Женя Крылов

вы пришли от любовника , а тут ещё мужу приспичило. ваши действия?

Ответы
Юрий Ярошевский

женя вот мне интересно ты реально от тролинга куриц угараеш или отчаявшиеся домохозяйки тут тоже есть

Владимир Панферов

У женщины потому и устроено так - дырка. А вот если муж вернется выжатым от любовнице - может не встать.

Ва
Валерий

Тут два варианта: 1) что то болит(голова, нога, живот), пмс или что то еще; 2) будет лежать и притворятся!

Ol
Olgi

Предложу сначала выпить. Ну а туда - снотворное или слабиьельное. В любом случае не до секса будет

Ol
Olgi

Ой... я прям покраснела

Алексей Балашов

а я с нежностью

Алексей Балашов

а я с нежностью

Ol
Olgi

Давно мне никто комплиментов не говорил. Спасибо

Ольга

Никогда не сталкивалась с подобным и мужу не изменяла, так что не могу Вам ответить.

Боря Васин

Понятно

Марина Шиняк

Вот блин, еще и переименовался))) или это уже фанклуб Жени Крылова😂😂😂

Женя Gvardiya2018

Это его Ученик

Марина Шиняк

Звездец полный, создайте уже сайт вопросов от Жени Крылова

Женя Gvardiya2018

мы есть в таких местах как большой вопрос например помимо тут

Tanusha S

Я в ленте если вижу вопрос о сексе, уже знаю что это Женя Крылов 😂😂😂

Женя Крылов

правильно

Tanusha S

Звезда ⭐

Женя Крылов

А ты Танечка

Tanusha S

А у меня такое не случалось и не случиться. Но если фантазировать, то конечно я бы мужа не обделила 😄

Женя Крылов

😀Хорошо что он не забыт

Ир
Ирина

Все будет как обычно, муж и недогодается что я пришла от любовника😆

Алексей Балашов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😆Ира мне нравится Ваша веселость! вы супер!

Ир
Ирина

А я вообще самая лучшая женщина на земле, только не все это замечают

Алексей Балашов

я Заметил сразу тебя Ира

Евгения

Насколько вы молодой человек озабоченный! Вам никто не дает что ли?

Гюрза Винчестер

Вы от любовницы а тут жена захотела))))вам сложнее яички то пусты)))

Женя Крылов

права у нас Мужчин запасу меньше а в вас много энергии

Лариса Богуш

Настоящая женщина по щелчку решит это маленькое недоразумение.

Женя Gvardiya2018

ужас 7 дней

Лариса Богуш

А что делать? Такова наша жизнь.

Женя Gvardiya2018

Ларочка ты супер

Лариса Богуш

Спасибо, милый. Ты, как всегда, очень добр ко мне.

Женя Gvardiya2018

А ты ко мне

Виталина

у вас все вопросы о сексе и любовниках. видно что-то не хватает

Боря Васин

девственник

Виталина

наймите проститутку

Боря Васин

Вас что ли😀

Виталина

не. на окружной

Боря Васин

нее там можно подхватить заразу знаешь сколько в них пенисов было

Виталина

но ведь пользуются

Боря Васин

да но не я

Розалия Файзуллина

Энергии много...начну убираться...стирать...готовить....занята я

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну дам и ему))что ж мужа не кормленым спать ложить или что?))

Женя Gvardiya2018

Мне Нравится твой юмор и подход к делу

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Женя Gvardiya2018

и ты сама Нравишься

● Natanika Ostrovskaya ●

это радует..неужели идилия наступила у нас а

Женя Gvardiya2018

Конечно яж не злой

● Natanika Ostrovskaya ●

конечно

Женя Gvardiya2018

и ты добра ко мне

Татьяна

вот читаю ваши вопросы и думаю не уж то так у Вас все плохо?

Азалия Янковская

Никого не надо обижать, супружеский долг надо выполнять

Женя Крылов

Какая долговая ты

Шынаркуль Калыбаева

Тебе прямо всё надо знать, всё на блюдечке преподнести.

Женя Крылов

верно

Катерина)

Эх нету у меня любовника,поэтому и представить не могу

Катерина)

Так у тебя Анэт все впереди,не стоит опускать руки

Гюрза Винчестер

Я его по почте родичам отправила))))

Катерина)

Кого мужа или любовника?И что кусочками?

Гюрза Винчестер

Хихихи....жалко но нет,хотя стоило б и по кусочкам))))мужа....а любовников отродясь за 30,5 не имела лет)

Катерина)

)

Ку
Кундыз

ну у меня еще такого не было да и не замужем еще🙂

Инесса Диденко

эх женя! когда муж есть о других мужчинах мы не думаем!