Zamira Eskulowa

Я устаю смотреть за внуками. Как объяснить взрослым детям????

Ответы
Таня Белогурова

я тоже сейчас сижу с внучкой и исправляю огрехи их воспитания, но не подстраиваюсь мне них и прямо им об этом говорю и делаю как считаю нужным

Виктор Артемьев

Просто сьездийти и отдахните на канары!а при возврате поставте условия!по понедельникам вы а остальное ини!

Zamira Eskulowa

Так я поступила-а меня назвали безответственной

Виктор Артемьев

Курица ейцо не может учить!

Zamira Eskulowa

:))

Татьяна Долбунова

просто сказать им об этом. Разве это ваши дети? Вы им можете помочь в меру сил

Валерия Суворова

Сказать прямо, себя надо любить, а помогать не в ущерб своему здоровью.

Zamira Eskulowa

хорошо

Гккп Сельский Клуб Кейден Гккп Сельский

Я на вас еще посмотрю как вы будете в старости нянчиться с внучатами

Наташа Бойкова

очень вас понимаю, а сказать надо, но при удобном случае.

L…
L….

Нужно сказать прямо. Что согласны помочь. Но дозировать

Алина Коршунова

Закрыть дверь изнутри на ключ и не отвечать на звонки

Zamira Eskulowa

И сказала и потеряла их радость- на меня кричали и сказали мол-какая я мать!!!

Елена

Так и скажите- не надо отдохнуть, заберите детей.

Семипалатинск 1718

любите своих внуков и они отомстят вашим детям))

Zamira Eskulowa

:)) у каждого свой крест! Каждый из нас несёт его-а представьте-я свой несущий и ещё их взвалила на себя! Я говорю детям-вам по 30лет а мне 60?! Разница есть? И всё равно меня назвали безответственной!

Сергей Рыжков

Когда они состарятся, сами это поймут.

Zamira Eskulowa

Спасибо

Almas Tembaev

Старость , они сами должны понят

Zamira Eskulowa

Они назвали меня безответственной

Вячеслав Мамкин

СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ОТПУСК, УЗНАЮТ

Zamira Eskulowa

Сделала- они обиделись! И сказали что я неответственная !!!

Вячеслав Мамкин

Вот и хорошо, пусть дети узнают для кого живут родители.

Zamira Eskulowa

:))

Вячеслав Мамкин

слово-то какое подобрали детки ответственные, которые фактически плюют на интересы детей. Семья должна всегда думать о всех своих членах и обо всём.

Zamira Eskulowa

Да.Вы правы... грустно конечно

Вячеслав Мамкин

семья - это начало и это конец

Zamira Eskulowa

Как вы правы!

Мария Дмитриева

так и объяснить, что устаете.

Svetlana Tymbarsheva

CHIVITE SVOEI CHIZNYU,ONI ETOGO NIKOGDA NE OZENYAT.

Zamira Eskulowa

Они на меня кричали-какая я после этого мать...мол

Svetlana Tymbarsheva

PUST KRISHAT,NE OBRACHAITE NA NIX VNIMANIYA,ZHIVITE SVOEI ZHIZNYU,YU NIX SVOI KREST,KOTORII ONI POLUSHILI SVICHE OT BOGA,VOT I PUST ONI EGO NESUT SAMI,A TAK VI MECHAETE IM ISPOLNIT,TO,SHTO IM DALI SVICHE.

Zamira Eskulowa

Спасибо! Действительно это у каждого свой крест!

Владимир Маматов

уйти по подругам..

Zamira Eskulowa

Спасибо.попробую.

Владимир Маматов

удачи..

Zamira Eskulowa

Ходила в гости. И очень даже окейно...

Владимир Маматов

и опять--здравствуйте внуки..

Марта Кошка

ВНУКАМ СКОЛЬКО?

Zamira Eskulowa

7 и 3

Марта Кошка

ЭТО УЖЕ БОЛЬШИЕ. И БЫСТРЫЕ. И ШУМНЫЕ. ДЕТЯМ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. ПОЭТОМУ ПОДКИДЫВАЮТ БАБУЛЯМ ЛЮБИМЫМ... ПОПРОБУЙТЕ "ПОЛЕЖАТЬ С ДАВЛЕНИЕМ". МОЖЕТ ТОГДА УВИДЯТ,ЧТО ВАМ НЕВМОГОТУ

Zamira Eskulowa

сын возил сам меня к доктору-а там ему сказали : стоп бабулю нужно беречь.Сын ...а вот сноха ведёт себя.как будто она сделала мне одолжение.что у меня есть внуки...

Марта Кошка

ЭТО НЕВЕСТКА? К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ВСЕГДА ТАК. А ЕЕ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ПОНЯНЬЧИТЬ?

Zamira Eskulowa

А там они в такой же ситуации...

Марта Кошка

ТОГДА ПУСТЬ НАНИМАЮТ НЯНЮ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ-ДЕТСКИЙ САД!

Sergey Big Bear

Сказать прямо.

Sergey Big Bear

Да поговори ты с ними серьёзно!Ты можешь в своём доме всё делать по своему.Ты хозяйка,а они гости.

Zamira Eskulowa

Боюсь обидеть.

Sergey Big Bear

Дети родные стерпят и поймут.

Zamira Eskulowa

Ок

Sergey Big Bear

Делай и меньше думай и сомневайся,только вперёд.

Ксения

словами