Се
Северный

Женщину устроит как черное манто и белый автомобиль, так и наоборот...
А мужчине подавай пышную грудь и плоский живот, а наоборот - никак.!
Мужчины более привередливы и капризны.??? 🖼

Ответы
Сергей Дейкин

ну грудь если я не ошибаюсь у женщины это вторичный половой признак хоть и вторичный но признак)) живот легко заменяется на другую сторону а вот там опять признаки ))) попа тоже должна быть женской)))

Се
Северный

Точно подмечено!!!🍻🍻

Сергей Дейкин

опыт))) к тому же я фотограф)

Св
Светлана_Светлана

А чем такая плоха? Мужик по ней ползать будет как карлик по великанше. Подниматься на гору гелувейскую и звонить в небесные колокольчики. Декамерон что ли не читали?

Се
Северный

Не подниму! Хочу на коленки посадить😁

Св
Светлана_Светлана

На вас не угодишь

Татьяна Автушко

Каждого нормального человека все таки наверное не манто и автомобиль,не грудь и плоский живот,а в первую очередь душа его мудрая и добрая заинтересует.

Се
Северный

Согласен!!!....но это же шутка😁

Татьяна Автушко

понятно☺️

Muza

Ха-ха. Не нужно мне манто, не нужен мерседес, лишь бы душа в душу жить и уметь радовать друг друга и радоваться жизни.

Се
Северный

Хорошо сказано!👍😁

Muza

🤝

Людмила Клинкова

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2014/09/01072510238011/demotivatorium_ru_ne_vedites__na_fotki_iz_social_nih_setej_56805.jpg😜🤟

Андрон Шрайбикус

Нравишься ты мне))))

Се
Северный

А что там за фото, не загрузилось

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Перезагружать не буду

Се
Северный

Людмила! Что у Вас там должно было быть?

Людмила Клинкова

не помню ...забудьте 😉

Обсуждайка

ограничены мужчины,ограничены.... им,кроме задницы и доек,ничего и не надо в жизни

Се
Северный

А Вот будет Вам известно, что Этот вопрос и фото я взял из женского поста! Клянусь! Что Вы об этом скажите???

Обсуждайка

я уже сказала))

Алла Кузнецова

Однозначно.Выдвигая требования к женщине,сами то в зеркало не смотрятся

Се
Северный

Мужчине достаточно быть чуть...симпатичнее обезьяны🤪🕺😁

Ольга

Это верно.Про мужиков ты в точку..А эта дама немного на меня похожа...

Се
Северный

Неееет Вы стройней

Ольга

Откуда ж знаешь???

Се
Северный

По фото

Ольга

У меня фото в таком платье нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Но мужчину можно понять , почему ему именно это сочетание нравится .

Се
Северный

Хорошо когда мужчину понимают!

~E
~ Eva Lansca ~

Это не трудно .

Ла
Лариса

Порвите систему! Полюбите даму с большим пузом и маленькой грудкой!

Се
Северный

Лишь бы киска была симпотной😁

Ефросинья Бурлакова

Наоборот никак! Иначе живот мужчины не допустит нужного сближения!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе говорят- УЖ ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ , ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ!"

Лу
Луна

для искушенных это уже не искушение

Лу
Луна

искушение, это когда впервые и неведомо

Лу
Луна

спасибочки

Андрей Кузьмин

Не знаю мне наоборот нравится, маленькая грудь но и плоский живот

Кино

на каждого мужчину - есть своя женщина....и вкусы у всех разные.....

Се
Северный

Конечно...Это Так!!!👍

Кино

🙃

Методический Кабинет

мне тоже нравиться у мужчин широкая грудь и плоский живот

Се
Северный

А если у него маленький?

Методический Кабинет

кто маленький?

Се
Северный

мужская...принадлежность. У "качков" и и у описанных Вами атлетов обычно маленький

Методический Кабинет

маленький да удаленький

Та
Таня

Вот именно! Привыкли перебирать харчами!😜

Се
Северный

😊...я не такой...Честное слово!!!😉

Та
Таня

Поверю на слово))

Бизсовисный Катяра

нихрена се у нее жопа!!! я бы с диким визгом сбежал...😂

Се
Северный

....😁..И Я!!!

Бизсовисный Катяра

прикинь а кому то же - нравится...😂😂😂

Се
Северный

Да...кто любит сзади пристраиваться😉😊

Бизсовисный Катяра

жесть.....)))))

Евгения Кравченко

ну,за неимением служанки приходится спать с хозяйкой

Евгения Кравченко

это доказывает--мужчины не столь капризны

Се
Северный

ПОЛНОСТЬЮ...согласен😁😁😁🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Пышная грудь у толстых. Откуда там плоский живот?

Александр Мамедов

ее не прокормишь.Ночью даже ест.Зубы хорошие.