Бо
Борис

"Пыхатые" ублюдки, которые делят людей на свидомых и недолюдей не имеют права находиться у власти.

Ответы
... Рус

👍 Несомненно!!! А так же не должны находиться у власти убийцы,ворюги и фашисты!

Alisa Warshavsky

Абсолютная правда! Два подонка, президента одной веры, гробят славян!!!!

Василий Стеклов

Увы...Они при власти. Но это "пока".

Бо
Борис

Согласен. Недолго осталось.

Василий Стеклов

Думаю, что пришло время ответить.

Бо
Борис

Да. Ответка пришла. И я бы для некоторых даже отменил мараторий на смертную казнь. Для таких военных преступников, которые кошмарили Донбасс и жгли людей в Одессе. Которые для своих мерзких целей сбили малоазийский Боинг. Прежде, конечно провести тщательное расследование этих преступлений перед Человечеством.

Василий Стеклов

Как то в одном из фильмов прозвучало выражение: "судить нельзя, но можно шепнуть".

Бо
Борис

После проведения международного расследования. Судить военными трибуналом. Будет хорорший знак их пособникам за океаном.

Василий Стеклов

Полагаю, что у Путина свои планы. Пока идет операция. Почитал только, что все западенцы Одессы очень нервно отреагировали на слова Путина и дали деру во Львов.

Бо
Борис

Будем следить. За развитием событий.

Св
Светлана_Светлана

Поддерживаю

Осеннее Настроение

...