Ал
Алёна

Очень хочется узнать о чем то необычном в людях. Знаете такие истории? Об интересных судьбах, случайностях, взлетах и падениях, о смыслах жизни?

Ответы
Андрей Заруба

Ну мне известно две истории одна реальная другая мне рассказанная. Пил мужик на девятом этаже пятнадцатиэтажного дома. Происходит пожар на одиннадцатое этаже. От страха мужик прыгает с балкона. В полете падает на ветки дерева что смягчает удар. Немного микротрещины он встает и начинает помогать соседям и пожарным. На следующий день ему парализовало ноги. С трудом добрался до больницы где полностью отказали ноги. Врачи просчетов узнали о сломаном позвонке. На ноги он уже наверное не встанет. Сразу от него ушла жена. Отказались дети. Живет один. Врачи сказали что если сразу обратился то мог бы ходить. Вот и делайте вывод.

Ал
Алёна

А рассказанная?

Андрей Заруба

В советские времена жил один человек. Был не самый лучший но и не самый плохой. Великую отечественную потерял пальцы на правой ноге. Еще была Киргизия. Получал инвалидность. Пришли девяностые сразу инвалидность отменили. И вот в 95 ему уже было почти семьдесят. Рост у него был под два метра. И появилась у него привычка зацепить какого нибудь молодого парня. Парень в драку. Тот его избивал и освобождал карманы. Милиции за свой приработок платил честь по чести. И вот попались ему такие же бизнесмены. Три малолетних из детишек новых. Зацепились к нему. Думали бомж. В общем одному он сломал челюсть, второму почки отбил а третий сбежал. Посадили мужика. И его забавы всплыли. В общем через десять лет вышел по удо. Еще два года прожил. А после смерти узнали что у него две квартиры. И денег много. По завещанию все эти сбережения отправлены в детский дом. Просто я разговаривал с пацаном который вышел из того заведения.

Ал
Алёна

Ну, все напрасно прямо...

Андрей Заруба

Не знаю. Но все же на что то надо надеяться но не забывать что достичь много нельзя.

Ал
Алёна

На что надеялся этот человек, не понимаю.

Лева Правая

Вот, про нашу школьную учительницу. Замечательная. Добрая. Веселая. Красивая блондинка. Все время в школе.... И лет до 38 никак не складывалась личная жизнь. Познакрмили ее со вдовцом. Намного старше. Трагические события ( взрыв дома на Каширском шоссе) унесли жизнь всей его семье: сын служил, его молодая жена только что родила и его жена- бабушка поехала их навестить.... Встретились. Поженились. Наша учительница родила ему новых детей мальчика и девочку. Живут хорошо.

Наблюдающий Из Нло

Вот и видно тут, кто является агрессивным человеком. Сначала спрашивает об истории жизни, ей доверяют эту историю, а она тут всё обгаживает, попутно оскорбляя и всех остальных. Больной озлобленный человек. Несчастная в своей БЕСсильной злобе.

Борей Арешев

Самое необычное в людях - это их хорошие черты. К сожалению, этой необычности так мало сейчас. В остальном же люди стремятся обхаивать всё хорошее, особенно чужое счастье. Понятно, что счастливый человек этого делать не будет.

Ал
Алёна

😂

Ли
Лилия

🤔..Вы оправдываете свое имя(((((как-то совершенно...нежданно и негаданно агрессивно реагируете на хорошую историю((((

Ал
Алёна

Ооо. Понеслись писаки. Да идите вы лесом. Я не читала последний коммент.

Вл
Владимир

коротко перечислю свои специальности и будет прикольно: ФРЕЗЕРОВЩИК ..на службе :трюмный машинист подводной лодки.....после флота : слесарь КИП...потом СТРОИТЕЛЬ .ГРУЗЧИК....МЫЛОВАР....АКТЕР ТЕАТРА И КИНО....ОХРАННИК...СЛЕСАРЬ КИП...И сейчас оператор ПО ХЛОРУ.....А Для Души пишу Стихи Прозу и Песни!!!😁

Ал
Алёна

Ну, и зачем бросать было пить. Ради чего...

Вл
Владимир

Денег жалко да и вам какая разница?

Ал
Алёна

Да. Это не мое дело. Простите...

Вл
Владимир

Прощаю --все Пучком ...к Счастью думаю долго тут не ошиваться.....Так что все пройдет...

Ал
Алёна

Конечно

Bender Bending Rodriguez

вот был у меня такой случай. приходит ко мне знакомый и спрашивает:
- вот ты, специалист, можешь мне посоветовать хороший коньяк?
я битый час ему распинаюсь о качествах коньячной продукции, что и как, цена, вкус, букет и т.д. потом спрашиваю:
- а тебе для чего?
- рот полоскать.......занавес..

Александр Харитонов

У меня бабушка по матери была осуждена на два года в военное время опоздала на сорок минут,у нее осталась восьмимесячная девочка,а дед в первый вылет был сбит и попал в плен, потом вернулся после войны, я от них ни чего плохого не слышал, вот были люди

Костя Н

вот я например. инвалид с рождения и сначала не мог найти смысла жизни и места для себя в ней. зато теперь я пишу книги, выкладываю их в интернет и верю, что делаю этот мир лучше. люди читают, а потом добреют и умнеют. уже больше 100 тысяч читателей

Ал
Алёна

А личная жизнь? Она не меняется. Нет счастья, нет в людях доброты и искренности.

Костя Н

вот чего нет того нет.

Ал
Алёна

А у меня без нее все тютю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот моя судьба-туриста... Побывал на Охотском, Японском, Чёрном, Каспии, Балтике... и практически на всех крупных реках СССР. кроме сибирских... КАК..????..

Ал
Алёна

Как вот, интересно 🤔

Ал
Алёна

Аааа)

Александр Карпов

Погуглите про югославскую стюардессу спасшуюся при авиакатастрофе на 9000 м... Куда ж ещё интереснее!

Пётр Ермаков

Единственный, кто мог такое поведать - это М.М. Задорнов. Жаль, что его с нами нет...

Ал
Алёна

Ааа

Шкавир Эзот

узнать, чтобы обосрать? ты же не способна на иное, кроме обсираловки

( * ; *)Татьяна Наумова

я таких историй слышу по 50 штук в неделю.. совсем не интересно...

Воля

Изучай КОБ узнаешь все необычное о людях и смысле жизни.

Ал
Алёна

Что это?

Воля

Концепция общественной безопасности.

Ал
Алёна

А что же там такого

Воля

то что ты ищешь

Ал
Алёна

Да ну

Воля

Отвянь

Ал
Алёна

Отвали сам

Игорь Шумейко

Знаю ,очень много и глубоко. Потяните ли Вы такую ношу???

Игорь Шумейко

Я разумный не умный-это первое. И таких и сильнее меня свыше 100 миллионов ещё. Вам о себе ,бедных,подумать нужно. Время пришло.

Ал
Алёна

Разумность мою кто отнял то у меня? Или мозг вынули?

Ал
Алёна

Маньяки 😂

Игорь Шумейко

Отсталость ума-это самое распространённое в человечестве. И когда Вам и людям предлагаешь стать лучше.разумнее,все почти куражатся. Это всемирной тупостью считается и учёные доказали при изучении мозга,что это проблема №1.

Ал
Алёна

Ой, дурак ты. И мама не лечила.

0Лег Ткаченко

Нет, всё по накатоной. Бывшиий обкомовец, уже бизнесмен

Владимир Чураков

Знаю. Я судьбы людей сам меняю. Причём, кардинально.

Ал
Алёна

Как

Владимир Чураков

По разному... У кого-то одним словом, у кого-то одним присутствием, а с кем-то года вожусь.

Ал
Алёна

Это самовнушение

Владимир Чураков

Как угодно... ))) Правда, факты говорят о другом. И благодарность людей тоже.)))

Ал
Алёна

Ну, на то и люди, чтоб благодарить. Кошка то не скажет словами и делами не выразит. Выгоднее с людьми

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть такая профессия - журналист)))дерзайте 😁

Ал
Алёна

Я журналистикой занимаюсь. Но сейчас все продажны, а многие просто не идут на риск-нет смысла.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК ПИШИТЕ В СТОЛ ) ПОТОМ ИЗДАДИТЕ )))😁

Ал
Алёна

Надо

Владимир Литяйкин N

Обожди я 2 тома уже написал 3 дописываю

Ал
Алёна

Давай

Марина

Знаю)) у меня самой такая история

Ал
Алёна

И

Марина

Рассказывать долго

Борей Арешев

И не рассказывайте ей, она сразу всё обгадит. Это гадкая женщина. Да и не женщина вовсе. Вот пример: obsuzhday.com/a/43191123

Ал
Алёна

😂

Павел Мочалов

У меня вся жизнь такая. :)))))))

Ал
Алёна

Необычная?

Павел Мочалов

Для меня обычная. Для кого-то яркая. А кто-то, вообще меня не замечает. 🙂

Ал
Алёна

Странно