Walter Staer

Интересно а китайцы борщ тоже палками едят??

Ответы
Любовь

У нас такой суп скорее назовут щами, потому как китайцы, так называемый " борщ " варят без свеклы. А едят они так : Сначала палочками съедается гуща, а жидкость пьют через край чашки. И потом, в Китае тоже есть ложки )))

Vladimir Rakivnenko

Они, Михалыч, и лупят по заднице палками.. Дикари...

Любовь

🤪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще традиция палками есть это из юга пришла-япония и корея ну и части китая -тангурского царства -так вроде правильно !! а так супы и подвиды супов у китайцев есть -или жителей регионов и провинций его !!

Лариса Вараксина

Да это так я видела видео Они палками съедают всё твёрдое( картошку свёклу мясо и тд) а потом берут чашку подносят ко рту и выпивают бульён

Даль Светлая

они даже супы умеют есть палочка. Сначалы съедается густая часть, а затем просто-напросто выпивается жижа! у них свое видение этого дела

Eugene Polli

Оочень хороший вопрос.. Но борщ лучше! Хоть палками и через край.. со сметаной. Жаль, наши самые лучшие друзья не поймут..

Я Есть Мир

Знаешь там думаю вообще супы не едят ну про Европу точно только по выходным и праздникам если мне память не изменяет

Олег

Я читал об этом. Они палками вытаскивают гущу, а потом прямо из посуды - это пила - выпивают жидкость!

Ку
Кукулькан

все рецепты затачиваются под столовые приборы и делаются исходя их способов отработки продуктов.

Сара Фомичева

Я думаю, что китайцы борщ не любят есть. Они любят другую еду, которую удобно брать палочками. 😏

Dunkan Kan

Да, если его по китайски подают, гущу в отдельной тарелке, а бульон, в другой!!!)))

Джеймс 😉

Они не едят борщь, все очень просто. А для супов у них ложка керамическая есть.

Ольга

Они все супы палочками едят сначала всё твёрдое , а потом выпивают жижку )))

Оксана Волк)

У них ейвойного неть....)))А то б придумали и для него каку нить двузубку))

Аннушка

У них его не варят.. Они не знают что такое борщь )) мне так кажется.

Пётр Ермаков

В их кухне борщ не значится, но этот способ хорош для похудения....

Крысеныш Волчий

Для супов у них есть ложки. На худой конец и через край выхлебают.

Подарок Бога

а чего...вполне можно) гущину балками а бульон выпить через край

Walter Staer

конечно

Ангел L

у них ложки есть☺️ или вы суп у китайцев не ели?🤷‍♀️ 😁

Walter Staer

Не ел

Ангел L

🤷‍♀️тогда я вас уверяю..у них есть ложечки...☺️

Надежда Тихонова

Их от борща рвёт.Они не понимают как можно есть такую гадость?

Пт
Птичка

Также как и от молочных и кисло-молочных продуктов. Японцы, корейцы, китайцы...

Надежда Тихонова

Надо же,такую вкуснятину не приёмлют!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо им задать этот вопрос , когда с ними будет прямой эфир.