Елена К

У человека есть три таланта: один по душе, второй - терпимо, а третий ни в какие ворота не лезет, но все же талант. Какой ваш третий ?

Ответы
Наталья Романова- Z

Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый.. и по необходимости-матерный🙃

Елена К

Это талант.

Воля

если человек талантлив, то талантлив во всем. Он знает как решать проблемы

Iv Logov

Мой третий талант хорошо покушать! Поэтому я не прохожу ни в какие ворота

Елена К

Завязывайте.

Люби Мое Творение

Умудряюсь прощать и доверять там где уже и не нужно, но....блин, талант...

~E
~ Eva Lansca ~

А вот нет талантов ! Совсем ! Нисколечко !

Дж
Дживатма

да я думаю в 56 лет вы непоняли свой талант !!!! люди всю жизнь есть и такие живут и непонимают своего таланта ))) но есть способы узнать свой талант )))

~E
~ Eva Lansca ~

Сомневаюсь !

Дж
Дживатма

есть способы узнать ))) сомнение потомучто незнаете об этих способах )))

~E
~ Eva Lansca ~

не знаю ! клнечно не знаю !!

Дж
Дживатма

я вам расскажу но попозже ))) сейчас немогу

Анатолий Игнатьев

Не очч понял вопрос,но звучит красиво!))

Елена К

Спасибо ) Один талант- он вам нравится, второй - так себе, а третий - ну совсем не нравится вам.

Анатолий Игнатьев

Всё моё при мне,никому не отдам!))

Александр Дончев

А у тебя? Приведи пример, и я отвечу

Ва
Валентина

который ни в какие ворота не лезет

Леонид Рюмшин

мой третий - делать ворота пошире.

Valentina

У меня много ,не один не работает.

Александр Марьясов

Я не талантлив, я божественен.

Константин Карлов

Так вам и скажи

Ге
Георгий

Мой , я УМНЫЙ !!!

На
Наблюдатель

моих не счесть

Nikola Mahkov

-УНИВЕРСАЛ!--

Владимир Болкунов

Ненависть.

Хакимжон Ходжамов

Талант .

Владимир

не знаю

Геннадий Остапчук

Третий

Елена К

Что именно?

Геннадий Остапчук

Обжорство

Елена К

Это талант?

Владимир Николаевич

первый