Максим

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной. А что, если влить в нее бутылку коньяка и посмотреть. Что получится?

Ответы
Анна Калашникова

А что угодно!!!)))) Пьяная злобная ведьма,троллиха похотливая,фея из Бомбея,эльфийка велеречивая,и т.д!)))) Самые лучшие это феечки,добрые ,милые,ласковые,одно плохо под действием внешних раздражителей,легко трансформируются в злобных ведьм!!!)))))))))))))))

Анастасия Иванова

Она сказала: - Не люблю!
А он сказал: - Не может быть!
Она сказала: - Я не пью...
А он сказал: - Ты будешь пить.
Когда же выпито вино,
Она сказала: - Дорогой,
Закройте шторы и окно...
А он сказал: - Пора домой!

Пинфло

Я их угощаю водкой и вином
Каждой на прощанье плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном
Девчонки любят марафет
Но жить не могут без конфет

Александр Егоров

А получится в этот момент замечательна бабёнка. С распростёртой душой, и широко раздвинутыми ногами. Других вариантов не жди.

Максим

Хоть бы, хоть бы

Александр Егоров

Попробуй и ты убедишься в эом.

Юрий Дударев

Ну наверное после тех эпитетов что ты перечислил она член в рот брать будет вилкой. 🤣

Максим

... это было б печальненько)

Юрий Дударев

Женщинам алкоголь противопоказан их поведением... они все меняют свое мировоззрения, поведения и нравы это обусловлено их способом мышления, у них очень интересный богатый мозг на фантазии, они думаю выводами, когда алкоголь попадает в мозг активность мозга падает и женщина начинает думать примитивно как животное, а если выпила больше чем можно ее уже не остановить.... Это самый коварный способ воспользоваться женщиной, напоить ее... Просто мало кто понимает что это такая подлость, на которую разумный человек не пойдет, так как женщина пьяная уже не тот человек что трезвый )))

Ольга Мартынюк

Страхи выползут наружу, или алкогольная кома, если человек ни разу не пил

Эл
Эльвира

Получится, что вы вызовете скорую и ей будут делать промывание желудка.

Максим

тогда не надо)

Эл
Эльвира

вот-вот

Лена-Ленушка

правильность,разум и высоконравственность воссоединились бы

Максим

В чем это выражается?

Лена-Ленушка

так Вы вылейте в неё бутылку коньяка и посмотрите

Максим

Вот и собираюсь)

Лена-Ленушка

но Вы должны хорошо подготовиться ко всему увиденному и услышенному

Максим

Всегда готов

Лена-Ленушка

Ну тогда......,ВПЕРЁД,надо было конечно это всё подурочить к праздникам,хотя впереди крещение.А если....... к этой торойке добавить прорубь )))))) ?

Елена Дорошина

Лучше не надо, эксперимент может закончится полным фиаско!!

Татьяна:cherries:

Всех чертей в тихом омуте разбудите)) или банально уснёт)

Наталья Данилко

у такой женщины все будет под контролем в лубом случае.

Максим

Чего-то сомневаюсь

Наталья Данилко

значит еще не встретил такую.

Жанна Топоркова

Она останется такой же, только с румянцем на лице)))

Светлая

Не всех алкоголь меняет до наообороот🙃👻

Га
Галина

Уснет! Позаботьтесь о шампанском на утро!

Светлана Агламазова

Не получится в высоконравственную влить

Ирина Корнюшенко

Что значит "влить в неё бутылку коньяка"?

Максим

Напоить

Ирина Корнюшенко

Я понимаю, но что ж это за высоконравсьвенная и разумная особа, в которую запросто можно "влить" бутылку коньяка?

Ирина Корнюшенко

И ещё.... мне показалось, что у Вас несколько вещественное, что ли, отношение к женщине? Она ведь всё-таки существо одухотворённое...)))

Максим

Не сомневаюсь ни разу))

Ирина Корнюшенко

ну и на том спасибо

Алевтина Немерова

Сначала будет плакать, а потом - уснет.....

Ма
Марина

Влейте и посмотрите...окажется как все..

Наталья Павленко

А вдруг получится что тебе понравится?

Максим

дак это здорово ж

Татьяна

В тихом омуте такие черти водятся))))

Андрей Лещинский

Узнаем истинную правду.