Эльвира

Женщины, на ваш взгляд, нужно ли разрешать мужу изменять, если у мужа и жены разные темпераменты?

Ответы
Сергей Захаров

Прежде ответьте себе: Вам это приятно - невыносимо? Если нет - то "не можно разрешать". Измена, предательство - это и есть разрушение целого. Если человек не дорожит созиданием Целого, он может дойти до чего угодно. И другой важный момент. Главное то в человеке не плоть, а душа, дух! Человек не скотина. А темперамент - это из области наклонностей плоти. И если в его жизни потребности плоти играют более важную роль, чем состояния любви, добра, чести, достоинства, верности и пр. если в его жизни главное - наслаждение, Вы никогда не удержите "мужа" возле себя... И третье, если он Ваш муж, а темпераменты разные, то и Вы идите ему в этом навстречу

Эльвира

Я поняла вас, Сергей! Спасибо!

Сергей Захаров

Будьте счастливы!

( * ; *)Татьяна Наумова

что значит *РАЗРЕШАТЬ?*... какие бы темпераменты у людей не были-должны существовать нормы и приличия ...и каждая семья решает для себя ...кто и каком качестве сосуществует...кто готов принимать предательства близкого человека? а кто не сможет с этим мириться...

Эльвира

Ваше мнение понятно. Я уже поняла, что вы мудрая женщина!))

( * ; *)Татьяна Наумова

но ваше слово *разрешать* здесь не годится,,,нужно пересмотреть вопрос...
готовы ли вы мириться с изменами мужа или жены из-за разности в темпераментах... как то так...

Эльвира

Ответ личку

Рахым Садиев

Сходу и однобоко ответить сложно... Можно удовлетворит потребности /на стороне, лучше в тайне/, если это обнаружится, тогда это не надо воспринимать как измену... как то так... Лучше всего, совместить разные темпераменты в одно русло.,

Сергей Петров

Если не будешь давать стоя ,лежа и с колена и не будешь в постели проституткой ,нормальный мужик побежит гулять а еще начинают гулять он ,,ЗАЕБИСТЫХ женщин ,которые мозг сворачивают !

Ирина Малышева

а не проще сразу разбежаться-если разные темпераменты-в моем понимании разные они оба-зачем и какой смысл быть тогда вместе?)

Эльвира

Дети держат

Ирина Малышева

глупости и отмазки-дети..жить ради детей-делать им только хуже..дети видят НЕИСКРЕННОСТЬ и ФАЛЬШ моментально. И такой союз и видимость семьи явно НЕ РАДИ детей....детей можно обеспечивать, им помогать их воспитывать даже не живя с ними-все зависит от взрослых , то есть родителей....дойти до того чтобы мать детей разрешила мужу измены(типа из-за темпераментов) муж будет жить двойной жизнь а дети совершенно НИЧЕГО не поймут и не почувствуют???? Дети дипломаты великие-причем сизмальства....нет меня дико поражает вот подобная простите "СЕРОСТЬ" вроде бы взрослых и адекватных людей....вы кого обмануть пытаетесь кроме как не себя?. О какой простите СЕМЬЕ и детях может идти речь если измена в Вашем понимании возведена на нормаль-почти официальный уровень....хм а простите элементарное УВАЖЕНИЕ к себе где? и что увидят дети при таких отношениях??? Ведь все тайное рано или поздно станет явным...вы об ЭТОМ подумали?

Эльвира

Да никто никому и не разрешит изменять... Просто хотела мнение узнать))) а дети и правда все чувствуюти знают даже боль, чем взрослые...

Ирина Малышева

вот поэтому когда нет семьи а лишь её "видимость" СМЫСЛ все это сохранять???

Эльвира

Возможно

Анатолий Постолов

не важно у кого какой темперамент.Важно что существуе проблемма измены.И если она себя не уважает.то пусть разрешает.

Валентин

А как это? Нужно, можно!? А как на счет ИЗМЕНЫ, ВРАНЬЯ, ПОДЛОСТИ!!! И какая разница мужчина это или женщина? ЭТО НИЗОСТЬ!!!

Владимир Сорокан

Почему бы, не сменить мужа, если он не удовлетворяет как сексуальный партнёр и приходится быть при этом шлюхой?

Эльвира

Вы все перепутали! Все в точности да наоборот...!

Игорь Росляков

Посмотрел комментарии.Спрашивают женщин,а возбудились одни мужики.Прикольненько)))

Эльвира

Так про них же речь...тем более, про из свободу 😃

Дмитрий Берсенёв

нет,измена это предательство семейных ценностей и темперамент тут не причем.

Al
Aleksii

Нужно, вон моей подружке,интим нужен раз в месяц,а мне хотя бы 2-3 раза в день

Эльвира

И что, она разрешает? 🙂

Al
Aleksii

Говорит против,прийдется расстаться, если не передумает

Saidov Hamzaali

лучши не надо тагда ничего между вам не останется никакой дастоинства

Владимир Колпаков

Да Вы не женщин , Вы мужиков спросите , можно ли им ходить налево

Владимир Колпаков

А если жена отказывает мужу в близости , то это уже не любовь

Владимир Колпаков

Это собака на сене

Эльвира

И какой выход?

Владимир Колпаков

Здесь я рецепты не буду давать . Каждый просто должен понять , что получается . А то бывает , что общественное мнение довлеет на психику и человек так и не решается на решительные действия

Владимир Колпаков

Одни разводятся , другие - налево , есть кто терпит (тряпки , но если случай подворачивается , мало кто устоит)

Борис Кучеренко

а вы думаете, что он еще должен на это у вас разрешения просить?

Эльвира

Кого?

Борис Кучеренко

за кого пишите

Эльвира

Сама не знаю, возможно нет...или просто не ценю...

Борис Кучеренко

но винить друг друга за повышенный или же пониженный аппетит будет не правильным , вы с ним разные, да и всего лишь, как его так и вас можно понять, конечно, если это понимаешь

Эльвира

Понимаю ... уже

Adil Boshkoev

Если любите друг друга, в измене отпадает потребность.

Эльвира

А как же мужская частая потребность в сексе?

Adil Boshkoev

женщины тоже частят, часто хотят!!!

Эльвира

Некоторым в напряг это

Adil Boshkoev

Надо быть проще, но при этом, не лопухнутся. Мы все умеем дышать, но правильно дышат не все ..,

Be
Bek,

Измена, это предательство.. А предателя надо наказать..

Va
Vasily

Если оба не задумываются о будущем, тогда флаг в руки...

Александр Панкратов

А смысл сейчас много средств совместить темпераменты

Эльвира

Например?)))

Saidov Hamzaali

Тагда между человекам и зверям ничего не астанется

Виталий Вдовин

а что без измены жить уже нельзя ??????????дожились.....

Эльвира

Можно и нужно! Так и живем))

Виталий Вдовин

ВОТ ЭТО УЖЕ ПЛОХО,ПОТОМ ЭТО ДАСТ ЗНАТЬ УВАЖАЕМАЯ ЭЛЬВИРА,НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ ЖИВЁШЬ ТО ЖИВИ ЧЕСНО,ЕСЛИ МУЖ ПЛОХ ТО ЛУЧШЕ УЙТИ ИЛИ РАЗВЕСТИСЬ...............