Валькирия

Скажите, а что все стоматологи и массажисты в душе садисты?

Ответы
Елизавета Вараксина

мой ответ немного в другую сторону я Пришла к зубнику он видел что вставлять зубы без пользы и всё таки повесил их мне через 3 месяца они упали я пошла к нему он мне их сделал сказав что вот так и будет будете приходить я буду ставить их на место через три дня они снова упали- это как называется ? А массажисты у кого какая тактика Кто сильно делает а кто правильно 👵

Валькирия

Если зубы падают их надо на полку к тому самому зубнику положить пусть порадуеться 😄

Елизавета Вараксина

Да я положила их на полку только у себя не стала ходить к нему 👵

Авериан Крюков

Среди стоматологов, сейчас их стало меньше. Вот в 70е годы, когда бормашины были с ременным приводом, да еще если врач вставлял в наконечник тупой бор- это было гестапо. 🙂

Валькирия

ой у меня аж зубы свело

Авериан Крюков

А детские стоматологи, еслим не хаплатили, орали на бедных детей и запугивали их.

Валькирия

бесцеремонные твари!

Авериан Крюков

Ставили пломбы из самогодешевого материала, заведомо зная, что они высадятся, через две недели. Потом этот зуб расспрашивали несколько раз, в итоге его приходилось удалять.

Валькирия

что и требовалось доказать- садисты!

Авериан Крюков

Чем больше слез- тем больше облегченье! В слезах и заключается лечение! 🙂

Ильнур Биккинин

такое про любого врача сказать можно! а вот массажисты тут не причем! от хорошего массажа балдеют, а кто то вовсе вырубается, в хорошем смысле этого слова

Валькирия

значит это мне не повезло.....

Ильнур Биккинин

меняйте массажиста!

Олег Антипов

Это далеко не все профессии, в которых можно подозревать медиков: хирурги, проктологи..,! А как Вам нравятся патологоанатомы?

Валькирия

В пат анатомии хотя бы нечего не чувствуешь уже....просто резня с целью найти о обосновать причины...

Олег Антипов

Я слышал про одного садиста, который убивал, чтобы потом посмотреть, как там что расположено. Садизм - это все-таки болезнь, а врачом движет, мне кажется, иное. Хотя отклонения встречается, наверное, и у некоторых из них.

Валькирия

согласна

Николай Кинигопуло

РОЗОЧКА, ЭТО САМЫЕ МИЛЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЛЯЮТ НАС ОТ НЕСТЕРПИМОЙ, НОЮЩЕЙ БОЛИ.......СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Валькирия

ну хорошо!

Максим Исаев

Однокл приходит к стоматологу - однокласснице..а помнишь ты все время дергал меня за косички в школе?)))

Янис Авагимян

А хирурги?? Мне мой родной отец обозвал "сволочью" и сукиной сыном" ( я его хотел оперировать)

Валькирия

да тут список длинный набирается ...удачи Вам в нелегком труде....

Татьяна Брусницина

А Вы, что представитель этих профессий? Знаете их , поэтому так легко ставите эти диагнозы?

Валькирия

нет это предположение....

Татьяна Брусницина

Не бойтесь. В 99% -это не так.

Валькирия

спасибо успокоили 😃

Татьяна Брусницина

Пожалуйста. Уверена, что Вы никогда не попадете к этому 1% проценту.

Валькирия

поклон Вам до земли добрый Вы человек...

Евгений Ольшаных

ну ты что???... массаж- это не боль, наслаждение!!! или может Я мазохист? 😱 😝

Валькирия

это смотря кто делает 😉

Бабка Ёжка

Относительно массажистов не знаю, но вот к этому перечню хирургов добавьте

Валькирия

ок

Master Master

Без сомнения. Им же не больно и не страшно, когда страдаем из-за них мы......

Валькирия

А звуки под их кабинетами вообще удручают....

Аб
Абра

почему-то женщинам страшно в первую очередь идти к генекологу.

Валькирия

нет не страшно

Аб
Абра

хоть кто-то идет с удовольствием

Валькирия

хи хи

Аб
Абра

))) если тем более он мужчина

Валькирия

тогда с превеликим.....

Аб
Абра

класс!!!

Олег Ярославцев

Чтоб им так зубы делали как они нам дороги делают! нет конечно!

Олег Ярославцев

Для этого ждут три месяца результатов по приживанию!

Валькирия

все то Вы знаете ...

Олег Ярославцев

У меня друг три зуба передних вставлял имплантанты есть израильские по дороже и белорусские!

Валькирия

ясно

Олег Ярославцев

Но это очень дорогое удовольствие!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Иначе нельзя.Врачебная этика запрещает сочувствие пациенту.

Валькирия

то то я думаю.....так ехидненько улыбаются между собой.....

Сергей Мастерских

Нет они проста смотрят на боль других и забывает о своей боли

Валькирия

Интересно....

Талгат Махамбетов

Интересно продолжить ряд - урологи, гинекологи, проктологи...

Евгений Володин

НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ ,РАЗ СПЕЦИАЛЬНО ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ...

Александр Зверев

Наверно все в душе садисты, кроме патологоанатомов!

Валькирия

незнаю

Александр Зверев

Я так думаю............

Григорий

особенно массажисты,все массирует,даже где не надо

Валькирия

страх потеряли???!!

Григорий

см.ч

Артём Колокольцев

Патологоанатомы............. дети в песочнице...............