Ок
Оксана

)придумала логическую задачку, которая не имеет ответа, как Великая теорема математика, Ферма): Любить умно, значит любить дурака. Или найдёте..?))

–1
Ответы
Михаил Гехт

Вели́кая теоре́ма Ферма́ (или последняя теорема Ферма) — одна из самых популярных теорем математики. Её условие формулируется просто, на «школьном» арифметическом уровне, однако доказательство теоремы искали многие математики более трёхсот лет. Доказана в 1994 году Эндрю Уайлсом с коллегами (доказательство опубликовано в 1995 году).

Ок
Оксана

Гениальное просто конечно) Надеюсь найдёте раньше)))))

mk
maik kunin

А что вообще в Вашем понятии любовь. Может как у Щипачева?-------Любовь не вздохи на скамейке! И не прогулки при Луне !Все будет, слякоть и пороша! Ведь вместе надо жизнь прожить.!!!Любовь с хорошей песней схожа! А песню не легко сложить. 1939г.

Ок
Оксана

До быта пока не будем спускаться наверное это эмоциональная наркомания

mk
maik kunin

Вы конкретней можете изъяснить свою мысль .Что Вас интересует. Любовь. Наркомания. Или просто основной инстинкт ????. Продление рода человеческого.

Ок
Оксана

Там более-менее понятно со страстью А вот эмоциональная зависимость её возникновения и совершенно неожиданные и парадоксальные

mk
maik kunin

Если Вам понравился человек с первого взгляда. И эмоции Вас захлестнули......Не спешите. !!!Посмотрите на него второй раз.

Ок
Оксана

Когда второй раз там будет путаться логика

mk
maik kunin

А логика здесь не при чем. В шейте молнию. И все в порядке.

Sekach Dev

Ну, попытаюсь...
Обычно любят хоть и дурака, но за что то... Он может быть работящий, может быть красивый и пенис как у жеребца... Для дурака, этого достаточно, что бы быть любимым... )🦧

Вл
Владимир

Оксана.. да брось ты загадки.. Лучше прими поздравления с праздником.. праздником весны. тепла.. Будь счастлива. любима и желанна.. и самое главное всегда здорова и весела....

Ок
Оксана

на праздник надо убирать вопросы а как увидеться тогда?))))

Вл
Владимир

с кем хочешь поддерживать общение.. возьми себе в друзья или войди к ним в личку...

Ок
Оксана

А как бы услышала совет

Вл
Владимир

Я уже у тебя в друзьях ?

Ок
Оксана

Добавила)

Вл
Владимир

Во время влюбленности мозги отключаются,напрочь...умный или дурак..без разницы...главное,что любимый....это уже потом..глазки раскроются...может быть...

Ок
Оксана

Потеряли голову надолго?

Вл
Владимир

Давно было... забыл почти..

Невидимка

Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю вам, дорогие даммы С 8 МАРТА.

Ок
Оксана

Красиво! Спасибо )

Луиза

Ревность - глупость. Это факт! А любовь - другое. Кто ревнует - тот дурак. А кто любит - вдвое.

Ок
Оксана

Ну любовь же может дать вдохновение и не только

Сергей Владимирович

Завидую вам, мне мышление такими категориями недоступно, ввиду отсутствия практики

Ок
Оксана

Да развлекаемся))

Александр Калашников

теорема Ферма давно доказана, а любовь это аксиома, принимается без доказательств

Ок
Оксана

Кажется ее не сразу доказали?)

Ок
Оксана

Поэтому вам шанс

Александр Калашников

приезжай ко мне, обсудим мой шанс

Ок
Оксана

Уже одеваюсь))

Александр Калашников

понял, мой шанс равен нулю

Ок
Оксана

Ты же обиделся?)

Александр Калашников

нисколько

Николай Лаvреноv

Ну допустим теорема ферма имеет ответ)))))) А... Любить значит любить - даже дурака...

Ок
Оксана

Но придётся подумать. Это же не умно)

Николай Лаvреноv

Если любовь нечаянно нагрянет)) то какой уж тут думать)))))

Ок
Оксана

нуда))

Советский Человек

Есть аксиома, опровергающая условие вашей задачки. Любить умно невозможно! 🥴

... Рус

Сходство математики и человеческих чувств, в их иллюзорности и условности.

Ок
Оксана

возьмите задачу за 4й класс)

... Рус

Я спорить с вами не собираюсь. И учить чему-либо тоже. Я немного по другому смотрю на шаблоны и стереотипы,что для вас может показаться идиотизмом. К примеру то,что вы с детства считаете таблицей умножения, на самом деле ей не является! И это факт! Ну как?🤣😉

Ок
Оксана

просто не полное название, чисел до 9ти

... Рус

С праздником 8 Марта вас. 😁 🖼

Ок
Оксана

спасибочки))

Георгий Крымский

Ну и глаза у вас ! Ими только убивать наповал мужиков с первого взгляда ..

Ок
Оксана

Да ещё и стратег!))

Георгий Крымский

Учителя были хорошие ..

Ок
Оксана

Я поняла Вы серьезный!)

Георгий Крымский

Это плохо ? Не серьёзным было бы лучше ?

Ок
Оксана

Конечно интересно, но сложно.(

Ал
Алсу

Видимо, отталкиваемся от того, что сама любовь не от ума.)

Ок
Оксана

Но мы же умом себе разрешили и тогда любовь есть

Ал
Алсу

Есть случаи, когда умом всё понимаешь и запрещаешь, но сердцу всё-равно.

Ок
Оксана

Но если все равно есть, то это не сам запрет, лишь ее хотение

Ал
Алсу

Тоже вариант.

Ок
Оксана

И так далее)

Ал
Алсу

Да уж, если подумать, то выводов не счесть.)

Ок
Оксана

Ее отражение зеркала в зеркале)

Борис Алиев

Великая теорема Ферма, к Вашему сведению, уже доказана.

Я Ждал Тебя

с кем это она сейчас говорила...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Жайлубаев

Умно это как? Влюблённый всегда дурак дураком!

Ок
Оксана

Ой наверное лишаемся ума но получаем какие-то силы

Иг
Игорь

...конечно найду...УДОБНО И ВЫГОДНО !!! 🤷‍♂️

Ок
Оксана

Расчёт в любви не бывает

Иг
Игорь

...ЛЮБИТЬ УМНО , ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ ДУРАКА !!!...это и есть расчёт...не так-ли ??? ☝️🤷‍♂️

Ок
Оксана

Не доказать ни это ни обратное

Иг
Игорь

...не надо доказывать то, что и так понятно...🤷‍♂️☝️🤣

Василий

Если любишь, то дурака в человеке не видишь)

Ок
Оксана

Не видишь не красивого

Вл
Владимир

А в чём тут загадка? Это скорее утверждение.