Alexandra

Есть такое ощущение , что панельные дома строили для того , чтобы люди были «ближе друг к другу» Согласны ?))😁

Ответы
Владимир Кузнецов

Нет...Для того чтобы было много доступного жилья бесплатно...Сейчас строят дома,для того чтобы люди были дальше друг от друга...Так как ни каждый может себе позволить жильё по цене не сбитого "Боинга"...А кто может-тот отдаляется от других...Изолируется...

Лев Дувидович Перкис

И имели отдельные квартиры со всеми удобствами по возможности быстро, жильё в коммуналках , как правильно писал Булгаков, испортило людей.

Людмила Лидер

Нет Это быстрый и дешёвый метод, позволивший в малые сроки обеспечить квартирой многих.

Борис Петров

НЕ верю этому. Дома строились для того чтобы быстрее заселить нуждающихся.

Марат Ахмедов

парадокс в том что -вроде рядом а о друг друге мало знают)(не везде)

Кы
Кызыма)

Ага.) И всегда в курсе личной жизни любимых соседей.))

Alexandra

Бинго))

Кука

🖼 да

Alexandra

🧁

Кука

🙂

Игорь Фолимонов

Чтобы стучать друг на друга легче было

Ел
Елена

Видимо, чтобы слушать и слышать их))

Alexandra

Одной семьей живем))

Владимир Литяйкин N

Никак нет- они строились для людей

L….

Да да! В курсе всех событий)))

Alexandra

Вот и я о том же ))

Устим Акимыч !

И межквартирные двери !

Alexandra

Ну тут можно вторую поставить )

Alexandra

😉

Ivan Avan-B-G

Для лучшей прослушки....

Максим Jw

...и раздражительнее...

Владимир Роговой

Совсем близко😅

Alexandra

Очень)

Виктория Вики

Маленькие коробочки

Valentina

Скрытая панель.

Се
Сергей

быстрее и проще

Рыбамоя:tropical_Fish:

Но не помогло)

Alexandra

Не-а)

Ли
Лида

Хорошая идея!

Alexandra

Ну так то да ))