Любовь

"Свято место пусто не бывает" как вы понимаете это выражение?

Ответы · страница 2
Сергей Аяров

Внезапно освободившеяся пристижная должность, долго пусто ать не будет

Любовь

ммм свято.... это денежки?

Андрій. Ми З України!

Нельзя расслаблять булки, иначе сразу, повится желающий их раздвинуть!

Андрей Григорьянц

Одна разбивает сердце а другая собирает осколки и заставляет жить...

Андрей Григорьянц

Небыло и дай бог чтоб небыло...

Андрей Григорьянц

Значит будет . Безконечно невезти неможет - просо знай всё будет лудше чем ожидаеш...

Европа Плюс

Если муж охладел к жене , обязательно кто то займёт это место . 🤣😅

Любовь

какая то странная жена....

Европа Плюс

Почему ? У подруги появился любовник , когда муж не стал с ней спать .

Европа Плюс

Это как ?

Европа Плюс

Она и так хорошо выглядит . Следит за собой и в доме хозяйка хорошая .

Европа Плюс

Видимо да . Но ему всего 52 .

Европа Плюс

Не знаю . Я в их дела не лезу . Она как то поделилась , что любовника завела .

Игорь Неизвестно

если что то пошло не так то найдётся тот у которого пойдёт так

Любовь

🙂 а мне понравился Ваш вариант!

Владимир Просто

Так, что "теплое", "хлебное" место (должность) долго не пустует!

Любовь

🤔 ммм то есть... выгодное?

Владимир Просто

Ну слово "свято" употребляется, как я думаю, в переносном смысле...

Владимир Просто

А истина в том, мне кааца, что без блата нечего и расчитывать на "святое" место! О.как!

Владимир Просто

Ну я бы так не переживал...

Саша Шульман

Не грусти о том, что ушло. Значит не твое. твое в дороге к тебе.

Саша Шульман

Тогда, когда ты будешь готова. не все, что тебе здесь и сейчас желанно тебе подходит.
Помнишь классику?: Хочешь рассмешить создателя - расскажи Ему о своих планах)))

Саша Шульман

Не, милая, плакать в экстазе нужно.

..

Что бы попасть на святое место, очередь стоит из грешников )

Андрей Ожегов

Я понимаю что ценить надо какое имеем важное место в жизни!

Любовь

справа от текста "Уведомления", нажмите - там я "добавить дружбу"

Андрей Ожегов

Добавил теперь в вк пойду добавлю, а в однокласники вы есть?

Андрей Ожегов

Как вас можно найти? Там общение проще с подарочками!

Любовь

Доброе утро, Андрей! Всё просто по фамилии

Андрей Ожегов

Какая у вас фамилия Любовь?

Николай Дубровский

А место директора на Вашем предприятии часто пустует? 😂

Любовь

🤔 не ну... я ХОТЕЛА! хотела... а чё то не взяли

Николай Дубровский

Тут нужны покровители сверху... у нас в отрасли ещё не одного начальника не назначили по деловым качествам.... всё по связям... 😉

Николай Дубровский

Фото не передаст красок...

Любовь

это не обработанная флорентийская мозаика из полудрагоценных камней - копия с картины янтарной комнаты

Юрий Жук

На место,в постеле,рядом с Вами,всегда найдется желающий

Любовь

🤔 эээ да я не на каждого соглашусь

Юрий Жук

И не надо на каждого. Выбор то большой! И выбирать есть из чего...

Thick As-A-Brick

Так же как и вы - выражение "Была бы шея, а хомут найдется"

Любовь

🤔 оооой.... а не нужно быть лошадью

Thick As-A-Brick

Даже лошадью лучше пустого места....

Irina Makarova

Всем и всему можно найти замену! Нечего выпендриваться

Осеннее Настроение

Сначала необходимо дать определение слову святость 🙂

Осеннее Настроение

СВЯТОСТЬ это состояние или свойство кого-либо или чего-либо святого. Святость подразумевает религиозную чистоту, священность. Кроме того, еврейское слово ко́деш означает «обособленность, исключительность или посвященность Богу, который свят; положение отделенности для служения Богу». В Христианских Греческих Писаниях слова, переводимые как «святой» (ха́гиос) и «святость» (хагиасмо́с [также «освящение»]; хагио́тес; хагиоси́не), также означают «отделенность для Бога»; эти же слова используются, когда речь идет о святости как о качестве Бога, а также когда говорится о чистоте и безупречности в поведении.

Любовь

🤔 очень верно.... а в наше время это возможно?

Любовь

кого или что бы Вы назвали "свято"?

Серёга V$N

Как в детской поговорке: "Жопу оторвал, место потерял".

Любовь

многие так отстояли свою святость

Серёга V$N

Могли бы и так присосаться.

Владимир Вельский

Нищие на паперти - пошло оттуда, теперь нарицательное

Любовь

🤔 а подробнее можно? чёй то не знаю такого

Владимир Вельский

Место хорошее, подают хорошо, но есть конкуренция, как один ушел, тут же другой пристроился. В жизни таких мест полно.

Любовь

🤔 сказать бы чё плохое... да нету

Любовь

🥺 я ещё подумаю... не люблю сдаваться

Виталий

Не зааменимых людей нет. Есть незаменимые должности.

Любовь

🙄 я не должность! Я ЖЕНЩИНА, имеющая должность

Виталий

🤷‍♂️ Увы я могу заменить только мужчину.

Любовь

😮 О!? да Вы чё а? В самом то деле?

Виталий

Вот вот заменить мужчину имеющего должност.

Любовь

хм! у нас был начальником над цехом художников... металург! Вот это.... было нечто! А рискните!?

Виталий

А легко. Я настоящую художницу вырастил.

Ал
Александр

чем синекурней должность, тем больше на нее желающих

Любовь

Доброй ночи, Ильхом! и вечная неразгаданная тайна....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК

Любовь

🤔 начало есть.... хочу Вашей весны...кусочек гор, травы цветущей...

Любовь

не не .... в пейзажах! и словах!

An
And

А эт как трамвай , один уходит , другой приходит ... 🤣

An
And

Ещё бы ! Особенно последний !!! 😇

Любовь

🤔 а последний... Ваш уже ушёл?

An
And

Ну вот опять , переход на личности ... Городским транспортом не пользуюсь , у меня самокат !