Анатолий Мюллер

Как вы считаете, алкоголь, это слабительное для души?😏

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Слабительное для мозгов. в первую очередь.

Николай Верниковский

пиротехника. потом застой...

Николай Верниковский

или запой😌

Людмила Козырь

малых дозах и яд лекарство

Алексей Завьялов

Анатолий-это опиум для народа!

Анатолий Мюллер

Я знаю, поэтому эту синьку и не лакаю уже давно.

Сеня .

ЕЩО ГИТАРА В ДОБАВОК

Анатолий Мюллер

Ага! И ещё потная женщина!👍

Анатолий Мюллер

Можно! И до бани, и после бани, и вместо бани😉

Анатолий Мюллер

Не. Меня на столько уже не хватит.😔

Леди Мила

антидепрессант

Михаил Лавринцов

Это для блокировки тормозной системы.

Ирина Ефремова

не считаю!!!

Анатолий Мюллер

Бывает. Просто я за последние 2 года похоронил 5 своих друзей и приятелей. Один умер от инсульта, другой от инфаркта, третий от цирроза печени. А двое вообще, замёрзли как собаки, ночью пьяные на улице. Шли в 35 градусный мороз ночью с гулянки, сели в какой-то беседке в дет.садике перекурить, так и замёрзли заснувши. Так и потерял я их!

Ирина Ефремова

Да !!!!....жаль конечно, что мужчины себя не уважают.....не жалеют.....и это страшно....

Анатолий Мюллер

Вот я и подумал. Лучше я лакать не буду. И любовницам пить не разрешаю, чтобы потом не было отговорок - Это ты виноват! Ты меня сооблазнил и воспользовался моим беспомощным состоянием. Или - Я ничего не помню, пьяная была!😌

Ирина Ефремова

Замечательно!!!!!!!....Классный мужчина!....не секрет кто вы по гороскопу?

Ирина Ефремова

мне сегодня определённо "везёт"......скорпионы по жизни меня сопровождают....это как раз те мужчины , которые себя считают правыми АБСОЛЮТНО во всём.....ну а я с этим не всегда согласна!!!! 👍😉😀😀😀

Элен Ренбауэр Z

интересно))

Володя Серик

Отрава для мозга и клеток.

Ксения

типа того

Ксения

🍷🍫☕

Ксения

спасибо,а это вам😘

Анатолий Мюллер

Ваша щедрость безгранична!

... Рус

Это жуть.

Бабка Ёжка

Нет

Анатолий Мюллер

Вы правы! Это и огорчает!👍

Андрей Абидов

да

Марина Аникушина

пивом голову не лечат так и от водки --НЕ ПОМОЖЕТ

Наталья Винер

ОК