Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Так что не скулите... времена меняются .. кто сейчас за внуками смотрит?!

Ответы
Василий Бубновский

А сегодня пенсионный фонд - это кормушка для свиномордых чинуш. Пенсионеры копейки считают, а правление пенсионного фонда имеет иблища по 100 кг!

Василий Бубновский

Тебе бы правила русского языка ещё повторить, пишешь безграмотно)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ сильно СИЛЬНО прижал ССЫКЛО👌🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Ты что буровишь, бестолочь? У тебя там припадок начался?🤣😂🤣😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо кабыздох то уже только Сипит, уебочеое создание .. никакой гордости и самоуважения ... его мордой быдлячей в его же дерьмо ... он он хлебает и чаффкает фу

Василий Бубновский

Ошибаешься. Морда в дерьме у тебя, при чем весьма давно, потому это для тебя норма. Кстати, не пытайся проецировать на меня мои комментарии - когда ты это делаешь, то выглядишь ещё более несуразно.

Вовочка Бакка

Нищенская пенсия - это еще одна грань геноцида и принуждения к покорности тех, кто еще хоть немного пытается бороться с оккупационной властью.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы сейчас про кого?!

Вовочка Бакка

Не считаю нужным пояснять. Если не поняли что-то из ответа, можете спокойно нажать кнопку "пропустить" и мы разойдемся, как в море корабли: каждый - своей дорогой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я сделаю легче просто удалю вас ... мне ваши истерики неинтересны

Вовочка Бакка

Я Вам в этом помогу со своей стороны, мне неинтересны глупые выводы дебилов.

Сергей Владимирович

Я уважаемому мной Путину, тем не мннее повышения пенсионного возраста не прощу никогда. А остальные соучастники вообще конченные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы странный однако , не все от него одного зависит

Сергей Владимирович

Но он один (высшее должностные лицо) говорил о неприемлемости увеличения пенс. Возраста

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Другие бздят с..

Сергей Владимирович

За слова не исполненные у меня к нему претензии. Но и для благодарности тоже поводов не мало.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И это он переживёт .. ты не один такой .. недовольный , а ОН ОДИН!!! И дел у него много..

Николай Скороходов

..угу . он был принят в 28 году .. когда средняя продолжительность жизни была 42 года .. это официаольно ..ю в народе считали 34 года..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Медицина тоже не сопли жуёт

Котэда

даже ответить нельзя .Истину нужно отослать в кабмин, в госдуму, в управделаами Президента и Президенту для принятия решения

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете не знают?!

Котэда

знают суки....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!!! И Я об этом

Макс Янов 🇷🇺

Пенсионный возраст для того и подняли. Причём, в России его подняли позже других. Но, вовсе не поднять его было невозможно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот ты понял.. а другие нет... и объяснять бесполезно ...

Владимир Панов

В те времена сколько женщине после родов можно было не ходить на работу? А сколько сейчас?

Алина N

золотые слова Сталина кровожадно нарушили нынешние вожди.

Алина N

В космосе нет времени, дней недель и времен года. Даже слов нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы на землю спуститесь 🤣

Алина N

тут всё придумано людьми

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф... как то мне прям с утра .. у вас таких сегодня день открытых дверей?! 😳

Алина N

не, ну а чо, разве мы не правы

Ма
Макс

ну согласитесь Сталин это прям человек, человечище, сила

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мы если чего ишшо не начинали!!! Рано!!! 🤣

Ма
Макс

рано розходится, ночь еще длинная 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ишшо не вечер!!🤣

Ма
Макс

с днюхой тебя, как день прошел

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Издрасте!!! 😳🤣ДР СЕГОЛНЯ...

Qqqq Qqqqq

мораль проста детишки должны появляться в младые годы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Алиса причём?! Алиса не тема для пиздежа здесь

Qqqq Qqqqq

какое хорошее слово надо запомнить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Запишите

Qqqq Qqqqq

и с ударением на втором слоге

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На фсех ставь , чего жалеть то🤣

Андрей

а многие просто не доживают до пенс возраста!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. а кто виноват?

Андрей

никто

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот .. каждому свое отмеряно...

Андрей Григорьянц

Иосиф из агараной в индустреалью превратил...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как показала История , Еся МОЛОДЦА

Гульнара

Какие предложения? По типу моя хата с краю.

Роман Смирнов

бабушки воспитывали внуков

Гульнара

Да,советская позиция самая верная и здравая. Всё недовольны пенсионной реформой, а что с этого? Да, ничего.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зато пиздят

Виктор Царионов

ОНО И ВЕРНО ВЛАСТИ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ

Виктор Царионов

АЛИСА 😉🤝

Борис Алиев

Я работал в Вузе и после 60 лет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Многие

Борис Алиев

Знаю. У нас были, преподаватели и за 80 лет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нету хороших кадров

Борис Алиев

Да, их всё меньше, увы....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Скоро как в Пиндосии будет

Сергей Пучков

блин!а на Западе то и не знают!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А на западе кстати планка выше..

Сергей Пучков

вот именно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то так...

Elvis Costello

мы что в средине 20 века что ли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но и в этом крылось тоже зло... люди расслабились .. охуе... за них все продумано было .. поэтому и просрали и союз и свою жизнь ..

Elvis Costello

изучай марксизм и маркузе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять ты... можешь пойдёшь удавишься от неразделённой любви?!

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как прет болезного

Ир
Ирина

Я смотрю за внучкой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВСЕ!!🤣🤣🤣Цирк зажигает огни!!! Представление очередное .., Сейчас будут позы .. угрозы и оскорбления!!! Все по программе !!!🤣🤣🤣🤣Зрители ждуть.., Я весьма читаема .. Клоун ваше Антрэ!!!

De
Denis

Пока только от вас, Разве вы не заметили. Следите за собой, стиратель неудобных сообщений, а то вдруг другие увидят не так оценят. Вас это не красит. Как и ваше поведение. 🤣🤣🤣🤣 Да не заметно, что читаемы, стираете сообщения. Хотя может кто-то в данный момент и читает. Только вот решать он возможно, будет по другому. Хотя по монологу можно представить, но это не является доказательством. Так что копите и создавайте иллюзию сколько хотите, вам это ума не добавит. 🤣🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О ВЫХОД СОСТОЯЛСЯ!!! 🤣🤣🤣Так, бум делать ставки !!! На сколько у него гавномета хватит 🤣

De
Denis

Мда... Вы хоть читаете что пишите, скандальная особа? По читайте диалог, рекомендую. И оцените. Может и в голове просветление проявится. Осталось сообщение, уже хорошо. Ладно, на вас время терять глупо, вы ничего хорошего не скажете. Так что можете писать все что угодно. И даже по удалять сообщения. 🤣🤣🤣👋👋👋

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пока прет!!! 🤣🤣🤣 яйцы сильно прищемили !! Давай жги!!! Кстати , не читаю.. так что можешь не стесняться.. зато полностью раскроешся!!! 🤣🤣🤣 Не ты первый.. кто показал себя в истинном свете !! Кстати , яйцы те уже не нужны!! ТЫ НЕ МУЖЧИНА.. и это ты сам доказал ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Золотые слова.

ии
игорь иванов

Человечище !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Многие были много мнения

ии
игорь иванов

Такого же ?

ии
игорь иванов

Очень трудно понять его . Но когда ОН БЫЛ . И потом не стало . А все пошло не так .. все хуже и хуже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа.. как говорили .. Были Люди!!!