Юля

Почему мужчины,которые годятся девушкам в отцы и дедов,думают что чем нибудь их заинтересует??что у них общего??

Ответы
Cергей

встречный вопрос, а почему девушки выходят замуж, за стариков актеров. артистов и вообще кто богатый старик. Я не думаю что по любви, только из корысти. И этим бабам приятно спать с обрюзгшим, старым, морщинистым дедом с миллионами? тьфу противно. Выходите за старого сантехника, слесаря, работягу

Юля

Я тоже этого не понимаю!

Виктор Губанов

А почему нет. У мужчин старше есть опыт, не всегда, но есть уверенность в себе, даже какая то мудрость. Мужчина с возрастом больше понимает как нужно относитсямк женщине. И в интимном плане далеко не все мужики в возрасте слабы

Юля

Я согласна,но есть и такие дедушки, которые извините давно уже не стоит, а они все под юбку молодым!я думаю должно быть стыдно им,это не есть хорошо!это моё сугубо мнение

Виктор Губанов

Ну конечно, я не говорю за всех

Варвара

я понимаю, если бы у них были счета банковские огромные, возможно тогда бы их можно было понять, но если он живет от ЗП до ЗП или от пенсии к пенсии, то это огромный вопрос???

Юля

Во во Варвара,а основном такие и пишут и ищут)))

Варвара

вот вот)))

Андрей Карачаров

Потому что многие девушки интересуются такими мужчинами... Вот читаю недавно на сайте...., девушка , ещё нет 40 пишет - познокомлюсь с мужчиной от 50ти до 80ти лет. ...

Юля

😅что с ним делать???мне нравиться молодое тело или своего возраста)

Андрей Карачаров

Не знаю что делать! Смотря кто для чего ищет.

Сергей

От людей же зависит: общие интересы, стремления, хобби. Также может заинтересовать деньгами, интеллектом. А чем девушка может заинтересовать ? Молодостью ?

Ti
Timur

Юленька милая сейчас многие девушки именно таких и ищут а эти мужики тут не причём, если тебе это не нравиться тебя же не заставить правильно

Ярослав Русланович

При желании могут заинтересовать деньгами, если таковые у них в достатке. Не всех женщин конечно, но 2 из 3-х заинтересуются скорее всего.

Мэ
Мэрсовод

Правильно мыслишь,ни чего общего,просто дедов на молодых потянуло, моё мнение пусть лесом идут, для молодых девушек есть молодые парни

Николай

А почему я открыл почту и увидел 600 писем с сайта знакомств который 5 лет не посещал и токо одна там 47 лет. Старше небыло. Остальные до 45.

Бо
Борис

Наверное потому, что красота и молодость магически притягивают... И пишут они без всякой надежды на взаимность... Чисто инстинктивно.

Мурат Джумагажаев

Бабки ркшают все в наше время пусть ты красив тело добротное но если у тебя нет бобла она ляжет под старика с баблом а не под нишету

Юля

💪слова👍,но я Слава богу зарабатываю сама

Мурат Джумагажаев

Вы состоялись как личность но не все же мыслят как вы кому то проще со стариком но упаковано а кто то сам и от души

Десант

Только деньгами, а есть такой контингент, которым нравятся конкретные категории, например военные, спорсмены, мужчины в возрасте.

Ирина

мужчины в возрасте и в маразме)))

Десант

почему в маразме?

Ирина

проще общаться))

Десант

О как)))))))))))

Ян Удалый

Их привлекает молодость тела ,а главное отсутствие ума- еще нет этой поганой прагматичности,опыта жизни- вспомните фильм" лолита"

Людмила Добрыйвечер

Они то ли действительно думают, что нравятся молоденьким, то ли просто себя уговаривают, прекрасно понимая, что дело в деньгах

Cергей Плотников

По тому что уверены в том, что девушки за деньги готовы почти на все. У девушек чисто материальный интерес .А мужчинам утеха.

Альберт Ихтонов

Иногда из таких отношений получается не плохой тандем, опыт людей в возрасте и энергия юных это хорошее сочетание...

Альберт Ихтонов

Робот без душная машина, она никогда не заменит живого общения...

Ти
Тимуровец

Уже интеллект встраивают,

Альберт Ихтонов

Душу не смогут встроить... И до России это дойдет лет через 50, но и тогда купить это не просто будет... З/п не хватит...

Ти
Тимуровец

Такими темпами развития через 50 лет одни вымрут. другие разъедутся, если успеют. Останется армия. рабы для добычи ископаемых и несколько богатейших семей.

Альберт Ихтонов

Все может быть..

Tu
Tutby

многим могут заинтересовать: харизмой, властью, деньгами, опытом, покровительством, мудростью, интеллектом и т.п.

Константин Кривцов

А эти девушки не общаются разве с отцами,дедушками_? Или м ними лишь подкинь деньжат,а у,чужиз и это не спросить..

Пчёлка

Первое таких девушек интересуют деньги дедушки. А у дедушек начинаются фантазии и представляют себя мачо

Юля

Самый суперский ответ😉

Пчёлка

Спасибо!

Костя Стрижаченко

Они думают, что пользуясь своим преимуществом в возрасте смогу контролировать девушку. Общего у них нету.