Кс
Ксения

Россиянам не смотреть,только для украинцев.

Ответы
Александр Изосимов

Ксения!Ты прежде,чем выкладывать в Сеть-проверь достоверность.Это интерьвью 3 года назад было.

Кс
Ксения

я же пометила кацапам не смотреть

Александр Изосимов

А какого хрена выкладываешь в русскую сеть.Кацапам не смотреть,а украинцам,которые в России работают-вперёд!Ксения...тебе сколько лет?Неужели ты дура?Ты не видишь,что творится под носом.Тебя же ,не сегодня ,завтра коснётся.Я простой русский,просто предупреждаю тебя,конкретно,Вали с Украины....

Кс
Ксения

Это украинский сайт...Забавно читать как руссня пишет тут , мол «МЫ вас там уроем». Серьёзно ? прям вы ?уроете силой мысли без отрыва жопы от любимого дивана ?) прям отрыжка коллективизма ). Всё кругом мое, все кругом колхозное. Наши танки. Дворец Путина - наш дворец. Наши олигархи. Наше бабло. Наш Кадыров. Наше ядерное оружие. И только трупы кацапские на Украине- вдруг чужие ) Давайте конкретно. Где у вас начинается чужое,зайки ? А ?)

Александр Изосимов

Тебе сколько лет?Ты рассуждаешь,как человек,который только смотрел американские боевики.Я послужил.И знаю цену жизни.И всё,что ты пишешь-просто-абсурд.

Кс
Ксения

Так что все по плану?68 день...

Александр Изосимов

Понятно.На адекватность проверься.

Кс
Ксения

ты свой совет засунь себе туда,где у тебя кремлевский член.