Анна Сова

Как вы считаете у электронных денет ( криптовалюта и еще какие-то) есть будущее или это опять МММ?.

Ответы
Алексей Малахов

Деньги-это ничего не значащие бумажки сами по себе. И их цена равна как минимум цене бумаги на которой они напечатаны. И только правительство страны, которое их обеспечивает своими ресурсами делает их какой то ценностью. К сожалению сейчас ни США, ни Китай, ни Россия не гарантирует цены на свои деньги. Что уж там говорить о криптовалютах, где нет даже страны и цены бумаги....

Vladimir Osheschko

Нас учили, что деньги есть эквивалент некоего товара или ценностей. Эквивалентом чего является криптовалюта мне неизвестно. Возможно стоимостью затраченной электроэнергии на создание криптовалюты. Впрчем и мне это интересно.

Анна Сова

немного моложе Вас...

Vladimir Osheschko

И продолжаете расти?

Анна Сова

а куда ж деваться... иногда мне кажется, что как то спокойнее с возрастом...мужа похоронила пять лет назад и вроде стала рана успокаиваться...смирилась...а что поделаешь...и с возрастом,как-то проще стала смотреть на жизнь...

Vladimir Osheschko

Всего Вам самого доброго!

Анна Сова

Спасибо -Вам тоже...

Людмила (Мила)

С таким сумасшедшим развитием электроники, наверное, что-то должно происходить и с деньгами. Увы, я этого всего не понимаю, не вникала даже.

Анна Сова

но ведь деньги должны где-то лежать и это "лежбище" сейчас банки с твоими деньгами...а виртуальные банки , впустят ли их системы карт...товар то будет не виртуальный и его надо пополнять....пока мой разум не понимает...

Людмила (Мила)

Мой тоже.

Скорпион Иванович

У Кр. валюты возможно отдалённое будущее! А пока это- пресловутая тюлька!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СКОРЕЕ ДА ТК НА БУМАГУ НАДО МНОГО ДРЕВЕСИНЫ А ЛЕСОВ ВСЁ МЕНЬШЕ !

Анна Сова

могут и не на бумаге печатать...а виртуально пока не понимаю из ничего, ничего не получается...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НУ ЕСТЬ УЖЕ ЧИПЫ ШМИПЫ ИТД !

Анна Сова

и что банкомат, даст наличные...а банкоматы от банков и в кассах увязка на систему виза, через счета банков... и другие...так , где деньги ...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВОТ И КРИПТА ТУТ КАК ТУТ !

Анна Сова

мой разум видимо не дорос...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДОРОСТЁТ !

Валерий Русский

...запомните,деньги это те,которые можно в руках подержать!!!

Анна Сова

я полностью с вами согласна...

Бабайкин Юрий

В Китае почти нет налички это факт а крипто это лохотрон

Анна Сова

сейчас наличку изгоняют везде...

Бабайкин Юрий

Может но в колхозах без нее никак...или трудоднями как при союзе

Анна Сова

о чем и речь и кассы не все списывают карточки мелкие платежи...и а рынке...как быть...

Бабайкин Юрий

Бартер будет-шило на мыло а мыло на мясо

Т@
Т@Ня

Виртуальному миру нужны виртуальные деньги.

Анна Сова

это точно...лучше золото- слитки, купить и положить...правда сейчас не выгодно...или найдут таки, формулу философского камня...

Т@
Т@Ня

То ли ещё будет. Это только начало.

Станислав Филиппов

Не в курсе, но, по-моему это не серьёзно.

Анна Сова

и я так думаю....

Александр Сорокин

ГОСУДАРСТВО НАЙДЁТ СПОСОБ НАС КИНУТЬ

Анна Сова

так это не гос.сайты а частные...

Александр

Всё в Мире относительно...

Александр

🦋 А это бабочка! Представляете?..

Анна Сова

каждый в своем роде хорош...

Александр

Поздравляю Вас!

На
Надежда

Пока все в тумане.

Газу Бензин

Экорамбурс это

Газу Бензин

Анна,смотри,сова!!!

Анна Сова

смотрю и что?...

Геннадий Зернов

Это неизбежно.

Виктор Оборин

МММ...................

Галина Мазяркина

это опять МММ

Александр Владимирович Чегодаев

Ещё хуже.

Анна Сова

это точно...но когда нибудь будут электронные денежные карты...

Гр
Григорий

МММ - 100%

Марина Канина

Развод

Анна Сова

может лет через 100 так и будет...но сначала надо каждому комп и умение на нем работать..

Гай Юлий Цезарь

да