Геннадий Криц

У кого хватает терпения слушать росс пропаганду?

Ответы
Алина N

лично я не слушаю вообще ничего. Долго не могла понять как муж певицы Валерии стал каким-то дезертиром или кем-то ещё🤔и композитора Вагнера зачем-то зацепил в компанию...или против него...ваще ничего незнаю. ТВ нет, новости не читаю и не слушаю. Потому что помимо всей этой брехни своя жизнь интереснее

Геннадий Криц

Это шизофрения

Алина N

🤷‍♀️👏

Геннадий Криц

Ей болеет почти вся страна

Алина N

рыба гниёт с головы

Геннадий Криц

Да

Наталья Попова

Ну, не слушай. Читай или слушай "правдивые" рассказы укров и их покровителей.

Геннадий Криц

Не укров, а украинцев. Или вы нацист?

Наталья Попова

А, кто русских постоянно кацапами называет ? Не,вы, ли, или подобные вм.

Геннадий Криц

Я не называю

Ви
Виолетта

Зачем терпение? Газеты, интернет, сайты и т.д. лишь бы времени хватало...

Геннадий Криц

Да

Зинаида Бадяева

Перестало вдруг работать кабельное соединение в телеке _ почему ?

Геннадий Криц

Это к специалистам

Зинаида Бадяева

Надо их искать !

Геннадий Криц

Не на этом же сайте

Зинаида Бадяева

Нет - в своем городе - вот завтра и возьмусь !

Геннадий Криц

Хорошо

Brown Sparrow

любая пропаганда -дерьмо. не важно, русская или любая другая

Геннадий Криц

И поддерживаете росс агрессию

Brown Sparrow

я? мне по барабану. не я заваривал эту кашу, не мне и расхлебывать

Геннадий Криц

Ваше правительство заварило эту кашу

Brown Sparrow

че куришь? я казах

Геннадий Криц

Я про росс правительство

Владимир Кержаков

После укропропагандонов это просто детский лепет

Геннадий Криц

Как вы все любите повторять пропагандисткую чушь

Владимир Кержаков

Если Сеймур Херш пропагандист, то я Пётр Первый.

Геннадий Криц

Я не знаю кто это

Владимир Кержаков

https://zp.tsargrad.tv/news/ukraine-ponadobitsja-117-let-dlja-vozvrashhenija-territorij-hersh_815458

Владимир Кержаков

https://radio1.news/news/politika/hersh-razvedka-ssha-schitaet-chto-putin-v-bolee-silnoy-pozicii-posle-myatezha/

Nekto Imiarekoff

У меня лично не хватает. Впрочем, на не росс - тоже.

Геннадий Криц

Особенно росс

Александр

Терпеливее всего её слушают, конечно, на Украине!

Геннадий Криц

Проверяли или лишь бы что ляпнуть

Александр

Сами говорят...

Геннадий Криц

Понятно

Екатерина. Спб

на чью пропаганду хватает терпение у вас?

Екатерина. Спб

А где он правильный? Возможно, везде не гнушаются использовать ложь. Но есть всему предел.

Геннадий Криц

Ваша пропаганда лжет

Екатерина. Спб

😄а ваша правду говорит! Такой наивный.

Геннадий Криц

Какая наша. Я там не живу

Екатерина. Спб

Так получается, если говорите, что у меня наша пропаганда, до у вас другая, значит ваша. Почему вы ей верите?

* Наталия ***

Мы её не слушаем, чтобы не психовать 😉

Геннадий Криц

Правильно

Белый Ворон

вы укропропаганду не слышали 🤦‍♂️

Геннадий Криц

Агрессор всегда неправ

Белый Ворон

🤣

Геннадий Криц

Смешно

Br
Brutik

😂Да кто эту полную херню слушает?

Геннадий Криц

Бог и пол мира

Br
Brutik

Надеюсь,что это скоро закончится и люди вздохнут свободно

Геннадий Криц

Скорее бы

Br
Brutik

🤝

Ев
Ева

не слушаю... боюсь, вдруг заразная..

Геннадий Криц

Боитесь, что послушаете их и поменяете свои взгляды)

Ев
Ева

за 29 лет власти таракана в РБ взглядам своим не изменила ни разу... и росс. пропаганде не поддамся.. думаю, у меня иммунитет..

Геннадий Криц

Это радует)

Ев
Ева

¡No pasarаn! ))

Геннадий Криц

Они пишут о какой-то победе, но что именно они под этим понимают ответить не могут.

Луиза Котельникова

Не слушаю Трели и абьюз всех и вся

Геннадий Криц

Их слушать невозможно

Луиза Котельникова

Скрипучий голос Скабеевой и хамство пробивное Соловьева Врут и не вздрагивают

Геннадий Криц

Да

Ле
Леонид.

Щеневмерлая дюже интересная.

Геннадий Криц

Это что

Барон Де Гофмансталь

А твоя пропаганда чем лучше?

Геннадий Криц

Сами хоть поняли какую чушь несете

Сигизмунд Пуля

Ты бля , пердун старый , ты для начала вникни с чего все началось, да и историю перед тем как вникать почитай, долбач! Какая пропаганда, с самого начала всей заварушки , Хохляцкая морда твердила , москоляку на ножи, , это что по твоему не пропаганда, не призыв к насилию и убийству народа русского? Ты долбоящер, иди на хуй , чтоб я тебя здесь не видела больше, а то найдут и яйца заклеймут трезубцем, , будет чем гордиться! Уёбок расист!

Сигизмунд Пуля

Ебаный ты Геннадий!🤣

Геннадий Криц

Расисты и нацисты это вы. Против вас почти весь мир. Только и можете, что исходить на дерьмо. Ублюдки.

Сигизмунд Пуля

Ха ха, ты пидор забываешь одну простую вещь, как и весь мир как ты говоришь , все те кто против нас сейчас воюют руками украинцев, хотя уже украинцев 1, 2, 3 осталась , воюют то сейчас проститутки с Польши в основном да наёмники французы.... Так вот ты сука и вот эти с твоего блядь так называемого мира , забыли , что во все времена русский разбивал в хлам любую армию мира ! И где только русский не побывал!)) В своё время учили французский , до Франции дошли, , учили немецкий и я в том числе, и до Германии дошли.... Когда с памятью хуёво , то это диагноз и это надо лечить, если не лечиться, то надо дойти до точки " B" и показать самому, у кого где место! Сидеть и не вякать , мезота, а до таких как ты ссыкунов дело не заржавеет!

Жа
Жанна

не надо смотреть телевизор,

Геннадий Криц

Почему. Там много каналов без политики и пропаганды

Жа
Жанна

все равно забивание мозга

Геннадий Криц

Каналы о животных, музыкальные, фильмовые итд

Жа
Жанна

вот только

Геннадий Криц

Да

Wlad Korn

Не слушаю, противно.

Wlad Korn

При этом Киев заявлял, что сам более российский газ не потребляет, а покупает его у европейцев. Но фактически речь шла о реверсе виртуальном — то есть Украина отбирала для своих нужд российский газ, делая вид, что получает его с Запада.
Президент России Владимир Путин заметил: «Это чушь, это бред, это обман. Никакого реверса реального нет. Вот идет газ по трубе, ведь невозможно утром пускать в аверсном режиме, то есть запускать газ транзитом в Европу, а по ночам, как тать в ночи, переворачивать в реверсный режим. Это технологически невозможно просто. Это невозможно. Поэтому что происходит? Идет газ в Европу, ответвления от газовых транзитных труб идут на всю территорию Украины. Газ берется в обычном режиме, потом по бумагам пишется, что это реверс. Частично заходит на территорию соседних стран, оттуда маленькую трубу проложили, соединили пару труб и делают вид, что гоняют эти объемы. На самом деле их нет».

Wlad Korn

Вопрос окончательно перешел в политическую плоскость. Евросоюз, отказываясь запускать «Северный поток-2», заботился не столько о своей энергобезопасности, сколько о сохранении на плаву антироссийского режима в Киеве, все больше обретавшего черты неонацистского.
Год 2022-й. Европе больше нечем делиться. И что дальше?
В 2022 году ситуация зазвучала по-иному. С началом специальной военной операции в ЕС заявили о намерении полностью отказаться от поставок российского газа. Но очень скоро стало понятно, что как минимум в ближайшие пять лет эта задача невыполнима без нанесения катастрофического ущерба европейской экономике.
Европа к лету 2022 года переживает серьезную нехватку газа, вызванную исключительно собственными политическими маневрами. И в этой ситуации игры в «реверсные поставки» для Украины становятся крайне сложными.
Администрация Зеленского сейчас озабочена военным планированием, но, как говорится, зима близко. Европейцы, сами рискующие нарваться на бунты граждан, потерявших работу из-за остановки предприятий будущей осенью, делиться газом с Украиной в необходимых масштабах просто не могут.

Wlad Korn

Отсюда и предложение господина Разумкова вернуться к истокам — то есть к воровству.

Георг Трофимов

Хм ы,,Ссылка открывается без проблем,.на раз,..Темнит Гена и если правильно понимаю,.содержание и смысл , просто неудобен,..Но очень хочется видеть в нем человека разумного,..Еще,.фейков хватает и с той и с другой стороны,.разобраться не просто..Сам я из Евросоюза, но стараюсь смотреть на вещи обьективно,.Можно считать и вашим и нашим..Такая вот история !😊

Геннадий Криц

Много текста. Лень читать. Все где-то и что-то воруют. Россия в этом деле далеко не на последнем месте.

Cветлана

Никто не заставляет

Геннадий Криц

А вам нравится?

Cветлана

Я не смотрю телевизор, я вам писала уже.

Геннадий Криц

Да

Cветлана

Вот.

Cветлана

🤝

Юрий

А где ее послушать?

Геннадий Криц

По росс тв