ვასო წილოსანი

Женщин понять очень сложно. В который раз могут смотреть "Титаник", где под воду уходит не одна сотня людей - это для них романтика. А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека - это уже ужас, смотреть страшно...

Ответы
Александр Родионов

ну, Титаник это фильм про "незаконную любовь".- у них всё получилось и Титаник принесли в жертву.- фильм очень простой.- но то что у Бога такие стандарты морали это наверное никому и не снилось...🙂

Га
Галина

"Титаник" посмотрела один раз, больше не хочу и не могу.

Ма
Майра

Смерть одного это трагедия смерть многих статистика

Людмила Канивец

Какая же это романтика? Это ужасно и страшно!

Ал
Алёна

Не про меня