Валентина Рязанова

Смотрю фильм ПЁС , не поверила бы , что в полиции служат такие дебилы , как Гнездилов, но сама не раз к таким обращалась. Кто согласен ?

Ответы
Елена

Валентина я согласна с вами! фильм нравиться ---смеемся от души А таких как Гнездилов не только в полиции но и вжизни хватает!🤝 🌲 ⛄ ❄️ ☃️ 👍 ☺️

Валентина Рязанова

А меня бесит этот Гнездилов, я не раз сталкивалась с такими уродами в полиции, думала таких только в кино показывают.

Елена

Вот и показывают таких которые в жизни нас окружают!

Вовочка Бакка

Есть и вполне порядочные, но им в этой системе "ох,как несладко!"....да и к слову, этих порядочных я только в Белоруссии встречал, в России таких, наверное, нет....

Вовочка Бакка

И Вас с Новым Годом!

Rafail Kanyukaev

к сожалению везде есть Гнездиловы, в полиции больше всего, знаю одного полковника, Гнездилов это ребенок по сравнению с этим подонком

Валентина Рязанова

В деревне на глазах у жителей посёлка был убит мой брат, на моё заявление пришёл ответ от начальника РУВД , что подан на розыск, я написала в прокуратуру , пришёл ответ, что ищем, но он скорее всего вышел замуж и сменил фамилию. 🤦‍♀️

Михаил Филимонов

Гнездилов и ему подобные к сожалению обитают в нашей стране особенно любят устраивать свои гнезда в государственных учереждениях

Валентина Рязанова

Именно такие и забираются по служебной лестницы до верхов. 👵 🎄

... Рус

Полицаями служат исключительно,одни дэбилы и мрази!И так было во все времена, и при Романовых,и при Гитлере,и при Путине...

Александр Шландаков

я вас понимаю ,фильм классный , но самое жалкое что пёс умер в ноябре месяце, да если вы не знали этот фильм украинский.

Александр Шландаков

значит и я не буду смотреть, вот блин обосрали такой фильм, извените я по другому не могу.

Валентина Рязанова

Может стоит посмотреть и иметь свою точку зрения ?

Александр Шландаков

нееее даже и не хочу я к Графу привык.

Александр Шландаков

ну что делать я очень люблю животных.

Владимир Павлов

ЭЭЭэ.....не надо.......я с ними проработал больше 35 лет.....насмотрелся и на тех и на друкгих......не надо видеть только одно....

Валентина Рязанова

Пока я только с такими сталкиваюсь. При СССР моя семья дружила с участковым . В подростковый клуб ВЫМПЕЛ в Петербурге он приводил ребят, матери которых не справлялись с воспитанием.

Владимир Павлов

А я во вневедомственной охране.....сейчас. в РОСГВАРДИЮ перевели.....до этого ВДВ.....ну научили меня там любить людей!.....Не.....не бить.....любить.....а бить за то, если кто-то кого-то обидит!!! в

Ан
Андрей

Гнездилов ,собирательный образ..В жизни таких процентов 30..Нормальному,очень трудно выдержать этот дурдом.

Валентина Рязанова

Дважды именно на таких гнездиловых нарывалась Найду миллион , в полицию не понесу даже 1 рубль, понтам не доверяю. 🤷‍♀️ 🎄

Во
Водяной

Гнездилов - утрированная формула в гиперболе разного рода дебилов, которые вообще встречаются в жизни!

Валентина Рязанова

Мне стали такие встречаться , найду миллион в полицию не понесу даже 1 рубль, я им не доверяю. 🤷‍♀️ 👵 🎄

Во
Водяной

В Полиции и в армии такое явление - катастрофа. Да и вообще отвественные места дебилам доверять нельзя!

Валентина Рязанова

Им -то как раз и доверяют .🤦‍♀️

Бо
Бока

видел много разных. о законах даже представления не имеют. всё трактуют по-своему

Бо
Бока

верно я описал положение, Валя?

Валентина Рязанова

Знаете , к медицине у меня претензий нет , я им доверяю.

Бо
Бока

а меня у нас и медики уничтожали, но живу

Валентина Рязанова

Я уважаю наших медиков. Здоровья им и благополучия.

✵К
✵Галина Купина✵

Не имела дело с полицией, но ОН- явно перебор!😁 🖼

Просто Человек

Бывает. Хотя актёр честно забыл фамилию очень классно играет.

Валентина Рязанова

СОБАКА ДРУГАЯ , ЛЕНИВА , А ГНЕЗДИЛИН ЕЩЁ ДЕБИЛЬНЕЕ. ВЧЕРА НЕ СТАЛА СМОТРЕТЬ.

Алекс Венцель

Сериал для дебилов...На такое дерьмо жалко тратить время...

Альберт Васюков

Дебилы его и сляпали.

Владимир Инкогнито

Не смотрите ТВ. Чревато для мозгов, если есть, разумеется.

Владимир Инкогнито

Вы ещё бы сериал "Интерны" посмотрели бы. С мозгами как? Нету?

Виктор Лукиша

конечно мне нравится так в его дядя в министерстве

Наталья Ершова

😍 😍 😍 😍 😍 это фильм!

Валентина Рязанова

Вчера не стала смотреть этт фильм, всё глупее и глупее сценарий 🤦‍♀️ 👵 🎄

Valentina

Люблю Гнездилова,он не дебил.он клоун.

Ег
Егор

Еще хуже бывают.. особенно в глубинке

На
Наталия

Слава Богу с милицией дело не имела.

Валентина Рязанова

Довелось дважды и теперь уверена, что такие Гнездиловы не только в кино....