Ольга Чечулина

человек, который считается другом, является ли таковым, если не вникая в суть проблемы, приводит объяснение в том, что не может помочь в решении вопроса?

Ответы
Егор

А можно попроще.. хочет соскочить? Значит не друг

Ксения

да это уже как вы сами решите--друг,то ваш

Ольга Чечулина

Желания общаться уже нет

Бесик

Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.

Ольга Дегтярева

и какой это у вас вопрос по счету?

Валерий Зотов

заумно но енто не друг а балабол

Ольга Чечулина

Спасибо за ваше мнение

Владимир Писарев

А вопрос финансовый???

Ольга Чечулина

Вопрос не финансовый, скорее подтверждение финансовой порядочности

Владимир Писарев

Вообще у друзей не должно быть финансовых вопросов,хочешь потерять друга,дай ему в долг,это давно проверено,конечно если в пределах ста тысяч,я могу такую сумму одолжить легко

Ольга Чечулина

Денег не надо, поручителем стать надо

Владимир Писарев

А сумма какая???

Ольга Чечулина

Спасибо. Вопрос решен без поручителя. Просто, всегда не ожидаешь от друзей подобного

Владимир Писарев

В жизни часто такое бывает,что на поручителя вешают долг,я же не знаю Вашу платеже способность,меня банки засыпают предложениями о предоставлении кредитов,имею хорошую кредитную историю,но давно ими не пользуюсь

Лена Елена

Гоните таких друзей.

Ольга Чечулина

Спасибо. Тоже так думаю

Лена Елена

Если бы вы знали, сколько таких в моём окружении... Разогнала всех этих "друзей". Противно.

Ольга Чечулина

Да, Вы правы. Судя по пословице-скажи мне, кто твой друг и я скажу-кто ты, так и нужно .

Татьяна Павлушина

А БЫЛ ЛИ ОН ДРУГОМ?

Валерий

Однозначно нет

Николай Катуркин

Вряд ли.

Ольга Огородник

не