Natali Ник.

Жительница Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая стала новой «Миссис Вселенной – 2020». Об этом сообщает РИА Новости...Конкурс проходил в Софии, победительнице 43 года, мать 4х детей!!! А вы тут сидите и ноете про настоящих женщин ))) Делом нужно заниматься и иметь крепкую семью, разве не так?

Ответы
Александр Мамедов

Депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий председателя горсовета Маи Хужиной и ее заместителя Ларисы Щербулы.

«Прекратить полномочия председателя Керченского городского совета Маи Хужиной с 3 февраля в связи с отставкой по собственному желанию», — говорится в решении.

Скандал разгорелся еще 27 января, когда чиновницы посетили 11 керчан, переживших блокаду Ленинграда. В рамках акции «Блокадный хлеб» они подарили ветеранам пироги с начинкой и медали почетного знака «Почетная грамота Керченского городского совета».

Michael Lvovich Kunin

я посмотрел на эту Мисс -вселенную ! И подумал- неужели в России не осталось молодых Русских девчонок ! 43 года-это даже уже не Бальзаковский возраст ! Еще два года - и Баба ягодка опять ,Только название у нее -Бздинка !

Natali Ник.

тупой Миша... и читать не умеешь...миссис она!!!

Michael Lvovich Kunin

Мисис --это пожалуй сойдет Уж -лучше бы тогда -конкурс красоты -бабушек !

Михаил Гехт

Мать может и хорошая, но миссис - на любителя и спонсора тюнинга
🖼

Галина

Таких женщин много сейчас,только не все миссис.и никто не ноет,когда деньги есть

Qqqq Qqqqq

правильно мыслите, что женщины делом должны заниматься, т.е. рожать детей

Natali Ник.

согласна...она кстати врач... такие креативные всё успевают или муж золото...

Yuri Kozhevatov

У троюродной сестры даже шестеро...сорок лет живьём не видел...или больше

Ви
Виктория

А из вселенной кто то кроме землян был? Умиляет этот конкурс)))))

Гас Самурай

как раз в данном случае нужна упругая попка и крепкая грудь

Natali Ник.

ошибаетесь... это миссис, а не мисс...)))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤝🤝🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего она отца своим детям головой выбирала .

Natali Ник.

вот не важно, чем она выбирала, важно, что правильно!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Андрей Мацнев

"Головой выбирала" - это как?🤔

Александр Мамедов

Делом нужно заниматься! А не русофобией и расизмом.

Natali Ник.

Мамедов... кыш в аул)))

Александр Мамедов

Вы забываетесь.Ташкент это очень хороший и крупный город.Вам до него не дорасти.

Ал
Алексей

а ещё грудь,ягодицы и знать кому дать🙂

Елена

Так точно!!! 👌👍👍👍🌹🌹🌹

Егор

Да .. есть еще женщины в русских селеньях..

Ольга

Согласна, где б доя этого мужа найти!

Александр Хохлов

Интересно, а отцу премию тоже дадут?

Zibert

Особенно,если жена "Мисс Вселенной"

Соболев Валерий

я не хочу иметь мать четырёх детей.

Ан
Андрей

Поперлась.Чему научит своих детей

Natali Ник.

Быть умными, успешными и красивыми...

Ан
Андрей

Проституции и как по дорожи себя продать.Это по вашему успешность.

Natali Ник.

вы злобный и завистливый гоблин... порадуйтесь чужим успехам... она кстати врач и отличная жена.

Ан
Андрей

Святой Ироним,что только не намешено в вашей пустой голове.

Ан
Андрей

Святой Ироним,что только не намешено в вашей пустой голове.

Подрыв Устоев

Видимо, остальные были ещё хуже.