Курс Нах Остен

Любого человека на протяжении всей жизни сопровождают амбиции, возможности и ресурсы. От чего зависит результат, положительный или не очень?

Ответы
Вера Сергеевна

Обоснованные амбиции ,в сопровождении создания себя ,откроют и возможности ,и создание ресурсов для достижения поставленной задачи восхождения человека ,как личности ! Положительный результат -предсказуем !

Курс Нах Остен

Верочка Сергеевна! Вы меня покорили своей железной логикой! Вы у меня теперь в друзьях!!!!!

Вера Сергеевна

Нечаянно вышло ! Спасибо .

Юл
Юлия

Результат зависит от решения к которому толкают обстоятельства,,,А амбиции, возможности и ресурсы для вдохновения,,,,

Людмила Варивоцкая

Надеясь постоянно на себя,на свои внутренние силы-ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ! Оптимизм-это уже удача и успех для этого!😉

С Э М

От "нужных" людей, интуиции, окружения и везения. Если при этом и сам не дурак, то можно развить успех))

Курс Нах Остен

Логично...

Терра Инкогнита

Угол зрения на амбиции и возможности , с ресурсами. Чаще амбиции выше возможностей.

Светлана Ахмедова

От гена, передаемого родителями, и от сложившейся ( не знаю кем) ситуации

Курс Нах Остен

Гены- это бесспорно! А ситуации иногда создаем мы сами!!!!

Светлана Ахмедова

Заблуждение.... именно кто-то нас ставит в эту ситуацию

Helen Brown

90% трудолюбия и 10% везения. Результат положительный! Это мой опыт.

Helen Brown

1) Трудолюбие 2) Хорошие способности к тому, чем занималась. Было огромное желание и трудолюбие, и тогда пришли возможности и ресурсы.

Курс Нах Остен

👍🤝🤝🤝Полностью разделяю!

Helen Brown

Спасибо! 🙏🏻

Курс Нах Остен

Хелена, я беру ВАС в друзья...

Helen Brown

Благодарю!😊🙏🏻😊

Колючка-Это Я)))

От совпадения амбиций с возможностями и ресурсами

Курс Нах Остен

А если амбиции есть, а возможностей и ресурсов нет?!?

Виктор Белов

от отказа оцениваться и верить условной градации

Курс Нах Остен

Что такое "условная градация?"

Виктор Белов

по мнимым признакам .... типа как правила игры .... , например : кто проиграл - тот забирает приз - так условились

Курс Нах Остен

Психология картежников не мой профиль, к сожалению...

Виктор Белов

это пример

Кошка На Раскаленной Крыше.

Должна еще быть мотивация к деятельности.

Курс Нах Остен

Так ведь амбиции не рождаются без мотиваций...

Ирина Карташова

Такой ресурс как здоровье- самый весомый!

Курс Нах Остен

Хороший аргумент! Но здоровых дебилов пруд пруди!

Ирина Карташова

Вы же говорите "дебилов"- это диагноз умственного здоровья! Неувязочка...😉

Курс Нах Остен

Вот как?!? Дайте подумать.....

Серафима

Вас интересуют только такие результаты?

Курс Нах Остен

Меня интересуют любые результаты, даже отрицательные...

Серафима

Отрицательные дают хороший опыт

Курс Нах Остен

Никто и не спорит....

Серафима

Так что все они наши, и положительные,и отрицательные

Курс Нах Остен

Пин-понг не получился....

Серафима

Ответ не по адресу?😁

Сергей

от энергетики и отношения к жизни

Курс Нах Остен

Энергетика в каком смысле?

Сергей

в прямом

Курс Нах Остен

Вы хотите сказать, что амбиции человека зависят от его отношения к лампочке или от резервного состояния питающих электрических сетей?!?

Сергей

Нет, я не это хочу сказать. Сильную Энергетику я понимаю как способность погружаться в деятельность без ясного результата и обретение его через философию по отношению к жизни...

Курс Нах Остен

Умно-хитро,,,, Риск- дело благородное! Авантюризм поддерживаю в силу личных пристрастий, но при неудачах философия не всегда помогает!

Сергей

Дело не в риске. Талантливые люди имеют очень сильную энергетику. Они просто ныряют в неизвестность и выныривают с результатом, а малоэнергичные должны видеть результат, чтобы распределять свою маленькую энергию рационально. Это ни плохо и ни хорошо. Это так.

Яду Хари

кармы и гун материальной природы

Милана

От правильно выбранного курса.

Курс Нах Остен

Как и по какому принципу, по Вашему, выбирает всякий человек свой курс?

Милана

По принципу любви, комфорта и спокойствия....

Галина Локтева

Результат от возможностей.

Курс Нах Остен

А ресурсы?

Галина Локтева

Возможности от ресурсов.

Ольга

От силы желания это иметь)

Курс Нах Остен

Вы это испытали на себе?.... и что получилось???!

Ольга

Когда чего-то действительно хочешь, любые преграды только "заводят".. Ищешь возможности.. Находишь ресурсы... А амбиции вообще дают возможности к ресурсу! 😁

Марианна Бородина

От него и обстоятельств,,.

Курс Нах Остен

Обстоятельства- это ясно... а ОН это кто?

Марианна Бородина

Любой человек- как ВЫ и сказали

Вася Васильков

Кмб показывает кто и что!

Курс Нах Остен

Что такое КМБ?

Вася Васильков

Курс молодого бойца

Курс Нах Остен

Понятно- ему пока не до философии....Главное- отжаться и подтянуться не хуже других, а жизнь возьмет за горло немного позже.....

Василий Галемский

от гармоничных решений

Курс Нах Остен

Каким образом гармоничных?

Василий Галемский

гармоночных с миром

Курс Нах Остен

это понятие растяжимое... поподробнее, пожалуйста!

Василий Галемский

спроси у своей души только она тебе обьяснит

Курс Нах Остен

В моей душе покоя нет! Она все время переворачивает с ног на голову привычные устои....Как бы, амбиции давно достигнуты, использованы и возможности, и ресурсы,,, а покоя нет.....

Василий Галемский

доверяй душе