Sergey Byt

Вы любите своих внуков?

Ответы
Софья Мустафаева

Кто меня не придаст? Я знаю,
И гадалке ходить не надо.
Это внуки мои родные,
Видеть их всегда я рада.
Постучатся: "Мы пришли, бабуля!"
И уйдут из души метели,
Словно лучик солнце в апреле.
Пошумят, покричат, поиграют.
Всё расскажут, что было в доме.
С ними скучно мне не бывает,
Интересны они в любом деле..
Вижу в них и своё отражение,
И задор и пылкие нравы.
В ком то ласку,
В ком то таланты.
Иногда и они - не правы.
Пусть растут мои милые внуки.
Радость в сердце моем согревают,
Пусть живут, творят и мечтают,
Обо мне иногда вспоминают...
(Мои)

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹 🤝

Войка Ош

Странный вопрос. А как можно не любить подрастающее поколение, следить за первыми шагами, первыми словами...Своих детей ведь мы практически не видели:работа,семья,забота...А теперь - большая радость поиграть в куклы, поскакать на лошадке...

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹 🤝

Татьяна Янова

У меня 2 внучки-14 лет и 3 месяца!Это моя жизнь;я люблю их безумно!Я готова на все ради этих замечательных девчонок!Это моя жизнь!Это мое счастье!Люблю;Я не представляю свою жизнь без этих любимых человечков!

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹 🤝

Нина Архипова

Я их обожаю! Растила обоих, очень много времени и сил отдала этому процессу и довольна результатом. Они выросли, старшему уже двадцать, младшему в марте шестнадцать будет, они мне родные, родней не бывает.

Sergey Byt

🌹

Нина Архипова

Сергей, расскажите, пожалуйста, о своих внуках.

Sergey Byt

уже взрослые.два внука и лапочка внучка

Нина Архипова

У Вас есть с ними контакт? Я считаю, что то, что могут дать дедушки и бабушки (прадедушки и прабабушки особенно), имеет огромное значение для формирования личности человека. В тех семьях (а я по роду своей деятельности и по характеру знакома с огромным количеством семей), где отношения складываются нормально, выросшие дети через всю жизнь проносят чувство благодарности к родителям родителей, продолжают традиции, поют песни старшего поколения, пользуются их рецептами, хранят памятные вещи. Вклад каждого в общее дело по оздоровлению нации заключается именно в этом..

Sergey Byt

да это так.мои дети воспитывались в основном у родителей . они у меня учителя .внуки их тоже помнят и это воспитание очень заметно по сравнению с другими.млапдший сын до сих пор нас удивляет своими воспоминаниями о бабушке читая ее стихи которые и мы забыли трогательно. внуки удивляются

Нина Архипова

Приятно узнать о ещё одной нормальной здоровой семье. Всё-таки неверно, что в стране, как утверждают многие обыватели, идёт резкое падение нравов. Я такого явления не наблюдаю. Желаю благополучия и здоровья Вам и Вашим близким.

Sergey Byt

и вам также.спс

Лариса Лужина

Люблю. Но уже мало понимаю. Я росла без бабушек и дедушек, мои родители были сиротами.... Я так завидовала тем у кого были бабушки, мне кажется, что я бы их так... любила!

Sergey Byt

мой любит работать со мной.сам мастерит потом просит помочь если плохо получается.вобщем чудим вместе .когда приежжает на каникулы

Лариса Лужина

Завидую вам. Это здорово!

Sergey Byt

да я очень этому рад.

Sergey Byt

🍷 🍾 🍒 👋

Владимир Белов

Свой помер (от стандарта таблеток), двоюродные в Загранице радуюются когда зввоню по скайпу или вацапу .. Это что же детей можно не любить шштоли??

Sergey Byt

есть такие

Владимир Белов

Нее у меня такого не было и прохожие мамаши с детьми удивляютсся че ето дети со мной ххохочут и радуются (у них образование то телевизионное)..

Сергей Анахин

Внучку просто обожаю. Сокровище мое. Прелесть, лапочка, ясная звездочка, теплый, светлый, ясный лучик в моей суровой, жесткой жизни.

Sergey Byt

🌹 🤝

Ольга Гринева

обожаю и думаю почему ,когда были мои детки маленькими ,у меня не было столько ума и я их воспринимала не так как сейчас внуков

Валентина Семенова

БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И НЕ ТОЛЬКО ВНУКОВ И ПРАВНУЧЕК ОБОЖАЮ ,ВЕДЬ Я ТАК ПОХОЖА НА НИХ ,НУ КАК ДВЕ КАПЕЛЬКИ РОСЫ . ТАК СКАЗАЛА МОЯ КРОШКА.

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹

Валентина Семенова

БЛАГОДАРЮ , ВАШ БУКЕТ ПРЕКРАСЕН !!! КАК НАШИ ЮНЫЕ МАЛЮТКИ.😇

Sergey Byt

👋

Валентина Семенова

ПРОСТИТЕ ,А У ВАС ЕСТЬ НАСЛЕДНИКИ?😇

Sergey Byt

два внука лапочка внучка

Валентина Семенова

МАЛЕНЬКИЕ?

Валентина Семенова

это настоящее счастье .Когда подрастут у них не будет времени на нас .МОИМ ВНУКАМ 25 ЛЕТ 22 ГОДА И 11 ЛЕТ . правнучке 3 года и 11 месяцев второй.Я СЧАСТЛИВА ,ОСОБЕННО С МАЯ ПО 25 АВГУСТА .

Татьяна

Правильный вопрос выбрал. Наберёшь лайков больше всех. А кто же их не любит? Вот и посчитаем народ. Бабушек и дедушек, конечно.

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹 🤝

Ольга

очень, сказать, что больше чем детей своих.....пожалуй нет, просто, когда дети маленькие были, сравнивать было не с кем)))))

Sergey Byt

🌹

Галина Молдованова

Очень, но правнуков просто обожаю и люблю ещё сильнее. Видимо потому, что внуки уже взрослые, а правнуки малыши.😌

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹

Галина Молдованова

Спасибо,

ОК
Ольга Красноперова

Естественно! Какой глупый вопрос! А что есть такие бабушки или дедушки, которые не любят своих внуков? Вас не любили?

Sergey Byt

судя по ответам бывают. не много но есть

ОК
Ольга Красноперова

Это несчастные люди! мне их жаль!

Sergey Byt

у каждого свои аргументы

Тина Тим

Самая большая любовь оказывается это к внукам. это является нашей местью детям.Они говорят, что их так не любили мы.

Sergey Byt

просто тогда у нас не было времени

Нина Третьякова

Конечно... Хотя я ещё не полностью осознаю себя бабушкой. У меня младшему сыну 16 лет, которого я люблю больше всех!

Елена Мухина

Уверены с самых пеленок,
Ты - лучший на свете ребенок!
Нет в мире прекраснее звука,
Чем голос любимого внука!

Sergey Byt

🌹 🌹 🌹

Людмила Семенова

У меня внучка, уже большая!!! Вижу все её недостатки, но всё равно люблю... А как же иначе! Мое продолжение...

Sergey Byt

🤝🌹

Hovhannes Rostomyan

ой конечно ни зря говорят...если бо я зналвнуки кокие хорошие и сладкие с начало внуков имел потом детей

Michael Lvovich Kunin

А как их не любить ! Ведь дети проходят через сердце ,а внуки через сердцевину !Как их не ЛЮБИТЬ !

Sergey Byt

🤝

Любовь Бородина

ОБОЖАЮ!!!!! Как их можно не любить?! Вундеркинды😁. Мозг выносят своими вопросами, НО забавно!!!!

Sergey Byt

🥀