Юля

Почему мужчины,которые годятся девушкам в отцы и дедов,думают что чем нибудь их заинтересует??что у них общего??

Ответы · страница 2
Игорь Исанбаев

Каждый мужчина остается ребенком до конца своих дней. Видимо поэтому им интереснее с молодыми общаться.

Варвара Антипова

Я думаю,что девушки сейчас ведутся на деньги,чем на любовь.Как не печально,но это так.Другое поколение

Барон Де Гофмансталь

Если задаться целью, то можно найти, 20 откажут, 21-я согласится, было бы желание и возможности😆 🌹

Ар
Арамис))))

Если у них есть мудрость и опыт,и ко всему этому кошелёк толстенный будьте уверены заинтересуют

Сергей Задунайский

Природа Юля, Природа!))))))))) И вспомните старое русское выражение.....Хрен ровесников не ищет!)))))))

Я Вера

Любопытно все это. Я не тащусь по тем,кто моложе на 20 лет. Они - другое поколение. У них ,учёба,приколы, извращения на уме. Мозгов нет, книги не читают. Скука! Музыка,фильмы - сплошное несовпадение

Сергей Задунайский

Вер, достаточно прочесть вопрос Юли, что бы понять, что она из себя представляет и с кем общается.

Татьяна

Маразм. На сайте половина женщин и мужчин 60+ добрые и веселые, а половина невыносимые и пошлые

Алексей Садовский

познание окружающего мира ведь с грамотными людьми всегда приятней общатся на любую тему

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я подбирать пробую даже на 10 лет старше меня партнёршу. И то не получается. Что это такое..?

Юля

Может вам посмотреть со стороны на себя и изменить манеру поведения к женщинам?что то же их пугает в вас и

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

То что я нахожусь в интернате. Чтобы выбраться, нужен настоящий подвиг взаимного притяжения, но - похоже современно сеть отстаёт от настоящих отношений быть полезным, сделать личную жизнь за одно, и оставаться счастливыми вместе.

Марина Домчева

есть категория мужчин с кем интереснее, чем с малолетками или в парнями своего возроста!!

Евгений Руденко

заинтересовать можно деньгами, и общего то ничего и нет. Я всегда против таких отношений

Иван Иван

заинтересовать могут только финансами , чем больше финансов , тем больше шансов )))))))))))))

Ильдар Ильясов

Потому что некоторым девушкам нравятся умные, разумные мужчины а не пестрые мальчики!

Робот Вертер

Телеков насмотрелись, как там со старикашками живут молоденькие меркантильные сучки

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

мужчинам просто захотелось молодой крови а вот девушки чаще всего с ними из за деннек

Владимир Седов

Ни чем нибудь,а деньгами и прочими материальными благами.Прям сама не знаешь про это.

Юля

Нет и никогда не буду за деньги

Владимир Седов

Да все так говорят,пока нет возможности

Владимир Седов

Почему бред?Это правда жизни.

Qqqq Qqqqq

желание иметь детей и потом биологический возраст отличается от того что в паспорте

Doc.

Нет. Ещё не в отцы. ( просто 11 лет девочка отвечала). Потом бы в педофилии обвинили .

Станислав Бондаренко

Не знаю, мне это тоже интересно - деньги, как вариант, но это же не вечно..............

N Net

18 летняя расказывает своим подружкам про ночь проведённую с мужчиной лет 45

Булат Макенов

это пока молодой потом как у всех будет и к Вам это придет быстро незаматно