Елена Офицерова

Интересно, здесь вопросы задают, или упражняются в поэзии и остроумии?

Ответы
Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Елена Офицерова

Уже вызываете.

Акмаль Закирович

да, каким образом?

Тамара Нелаева

Кому, что нравится. От одних вопросов тоже устаёшь. И хорошо, что кто-то пишет интересное. Мне нравится.

Збигнев Августинович

И то и второе и третье просто хотят общатьса и нах не грех вспомнить поэзию и юмор

Елена Офицерова

Может быть вы и правы.

Бр
Бродяга

у разных групп людей разные интересы, нельзя сводить всё к тому, что нравится вам

Елена Офицерова

Где в моем вопросе вы видите, Ч-Т-О нравится мне?

Елена Офицерова

Ну, тады ладно.

Владимир Сурнин

По разному, я например, предлагаю поучаствовать в запуске новой криптовалюты 🙂

Сестрица Алёнушка

Пусть чем хотят, тем здесь и занимаются. Лишь бы им было хорошо) 🌷

Efim Certan

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ . А ВЫ ЧТО ПРЕДПОЧИТАЙТЕ - ВЫСКАЖИТЕ ЧТО ХОТИТЕ .

Елена Офицерова

Я предпочитаю задать прикольный вопрос, и услышать прикольный ответ. Не пошлый, не заумный, не нудный, а просто прикольный. А эти дебильные стишки или хромоногое остроумие - меня бесит!

Efim Certan

НАПИШИТЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ВОПРОС . ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ДАМУ , ДОСТАТОЧНО ЦВЕТЫ ,НЕЖНОЕ СЛОВО И ПОДАРОЧЕК . А ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ МУЖЧИНУ НУЖНО ???? (интим не предлагать . это дополнение )

Любовь Вотинцева

РАСЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ А от чего какая разница?

Елена Зуева

Вот и за такие высказывания. Целые стихи выкладывают.

Екатерина

а Ваш этот вопрос к какой категории относится?)))

Елена Офицерова

Я задала просто вопрос. Никакого остроумия здесь нет.

Ти
Тимуровец

Но блеснуть хотелось.

Елена Офицерова

Перед кем здесь блистать? Я блистаю на работе. А здесь я развлекаюсь. Глупость и тупость некоторых людей тешат мое самолюбие.

Ти
Тимуровец

Здесь каждый находит своё.

Андрей Тимкин

Здесь люди просто проводят время

Геннадий Виганд

Кто вопросы задает,а кто в поэзии упражняется

Александр Демидов

Названные вами упражнения.., тоже хороши...😁

Александр Демидов

Однако ж.., долго удавалось скрывать... (ему).😱

Елена Офицерова

Это мне Бог терпения дал слишком много. Наконец, оно закончилось.

Александр Демидов

Но сколько же за 20 лет... можно понаделать... Детей, например...

Елена Офицерова

Дети - моя гордость. Двое от 1 мужа, один от Офицерова. Один муж бил, другой пил. Но, если бы не они - не было бы моих детей. Именно таких как сейчас. Так что я считаю, что моя жизнь удалась!

Александр Демидов

О! И это главное. Удачи!🌹

Самойлова Катерина

Еще и в заумности некоторые упражняются..

Елена Офицерова

Эт точно.

W/
W/S/G

И ТО И ДРУГОЕ ЗДЕСЬ СКУЧАЮТ ПО ... И ПО...

Natascha Rerich

Играют в красивые слова в основном

Рафкат Абдулин

всего хватает.всё просто так.

Элвис-2

У каждого своё сумашедствие

Валентина Десятова

ОСТРОУМИЕ- СЧИТАЮ УМЕСТНЫМ!

Наталья Сальникова

тоже такая мысль посещала...

Виктор Семенов

ДА УЖ УДАЕТСЯ КТО КАК МОЖЕТ