Ал
Алиса

Кого Вам надо благодарить за Ваше имя: маму, папу, других людей?

Ответы
Леонид Шестаков

Леонид и Альбина, это наши имена, дедушки и бабушки четырёхлетней внучки Алёны, не знаю, хотели родители того или нет, но в её имени получился симбиоз Али и Лёни... мы назвали своих детей Александр и Мария, а началось всё с шутки, жена сказала, что если родится сын, то будет Сашкой, я сказал, тогда дочка Машкой ( как у А.С.Пушкина - Сашка, Машка, Гришка, Наташка)... мы ограничились двумя детьми... имя моего отца Григорий, мамы Клавдия, у жены Александр и Тамара... дети же наши назвали внуков по-своему, Вера, Александр, Валерия, София, Дарья, Арина и Алёнушка... может это и хорошо, а то Сашки и Машки стали часто появляться в семье... дочь и невестка Маши, тесть, сын и внук Саши...
🤣

Ал
Алиса

Очень интересно. В нашей семье тоже полно Саш. Дочь Александра, сестра родная тоже Александра и двоюродный брат Александр.

Леонид Шестаков

с чем вас поздравляю... не знаю кого благодарить...

С К.

Папу! Он так захотел меня назвать. А мама придумала для меня историю, где они меня нашли. Все в капусте, а я сидела на веточке и папа меня снял С веточки!!!!

Герой-Любо V Ник Z

супер!!!👍😊🌹🌹🌹

Ал
Алиса

Точно супер!

С К.

Романтики и выдумщики у меня были родители...

Ал
Алиса

Великолепно.

Владимир Забродин

.СКОРЕЕ МАМУ, НО ЕСТЬ НЬЮАНС ИМЯ ДАВАЛИ В СВЯЗИ С КАЛЕНДАРЁМ ЖИТИЕ СВЯТЫХ МНЕ ДОСТАЛСЯ ВЛАДИМИР

Ал
Алиса

Отлично.

Игорь Николаевич.

Тетю Лиду по маме. Но я с ней год назад поругался. И так как я гордый - это навсегда.

Ал
Алиса

Вот уж.

С Э М

Точной истории не знаю. Думаю родители выбирали мне имя из популярных в те года

Ал
Алиса

И дали имя Сергей?

С Э М

Ага)

Ал
Алиса

Прекрасное имя.

Светлана Ли

Маму, папу даже не спрашивали. И назвали как дополнение к имени старшей сестры

Робот Вертер

И при рождении сына тоже так же бы поступил?

Светлана Ли

Папа очень хотел сына, но имел 2 дочери

Робот Вертер

Поэтому наверное и сказал, что хотите, делайте)

Светлана Ли

Не сказал, подумал просто наверное

Робот Вертер

Это и имел в виду (в себе сказал)

Бо
Борис

Никогда не интересовался Нас звали.... Валентин, Юрий и Борис.

На
Наталия

Папу😁

Бо
Борис

Алексей.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Это вообще не имеет никакого значения.

Луиза

маму и сценариста одного латино-американского сериала)

Ал
Алиса

Ого!

Alisa Warshavsky

Трудно сказать, когда от рождения родители исчезли...

Сергей Остёрский

Благодарю и маму и папу. Что характерно, во многих фильмах о любви главный герой Сережа.

Ла
Лариса

Нам с сестрой мама имена дала.Папа согласился

Ал
Алиса

Папа любил маму, не спорил.

Ла
Лариса

😁

Аз
Азатрахлукум

Ни спрашивал историю моего имени ни знаю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Всех понемногу. Было полное единство.

Ал
Алиса

Здорово!

Леди Мила

тетушку. Я в один день с ней родилась

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отца. Это он с психу. Он девочку ждал

Ал
Алиса

Вам не нравится Ваше имя?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нравится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маме, папа хотел назвать по- другому

Андрей

не знаю- да и уже спросить не кого

Ча
Чалзатмаа

Маму, а по-другому и не могло быть

Се
Семён

Дядька у меня был, в честь него...

Ал
Алиса

Это хорошо!

Бабайкин Юрий

Папу,мама хотела Костю🤷‍♂️

Та
Тася

Бабушку, а благодарность то при чем ? Ну имя, и имя, мне нравится