Татьяна Владимирская

Жил-был мужчина в полном расцвете лет, боксер и лауреат международных соревнований, где он занимал первые места. Участник боевых действий, увешанный заслугами и медалями. Скромный герой вышел в отставку с квартирой, машиной и дачей в живописном тихом уголке. И одно у него было желание - чтобы его суровую жизнь украсила прекрасная леди, которой он даст все, что леди угодно - от Мальдив до манто из барина в мехах.
Харизма брутального героя была нарушена детальными расследованиями обстоятельств его жизни. Выяснилось. что это инвалид с крайне сомнительным прошлым, живущий на соцпособие, не имеющий ни дачи, ни заслуг в спорте, ни боевых наград..
А вы часто говорите правду в интернете?

Ответы · страница 2
Анатолий Серёга

...Не вижу смысла казаться каким-то таким.., лучше или успешнее чем есть на самом деле... Зачем? Глупо...

Анатолий Серёга

ПИшу... и стихи и прозу... Но это как желание есть, пить, спать, какать... Что делать, хочется.... не зависимо от моего желания...

Татьяна Владимирская

если бы тока для себя писали, никто и слова бы не сказал, но вы любую критику вашей писанины стираете

Анатолий Серёга

Критику мне пишут на сайтах:
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: https:// ru anatoliishema@mail.ru www.mail.
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615;
Литпричал — Анатолий Серёга https://www.litprichal.ru/users/protolyn/

https://www.mail.ru anatoliishema@mail.ru Планета писателя.
А здесь пишут не критики и не знатоки, пусть пишут. У меня только нна сайте "Планета писателя" более чем 150000 читателей...

Татьяна Владимирская

вот пожалуйста. что это, как не попытка саморекламы? вы - яркий пример того, что показано в вопросе

Анатолий Серёга

Пусть будет так, "вскрытие" покажет...

Артём Петров

А смысл? оптимисты и так всё схавают, а пессимисты, сколько правду не руби, всё подвергают сомнению.

Татьяна Владимирская

так правда - наиболее удобный и наименее энергоемкий способ ведения диалогов. Не приходится напрягаться , чтобы вспоминать, шо ты там и где врал, не приходится постоянно думать, как вот тут чо сказать и кому, потому что врать же можно разным разное. Крч, вранье энергозатратная и крайне невыгодная штука

Артём Петров

Как по мне, для потребителя фэнтези рассуждения довольно спорные. Враньё ради выгоды - да, а буйная фантазия ради веселья - несколько иное.

Татьяна Владимирская

ааа, ну так что вы сравниваете, извините, средний палец с мизинцем??)) это уже другая категория жизни. Там поржали и разбежались, довольные и счастливые, все понимают, что тут штука легкая и никого ни к чему не обязывающая. За что я и очень ценю такой подход))

Юрий Дробот

Я почти на 95% говорю правду!!!! А зачем врать,если о любом человеке при желании можно найти всё......

Юрий Дробот

☺️ Прям засмущали.....

Татьяна Владимирская

да почему? так и есть, это круто))

Юрий Дробот

Чем?

Ан
Андрей-Пушкин

Я всегда говорю правду!
Не вижу смысла врать,
потому как запутаешься
кому-чего соврал 😆😆😆

Ma
Maskot

Давай про поломниц сейчас как на духу

Ma
Maskot

Подскажи что надо вопрошать Тань 😪

Ан
Андрей-Пушкин

У меня память слабенькая....
кому чего наврал помнить )))

Ma
Maskot

О.к Эндрю когда последний раз была близость? 😧

Ан
Андрей-Пушкин

Если с рукой, то вчера,
а если другое... до бороды )))

Ma
Maskot

Шта!? Борода не дала должных ништяков? 🙄

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас работы много,
не до этого...

Эл
Эльвира

Кто-то сказал тут, что для того, чтобы забраться к даме в постель, надо наврать ей, что богат. )

Татьяна Владимирская

та все ж выяснится еще на подступах))

Эл
Эльвира

Ну, хоть сорвёт долю внимания ) а там, вдруг, да прокатит ))

Ла
Лариса

Я всегда говорю правду.За это и получаю всю жизнь...Могу что-нить скрыть,но это другая песТня

Татьяна Владимирская

канешна. Всю правду знать всем необязательно))

Сергей Циулин

Я вот тоже брутальный мужчина

Татьяна Владимирская

к коленке привязывайте и го из моего вопроса

Владимир Корнилов

квартира машина дача... И за всем эти м уход нужен, время и нервы тратить... Рехнуться можно...

Владимир Корнилов

онааааа..............................🤗

Владимир Корнилов

Не ездил, в лес. Катер пока ремонтирую, их по берегам полно

Татьяна Владимирская

у нас или нет авще или уже отцвели, бушуют лютики, мой газон вон фоткают)

Владимир Корнилов

https://vk.com/video5657951_456239321 У сына днюха была 21 марта, друзья его поздравляли, он ролик сочинил

Татьяна Владимирская

да я не смотрела, я так, по общим ощущениям

Бе
Бездельница

О себе мало что рассказываю. Но не приукрашиваю-народ ушлый, вычислят и опозорят публично))

Эвелина

Есть такие , я говорю правду,а какой смысл врать. Мы ж все равно никогда не встретимся..

Татьяна Владимирская

ну дядька тот как раз был нацелен встречаться вживую с дамами)

Эвелина

А на что ж он надеялся обольститель паршивый ! Извините,не проверила , что о айфон выдал ))

Татьяна Владимирская

надеялся даму влюбить в себя, типа, потом ей будет пофигу, что он инвалид без особенных средств к существованию))

Эвелина

Ну разве что он.

Эвелина

Он без головы,какой то безбашенный

Татьяна Владимирская

тут да, тут не отнять. Или, в его случае, не прибавить ума)))

Виктор Ш

Да, дамочка уже и грубы раскатала и тут такой облом! А вот она что писала этому герою ?

Виктор Ш

Хорошо, что есть бдительные люди. Враг не пройдет!

Татьяна Владимирская

есть люди с широким кругозором, вот и все

Виктор Ш

Вы и про Большой взрыв все знаете?

Виктор Ш

Это то и интересно, если большой кругозор!

Татьяна Владимирская

а я говорила где то про собственный широкий кругозор?

Владимир Кержаков

Дачи нет и генералом тебе не быть- куда лезешь? Здесь девушки дорого продаются.😁

Татьяна Владимирская

дак вот и мне интересно, зачем всех пихать в прокрустово ложе своих представлений о непрекрасном))

Владимир Кержаков

Никуда толкать никого я возможности не имею, а увидеть и прочитать то, что мне хотелось удалось. Извините.

Татьяна Владимирская

а у вас так и будет всегда - вы в пожелании С добрым утром! увидите меркантильные мотивы)

Владимир Кержаков

Это Вы не ругаетесь, не злословите?

Владимир Кержаков

Больше ничего полезного или интересного я не прочту. Спасибо.

Александр Ерёмин

Я в прошлом году исповедовался и причастился и теперь говорю только правду

Александр Ерёмин

Затем чтобы быть чистым перед собой и перед богом

Александр Ерёмин

Татьяна Владимирская

и как оно, помогает в жизни?

Татьяна Владимирская

в чем? женщину нашли себе? жить стали лучше?

Татьяна Владимирская

просто думаю, что вы обманываете))

Гармония Россия

Предпочту о себе не распространяться.Людям это не нужно. Мне тем более. 😁

Татьяна Владимирская

способ общения каждый свой выбирает))

Гармония Россия

Есссно. Просто отвечаю на ваш вопрос. 😁

Сергей Николаевич

Не надо..у меня кристально чистое прошлое.хотя и слегка туманное будущее

Сергей Николаевич

А чё..бывают такие моменты? У тебя как там дела обстоят ?

Татьяна Владимирская

у меня естественным путем все, а вы знаете же способ с карандашом? подкладывать его нужно, чтобы понять, будет в ближайшем будущем по коленкам бить или нет

Сергей Николаевич

Я как бы себя ещё не до конца переделал.. всё что внизу карандаш не зажимает.. всё по стойке смирно !

Сергей Николаевич

Он не мешает..он сзади..Я так чувствую

Татьяна Владимирская

канешна, чувствуете, вон скок на холодной железной скамейке просидели)))

Характер- Не Подарок

По обстоятельствам. Я ведь ещё та сказочница- Шехерезада Александровна!

Леди Мила

всегда только правду... или не говорю ничего о себе. Не вижу смысла врать

Татьяна Владимирская

согласна, вранье - энергозатратно))

Светлана Ли

Скрываю все вплоть до имени. Но кому нужно нарыть, как то докапывается

Светлана Ли

Там я Роза Роза

Ma
Maskot

Я видел иное когда-то )

Светлана Ли

О, вот кто лазутчик

Ma
Maskot

Нет, я вычислил по иным лицам. Тем кто у тебя в друзьях, общих знакомых с фс 😎

Ов
Овер.

Нихренаси...

Михаил Цветаев

На аватарке..👇 🖼 👆 На самом деле....

Михаил Цветаев

Ничего подобного!..Вот он-Крымский мост.)) 🖼

Михаил Цветаев

Если серьёзно,то я в самом деле жил рядышком с мостом,в пяти минутах ходьбы от него,а потом меня забрали в армию и нам дали новую квартиру,а мне дали казарму.))

Татьяна Владимирская

это печальная или позитивная история?))

Михаил Цветаев

Позитивная конечно..ни о чём не жалею.)) 🖼

Татьяна Владимирская

ооо так это ж самое классное))

Ав
Автор

Случается...Но назовите же имя этого славного героя...Он с обсуждайки?

Ав
Автор

Не перехвалите, а то муза отвернется

Татьяна Владимирская

не думаю, вы писали тут еще до того, как я сюда пришла)))

Ав
Автор

Что есть прошлое? Тени и пыль..Значение имеет только настоящее

Татьяна Владимирская

согласна, но нужно ж с чем то сравнивать? как по мне, у вас явный рост идет, ттт))

Татьяна Владимирская

это дело такое, седня есть, завтра скинули. а вот творческий потенциал тонкая штука))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я всегда говорю правду только правду ничего кроме правды.🙏🙂

Татьяна Владимирская

поэтому на аву фото свое не ставите?)

Татьяна Владимирская

понятно, какая у вас правда))