Алевтина Пална

Норковое манто спинку не почешет, а душевный мужчина - очень даже запросто. Главное в жизни - правильно расставленные приоритеты, ну и мороженка конечно же?

Ответы
Прохор П

Мы, с Крайнего Севера прилетели к в Молдавию. Это Родина жены. У меня 2 дублёнки у жены одна. И полушубок. Дублёнки все продали, носить, только на пляж. Подруга улетает в Израйль, продаёт не дорого норковую шубу. Я психанул, зачем? Отказал. На следующий год, купила. У всех есть, а у неё нет. Надевала раза 3 за 10 лет на ёлку, когда снег выпал. Ну...что я поделаю.

Татьяна Владимирская

вот когда по душевного мужчину - я чота себе сразу типа представляю такого, довольно нетрезвого, в помятой панаме, костюме мешковатом, очках и с авоськой в руках. А ля Хоботов или наш Палыч

Рефат Мухтаров

Согласен, норковое манто для того что бы привлечь внимание, для этого достаточно на пляже заправить его в купальник, ну и мороженка обязательно.

Александр Феликсович

Главное не простудить горлышко,а то у Эжена Делакруа,прекрасного французского живописца это явилось причиной его скоропостижной смерти .😁

Алевтина Пална

я осторожно))

Ев
Ева

Телескопическая чесалка для спины - Лапа... рекомендую... и при манто, и спику всегда есть чем почесать.. 🖼

Татьяна Владимирская

дааа, хотела фотку поставить, а этот альбом нихрена толком не открывается((отакот и нету у меня документальных подтверждений лежания на гвоздях((

Old Bastard

Нож!!!

Old Bastard

Палка !!!

Old Bastard

Я не понимаю ваших загадок!!

Ан
Андрей-Пушкин

Девиз:
= Даёшь каждой женщине ГРАБЛИ...
Спину чесать 😂

Анатолий Паулкин

Опа..Мороженка же! Есть же..В морозильнике..Пойду возьму.Спасибо тебе добрая женщина,что напомнила.

Алевтина Пална

приходьте ще)))

Анатолий Паулкин

Щас ем..Не могу писать много...

Стас Васильев

А вот пломбир, да сливочный, таки с горьким шоколадом!!!! И бабы ненать. Напомнила, пойду-найду.

Стас Васильев

Просто мне кажется если я вас встречу в темном углу, трезвую и связанную. То я непременно стану маньяком или по украински. Злыднем писюкатым. Да!)))

Алевтина Пална

🤣 страшно себе представить, как мороженое на вас влияет

Стас Васильев

Иди примороженая? Таки мороженое купил но не ел на ответа момент)))

Алевтина Пална

а какое мороженое, мм??

Стас Васильев

Золотой стандарт 0,5 дав безникто горький. Шоколад типа.

gl
gena lobanov

Вальке Матвиенко, кто-нибудь спину чешет? а может и ещё что-то! подумаешь-73 года!🖼

Семен Отмахов

Душевный мужчина без возможности купить норковое пальто не стоит и мороженки

Алевтина Пална

а чего это вы его так забраковали?

Семен Отмахов

Это проза жизни,чего вы тут не договариваете,зачем вам мужчина нужен?

Алевтина Пална

та я вообще без адвоката на такие вопросы отвечать не буду

Ханни Банни

Спинку почешет кто угодно, а вот норковое манто подарит только самый лучший

Алевтина Пална

"кому угодно" я свою спинку не доверю

Ханни Банни

И кому доверить спинку?

Вера Сергеевна-V

Расставим :одно другому никогда не помешает ,в том числе ...🍦😁 мороженое !)

Котэда

во-во.... на хохляндии уже приоритеты расставлены

Господин Дроссельмейер

Шубу мамину на авито завтра выставлю. Все пять. Ну а чё место занимают?

El Fuego

Ксеня правильно я тоже форму отца продал ее бы все равно моль сьела

Константин Саратовцев

И норка у нас из кролика, и мороженка из пальмы.... А почесушка от души.

Не Он

Алевтина, ты знаешь мудрость жизни) Я в тебе никогда не сомневался

Вл
Владимир

Нет женщин без эмоций. Есть мужчины которые их не вызывают...💃😍

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы мужчине потом спину только почесали , а не разчесали ))((

Ал
Александр

Душевный мужчина не только почешет, но ещё и массаж сделает)

Ав
Автор

есть такие штуки из бамбука, самому себе можно спину чесать

Фи
Фигаро

какие то мороженки стали маленькие(( по весу явно меньше..

Фи
Фигаро

мир вдруг стал добрым...😲

Татьяна Владимирская

он всегда таким был. сначала вас хотели накормить, а когда вы наелись, стали заботиться о вашей фигуре!))

Фи
Фигаро

вы мне прям глаза открыли!!!

Татьяна Владимирская

всегда рада помочь и просветить))🖼

Фи
Фигаро

спасибо!!

Константин Котиков

Так мужика ещё кормить надо — а норковое манто не надо 😛

Алевтина Пална

да и с трактором проще

Константин Котиков

Трактор заправлять и ремонтировать надо 🙀

Алевтина Пална

ну да, и больше ему ничего не нужно

Константин Котиков

А шины ? 🙀

Алевтина Пална

в рамках техосмотра))