Татьяна Я За Россию

Щедрость определяется не в количестве денег, а в широте души и глубине сердца.

Ответы
Прохор Громов

Красиво так говорить. Но, учёные занимались столетиями, что такое душа, но ответа нет. А сердце, это насос, качает кровь в организме и других функций, не имеет.

Максим Jw

Да. ЩЕДРОСТЬ это исходящая из сердца готовность одаривать других, не скупясь делиться чем-либо.

Татьяна Я За Россию

👍 да, Вы правы

Вадим Иванов

Душа бестелесна и измерена быть не может, а расширение сердца, увы, патология🧐

Aleksandr Kaschkarov

Подав мелочь дал больше чем подавший тысячу, поскольку отдал всё что имел.

Св
Света

Этот то дааа...но если можешь помочь материально....это прям зачёт...

Господин Дроссельмейер

легко быть щедрым, когда у тебя нет ни шиша и нахлебников ноль.

Ал
Александр

вроде об этом даже в библии прописано

Татьяна Я За Россию

наверное

Ка-Валерчик Гузенко

И трезвости ! На тот момент ...

Vladimir Rakivnenko

Что обсуждаем?

Татьяна Я За Россию

ЩЕДРОСТЬ

Vladimir Rakivnenko

Врёте, Таня...

Татьяна Я За Россию

Нееет... не вру

Vladimir Rakivnenko

Тогда - чмоки...😘🌹

Татьяна Я За Россию

Ладно... прощён

Vladimir Rakivnenko

Я -

Nikola Mahkov

-все верно!--

Давид Бабалян

Вы правы

Давид Бабалян

Пиши номер пожалуйста

Татьяна Я За Россию

Извини... номер никому не говорю.

Давид Бабалян

Почему милая

Татьяна Я За Россию

зачем? я живу спокойно без всяких стрессов

Татьяна

да

Alex Dark 🇷🇺

да