распоряжается она. Я всю недвижимость переписал на неё. Если она меня выгонит, я БОМЖ.

Гостья Из Будущего

Переделать человека никто не сможет, если он сам этого не захочет. Только тебе известно из за чего может выгнать тебя жена. Ищи варианты, чтобы не стать БОМЖОМ.

Дядя Миша

Будешь! Мысли реализуются.

Гостья Из Будущего

Выкинуть мысли , бросить пить и заняться делом

Ла
Лариса

В ювелирном отделе и других тоже.В бакалее?

Та
Татьяна

Вам повезло! Вы оба взаимно счастливы!

Прохор П

Спасибо.

Alisa Warshavsky

Всегда счастливей, дарящий....

Прохор П

Мне повезло в жизни, наворовал немного денег На Севере. И Встретил женщину, которой у меня, раньше не было.

Z-Мимокрокодил-V

Какой хитроумный Прохор.

Прохор П

Имя. Неглавное. первое моё. а потом банили.

Николай Дьячков

Думаю, что вы

Прохор П

Мы оба счастливы, мы любим друг друга.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, Вы.

Прохор П

Почему? Я же был распутный мужчина?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Дмитрий Каракозиди

Оба.

Прохор П

Спасибо.

Эва

Ты

Марго Беккер

Ва
Василий

.