Кот Колбасоход

попал вчерась случайно на концерт Лепса.. о, боги! люди, как вы ЭТО угробище слушаете? Моя жизнь никогда больше не станет прежней. Кто мне теперь оплатит психотерапевта?

Ответы
Анастасия

собственное альтерэго оплатит))) уже давно есть такая весчь как интерент, прежде чем идти, можно было ознакомиться. а ну и про предпочтения других людей не забывать когда про "убогище" пишите...

Кот Колбасоход

предпочтения других людей ничего не изменят в моей оценке.

Анастасия

когда говорят про своё мнение, пишут "на мой взгляд", а не "как вы это убогище слушаете"

Кот Колбасоход

нет, я действительно не понимаю, как вы это убогище слушаете 😆 вы фанатка, видимо?

Анастасия

ну тебе убогище кому то нормально, я панк рок слушаю, просто не понимаю людей которые пытаются навязать своё мнение другим, не нравиться не выё...ся иди туда где нравиться)

Кот Колбасоход

вы путаете навязать и обсудить.

Анастасия

обсуждай, но при этом не оскорбляй музыкальные предпочтения других

Людмила Меркулова

вам что то не понравилось... на вкус и на цвет как говорится... а мне очень даже нравится григорий викторович..значит все у вас плохо если психотерапевт нужен...

Кот Колбасоход

это у него всё плохо и у тех кому он нравится 😆

Людмила Меркулова

не думаю.. что же вас так шокировало если не секрет

Кот Колбасоход

ВСЁ. лучше бы он в очередной раз пьяный упал со сцены - это было бы хотя бы смешно.

Людмила Меркулова

ну как можно... что вы... что то вы обозлились на него...

Виталий Бугриев

Да он сам клиент. Спойте дуэтом, а лучше громче и пронзительней. Можно в унисон поскрипеть пенопластом по стеклу. Сам заплатит, чтобы избавиться.

Кот Колбасоход

судя по звукам - он может к себе на работу за такое позвать.

Виталий Бугриев

Тем более, аккомпаниаторы неплохо огребают, так что можно и потерпеть, а там привыкнешь, втянешься......

Михаил Киранов

Решил спросить "кто это?", но потом подумал, и решил послушать ВКонтакте.
Послушал. Три песни. По несколько секунд. Больше слушать не захотел. 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Что ж Вас так огорчило? Сейчас в интернете столь много прекрасных исполнителей что вполне можно вылечить Ваше пошатнувшее нервное состояние

Кот Колбасоход

вот и лечусь уже который день. но стоит уснуть....

Юлия Тарасова (Раковская)

Желаю красивых лечебных снов

Muza

Подруга приехала из Москвы, была на каком-то спектакле, где такое бе творилось перед всеми зрителями...Куда катимся? Зачем это всё делается?

Кот Колбасоход

когда нет настоящего творчества - его заменяют суррогатами и пытаются сформировать новое общественное мнение, что это и есть современное искусство, а кто его не понимает - тот деревенщина и лох

Muza

Весь этот суррогат - разрушение культуры и эстетики.

Кот Колбасоход

к сожалению этот суррогат возникает, когда культуры и эстетики в обществе уже не осталось.

Muza

Куда же она делась, вон сколько народа советской выучки.

Кот Колбасоход

ну и посмотрите на них? писать грамотно не могут. в голове одна церковь. кроме путена ничего знать не желают. поддерживают войну с братским народом, ибо там хохлы, евреи, арабы кто угодно. И это не молодежь делает, которую у нас принято ругать - это то самое советское крепкое поколение. и именно оно виновато в том что у нас происходит со страной вообще и с культурой в частности.

Анна Дьяченко

Просто о вкусах - не спорят. Хотя я лично с вами соглашусь. Но ведь удивительно, что кассовый исполнитель-то! Да ещё какой! Удивительно это.

Екатерина

я когда на него смотрю...мне стыдно за тех кто его выпускает на сцену...он несчастный..лишенный способности к критическому мышлению...

Кот Колбасоход

да все проще - он бабло рубит. у нас 99% эстрады таких.

Екатерина

печально...ведь уроды формируют вкусы людей....и люди идут на уродов....платят за это деньги....

Кот Колбасоход

увы. какая культура у массы - такие звезды и вылазят.

Сергей Михайлов

А на фига ты на этот концерт поперся? Это же Die volle Scheisse!!! Это же такое паскудство! слов нет.

Сергей Михайлов

Я даже не знаю что тут сказать!🤒

Александр Мухутдинов

Массы туда и не ходят туда идут в основном себя показать - дамы свои наряды ,мужики своих дам Во времена СССР 90 % нашего шоу-бизнеса и на км не подпустили бы на эстраду,по причине отсутствия голоса.

Сергей Михайлов

Согласен! А еще таланта и мозгов!😉

Наталья)))

Ой как я с Вами согласна! Лучше смотреть с ним клипы или просто слушать. На концерт с ним я теперь даже бесплатно не пойду.

Irina Bogomolova

Издалека и местами—нравился,но хорошо,что написали.чтоб не угораздило эту пьянь 2часа разглядывать.перебьется.

Игорь Фока

НА ЭТОГО УБЛЮДКА СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО, НЕ ТО, ЧТО СЛУШАТЬ КАК ОН ОРЕТ, КАК БУДТО У НЕГО СИЛЬНЫЙ ЗАПОР.

Илюся Галямова

Фу,противно слушать его!Ну о вкусах не спорят.Он не поет,скорее всего до умопомрачения кричит!!!!!!

Татьяна Веселова

А я думала,что я одна что-то не понимаю........а на концерт ни за что бы не пошла......😞

Маруся

моя мама его не выносит, единственная песня рюмка водки на столе воспринимается😊

Маруся

да ,Гриша, я смотрю еле на ногах стоить, чуть не п-нулся)))

Кот Колбасоход

так он же разок навернулся со сцены вниз на каком-то корпорате - в сети есть видео

Маруся

очки пора снимать)))

Маруся

и это тоже!

Татьяна Вербицкая

мне нравится песня уеду в Лондон ,Натали,конечно голоса там нет и гримасы он корчит

Элана Королёва

а что мешало вам вовремя уйти?))) Чтобы не пришлось обращаться к психотерапевту?)))

Кот Колбасоход

обязан был отсидеть до конца

Элана Королёва

кто держал пистолет у виска, тот пусть и психотерапевта оплачивает)

Ирина Башмакова

🤓😆ахаха ну что уж вы его так,пел человек старался,хоть в живую надеюсь?))

Кот Колбасоход

хз. по крайней мере банда его фанерила стопроцентно.

Ирина Башмакова

хм,ну что ж,в следующий раз на Баскова😀

Кот Колбасоход

может сразу на киркорова, чтобы насмерть...

Ирина Башмакова

опасно.можно ослепнуть от блеска костюмов😆

Кот Колбасоход

сдохнуть от розовых соплей и ванили

Наталья Ǻngeļ

У каждого человека свои кумиры!!! Ходи на концерты своих любимых исполнителей

Галина Лихолатова

не любо не слушай и врать не мешай! Однако куча тех кто несет ему свои деньги

Кот Колбасоход

вот именно 😆 и эти люди вокруг нас.

Галина Лихолатова

что поделаешь каждый определяет как ему распорядиться своими средствами

Jullka

хорошо попасть на концерт Случайно. Отрицательные эмоции - это тоже эмоции.