Любовь

"Свято место пусто не бывает" как вы понимаете это выражение?

Ответы · страница 6
Helg Sibiryak Z

В прямом смысле.

Helg Sibiryak Z

И я про тоже. Аллегория однако.

Любовь

а может мы утратили что то важное?

Helg Sibiryak Z

Важным становится другое чаяние и обожание. Мысли о сожалению что сделал или не сделал. Подведение итогов)

Helg Sibiryak Z

Свято место пусто не бывает - воспоминания с мыслью было или не было. Приоритет : "наблюдаю как внуки растут"

Натка М_Мак

Нет незаменимых

Натка М_Мак

Вы, конечно, незаменимы 🙂🌺🌺🌺 больше, мне кажется, это определение к профессиональной деятельности относится

Любовь

святы.... короткие юбчонки?

Old Bastard

Любовь

🤔 ещё не знаю... не нашла ответа

Алексей

Это Г.О. просто к слову. А так - свято место займут и на него есть очередь!)))

Alex Dark 🇷🇺

хм буквально

Александрiелена Шабунин

Буквально

Любовь

🥺 кто светел - тот и свят?

Акира Куросава

обидно .

Любовь

БЛАГОДАРЮ ВАС! И Вам счастья!

Игорь Рябов

🙂

Игорь Рябов

Неужели нет вопросов плинтересней.типа=о чём думает дрессировщик засовывая голову в пасть льва?

Игорь Рябов

Его с утра ни кто не раздражал.его кормили.делали уборку.ать.не язык а чёрти что.наждак.все щёки обдерёшь об эту тёрку.и т.д.